Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.
Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
И истиной любви к ближнему!
Ответ дляhabba
О, Премилосердний Боже, Отче, Сине і Святий Душе, що Тобі в Нероздільній Тройці поклоняємось і Тебе славимо! Зглянься милостиво на рабу Твою Катерину, відпусти їй всі провини, подай їй зцілення від хвороби, поверни їй здоров’я і сили тілесні, подай їй довге й щасливе життя, земні й духовні Твої блага, щоб вона разом з нами приносила подячні молитви Тобі, всещедрому Богу і Творцеві нашому. Пресвята Богородице, всесильним заступництвом Твоїм допоможи мені ублагати Сина Твого, Бога нашого, за зцілення раби Божої Катерини. Усі святі і ангели Господні, моліте Бога за недужу рабу Його Катерину. Амінь
Аминь
Ответ дляhabba
Амінь.
Ответ дляBirist
В Черниговской области чудесное солнечное утро! Надеюсь,и в других областях такое же)
Вчера вечером поджарили шашлычок из телятины на абрикосовых дровах. Сегодня на завтрак он пойдет холодным
Это нечто!
Доброе утро))
Ты решила поднять себе с утра настроение - подразниться?
Мне аж дымом запахло
Ответ дляhabba
Аминь
О, Премилосердний Боже, Отче, Сине і Святий Душе, що Тобі в Нероздільній Тройці поклоняємось і Тебе славимо! Зглянься милостиво на рабу Твою Катерину, відпусти їй всі провини, подай їй зцілення від хвороби, поверни їй здоров’я і сили тілесні, подай їй довге й щасливе життя, земні й духовні Твої блага, щоб вона разом з нами приносила подячні молитви Тобі, всещедрому Богу і Творцеві нашому. Пресвята Богородице, всесильним заступництвом Твоїм допоможи мені ублагати Сина Твого, Бога нашого, за зцілення раби Божої Катерини. Усі святі і ангели Господні, моліте Бога за недужу рабу Його Катерину. Амінь.
Ответ дляBirist
Аминь
Ответ дляBirist
Всем доброго воскресного утра и хорошего дня!
Катюше - сил побольше!
Приветик
Утро конечно так себе :)) Началось в 1:00 по новому времени. Такси, аэропорт, перелёт и вот он Египет.
Наш курорт начался с неприятной ситуации, чем сразу испортил настроение. Муж забыл в самолёте экшн камеру
Пытался нас всех сделать виноватыми, за что был жестко послан на йух
К вечеру выяснилось, что камеру нашли и завтра нужно в 5 утра за ней ехать. Эту честь мы предоставили виновнику торжества
А вообще погода отличная, +26 но целый день был сильный прохладный ветер. После обуза ветер утих и стало совсем жарко. Море для меня прохладное, где то +22-24, купались в бассейне, там +28
Но я уже уверенна, что это мой первый, но последний отдых в Египте. Турция моя любовь
Ответ дляmasha_vip
Приветик
Привет))
В общем вам нескучно
Насчет отдыха в Египте абсолютно солидарна.
Но лучше там, чем на даче наступить на собственные грабли в самом прямом смысле!
Вот что значит - нельзя работать в воскресенье. Поработать успела примерно 2 минуты. И смех, и грех просто.
В общем вам нескучно
Насчет отдыха в Египте абсолютно солидарна. Но лучше там, чем на даче наступить на собственные грабли в самом прямом смысле!
Ответ дляBirist
Амінь.