Шунечка• 30 декабря 2016

Люблю всех моих советчиц! Очень скучаю. Вопрос о белках.

Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.

Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
Алёнччик• 16 января 2017
Ответ дляmarydgayne
когда сейчас переходный возраст начинается?)) мне кажется у моего уже пришла пора
у нашего с 11-ти где-то поперло.Все ему не так,все нужно сказать поперек.Ни с чем не соглашается.Самый ’умный и опытный’.Обнять не дает,после того как чмокну в щечку(теперь только так)вытирается полдня)))Взрослый же уже)Сюси-пуси не для настоящих мужиков)))А как набокопорит,так и ’Мамочка любимая,и чем тебе помочь,и хочешь обними меня’)))))
Birist• 16 января 2017
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь.
Birist• 16 января 2017
Всем здравствуйте! Хорошего всем дня, успехов во всех делах!

Катюше - сил, терпения, пусть этот день принесет ей только хорошее!
Алёнччик• 16 января 2017
Ответ дляBirist

Добрый день)
marydgayne• 16 января 2017
Ответ дляАлёнччик
ну мой целоваться любит)) а вот противоречить уже начинает... так что похоже, скоро и у него начнется переходный возраст
marydgayne• 16 января 2017
Ответ дляBirist

Большое спасибо! взаимно
Алёнччик• 16 января 2017
Ответ дляmarydgayne
а сколько ему?)Нашему уже 13,в апреле 14 будет
marydgayne• 16 января 2017
Ответ дляАлёнччик
моему 9... но смотрю. что он опережает сверстников уже. рост 152, и запах пота уже ооочень взрослый, то есть гармоны уже шалят. Ногами может топать, когда с возмущением ходит))) сегодня услышала его топанье, и возмущенное бурчание. позвала.... а он сразу - Мамочка, извини, что противоречу
Алёнччик• 16 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Понимает,извиняется))))Умничка)
marydgayne• 16 января 2017
Ответ дляАлёнччик
Понимает,извиняется))))Умничка)
ага)) через раз))
Birist• 16 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Уже мужик!)
Моей младшей 8, а уже появился дух противоречия, но она рычит тихонько, если что-то не по ней (Рак по гороскопу).
Алёнччик• 16 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Мой топает всегда.Слон,а не пацан.И двери громко открывает.Вечно все роняет.Весь в меня)
marydgayne• 16 января 2017
Ответ дляBirist
Уже мужик!)
а мой лев)) ой, мужичок - это точно!
Алёнччик• 16 января 2017
Ответ дляmarydgayne
ага)) через раз))
Это все равно хорошо)
marydgayne• 16 января 2017
Ответ дляАлёнччик
ну мой тоже... просто когда зол, топанье уж очень слышно, и как у него пятки не болят
marydgayne• 16 января 2017
Ответ дляBirist
Уже мужик!)
мои дети оба шумные... тихо бурчать не могут. Эмоции аж выплескиваются дурдом!
Алёнччик• 16 января 2017
Ушла на работу)Всем хорошего дня и настроения.
Кате много-много сил!
Birist• 16 января 2017
Девчонки, предупредите своих родителей, детей и сами будьте осторожны. Очень скользко сейчас на улицах. И далеко не везде посыпают песком.
Моя старшая вчера сломала ногу (в колене), поскользнувшись на улице. Гипс накладывали в травмпункте не у нас в Киеве, а в Броварах (там ночевала, вышла в 6 утра на работу ехать - и вот такой вот результат), говорит, что в травмпункте приличная очередь из таких же пострадавших.
marydgayne• 16 января 2017
Ответ дляАлёнччик
Кате много-много сил!
Спасибо. И тебе хорошего рабочего дня!
Birist• 16 января 2017
Ответ дляАлёнччик
Кате много-много сил!
Удачи!
marydgayne• 16 января 2017
Ответ дляBirist
ой, кошмар.... пусть выздоравливает поскорее!!!
у нас +3. слякоть((
Birist• 16 января 2017
Ответ дляmarydgayne
у нас +3. слякоть((
Спасибо! Поскорее, похоже, не выйдет. Нужно еще сделать МРТ колена на предмет разрыва мениска (рентген это не показывает)... Если (не дай Бог) разорван мениск, то придется делать операцию по его удалению.
marydgayne• 16 января 2017
Ответ дляBirist
Мама дорогая пусть все будет хорошо!!!!!
Birist• 16 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Спасибо! Дай Бог. Мениск удалить несложно, мне удаляли, но это все время и деньги, потом восстановление. У меня восстановление около 2 месяцев заняло. Поэтому лучше пусть он будет целым. Дочка спортом не занималась, в отличие от меня, поэтому есть надежда, что мениск у нее получше (у меня был не в порядке от микротравм регулярных).
marydgayne• 16 января 2017
Ответ дляBirist
ясно((
masha_vip• 16 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Доброе утро. девчоночки. Ждем хороших новостей! Надеюсь Катюша уже скоро будет дома
Доброе утро
Очень ждём
masha_vip• 16 января 2017
Ответ дляАлёнччик
А я уже привыкла...Правда,до сих пор вгоняют в ступор напоминания,которые срабатывают то на час раньше,то позже)Их у меня очень много,вот и пиликают целый день,но не вовремя)
Всем привет)
Атаки моменты начинаешь тосковать за нокией 3310
masha_vip• 16 января 2017
Ответ дляmarydgayne
привет)) ну как тут привыкнуть?)) просыпаешься и живешь по неправильному времени)) Хорошо, если сразу заметил. А я вот учителя разбудила)
Ну не в 5 утра ж разбудили
Кто рано встаёт.........
masha_vip• 16 января 2017
Ответ дляАлёнччик
я малого так в школу отправляла)Только ремонт в его комнате сделали,часы еще не повесили,а в нашей комнате часы елкой закрыло.Вобщем,отправила ребенка на час раньше)У него еще и переходный возраст)Неделю потом мне бурчал,а вспоминает до сих пор)Так что остальное уже не страшно)))
Хорошо, что хоть не в субботу
masha_vip• 16 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Моего в 10-11 поперло
Сейчас почти 14, вот только недавно начали общий язык находить. Видимо перспектива школы-интерната показалась ему не очень радужной