Шунечка• 30 декабря 2016

Люблю всех моих советчиц! Очень скучаю. Вопрос о белках.

Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.

Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
masha_vip• 11 января 2017
Ответ дляАлёнччик
Тоже видела в теме фоточку))))Так на мою подругу похожа)
Прям аж интересно взглянуть
masha_vip• 11 января 2017
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь
masha_vip• 11 января 2017
НОВОСТИ 10.12
----------------------------

Катюше делают третий блок химии. С палаты попросили все забрать.Тканевое,бумажное.Оля забрала.Катя отдала пакет с письмами,попросила спрятать далеко)))).Оля вчера читала,плакала. Просила передать большой привет, и спасибо).А тка же всем девочкам которые организовали такиие радостные моменты для Кати.Мишка,елка,письма).
Катюша вчера вечером передала всем спасибо за помощь с донорами. Пишет: ’Спасибо за помощь,я выздоровею-куда я от вас денусь ’.
Слабость у нее после химии есть, но после переливания она себя чувствует лучше.
Говорит, что переливание для нее как допинг.
Birist• 11 января 2017
Ответ дляNatkash
У наших ще до кінця тижня канікули. Мали бути взагалі до 20 січня, але карантин все зіпсував.
А моя уже позвонила со школы и сказала, что горло болит...
masha_vip• 11 января 2017
Ответ дляBirist
Надеюсь, что притворяется
Алёнччик• 11 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Прям аж интересно взглянуть
Да мне тоже)Но она в Москве,а фотки в соц.сети не выкладывает)
AnnaDem• 11 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Аминь
AnnaDem• 11 января 2017
Катюше сил и скорейшего выздоровления!!!!
AnnaDem• 11 января 2017
Ждем только хороших новостей!!!
AnnaDem• 11 января 2017
Всем мира и добра!!!
ОноВамнадо• 11 января 2017
Как было тяжело и больно читать в первой теме о Катюше, крик души мамы Оли о том, что ребенок должен встретить новый год, как и сколько на нее свалилось за несколько дней. А Катюша врагам назло, на радость маме и новый год встретила и рождество. И Оля, наверное, смогла уже в голове все разложить по полочкам и выработать тактику борьбы и жизни. Здоровья и сил Вам, девочки!!!
marydgayne• 11 января 2017
Ответ дляАлёнччик
Заглянула в тему с улыбками,вы такая светлая)Не скромно спрошу,какой у вас рост))))
Большое спасибо, так приятно
рост 172 см)
masha_vip• 11 января 2017
Ответ дляОноВамнадо
Спасибо за такие тёплые слова
И Вам всех благ
masha_vip• 11 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Большое спасибо, так приятно
рост 172 см)
Birist• 11 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Надеюсь, что притворяется
Только что забрала из школы. О горле скромно отмолчалась и начала бегать по колено в сугробах и играть в снежки
Birist• 11 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Большое спасибо, так приятно
рост 172 см)
Мой любимый размер!
Я при своих 164 см всегда мечтала как минимум о 176
marydgayne• 11 января 2017
Ответ дляBirist
мой вчера кричал. что живот болит и его морозит... мерил температуру))) но не тут то было
marydgayne• 11 января 2017
Ответ дляBirist
Мой любимый размер!
да ладно))) 164 см просто замечательный рост, любые каблучки обуть можно))) Я на очень высоких каблах себя шпалой чувствую))
masha_vip• 11 января 2017
Ответ дляBirist
Лучше так, чем действительно заболеть
masha_vip• 11 января 2017
Ответ дляmarydgayne
У моего запрос в гугле ’как нагреть электронный термометр, что б выросла температура’
Birist• 11 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Лучше так, чем действительно заболеть
Ниче-ниче!... Сейчас я ей полоскания назначу фурацилинчиком (она их ’любит’), чтобы не расслаблялась.
masha_vip• 11 января 2017
Ответ дляBirist
У меня младший реально любит полоскать фурацилином , оно ему после гевалекса просто как компотик
Birist• 11 января 2017
Ответ дляmasha_vip

Открой ему вкладку: что происходит, когда от горячей воды лопается ртутный термометр
Я уже во втором классе это проверила, когда засунула термометр в кипящий чайник. Следы преступления (растекшуюся шариками ртуть) полдня собирала шариковой ручкой. Перестаралась...
marydgayne• 11 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Birist• 11 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Я не пробовала ей им полоскать, повезло ей. Гивалекс уже, вроде не продают в аптеках. С лета не могу найти. Только Ангилекс предлагают.
masha_vip• 11 января 2017
Ответ дляBirist

Про ртутный знает, а он электронный нагревать собрался Хотя он не учёл того, что у меня ещё инфракрасный есть, который даже при температуре 38+ показывает 36,6
masha_vip• 11 января 2017
Ответ дляBirist
Да? Я вроде покупала осенью, хотя может это я в Москве брала Не помню
А вообще, я вернулась к средствам из своего детства. Фурацилин, септерфрил Как-то ж мы в детстве без всех этих лекарств выздоравливали
Birist• 11 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Ну, тыжемать!
masha_vip• 11 января 2017
Ответ дляBirist
Ну, тыжемать!
Люблю их, балую
Birist• 11 января 2017
Ответ дляmasha_vip
...Отож. Я помню, что при всех болезнях пила в детстве Сульфадиметоксин (таблетки) плюс витамин С.