культУра• 30 декабря 2016
1 бут. шампанского на 11 человек! и это сабантуй?
и это сабантуй?? Нас на работе никто не поздравил,мы решили,что в обед откроем бут.шампанского и поздравим чисто символически друг дружку,директор до этого уже попрощался и уехал. Теперь приехал, зашел и увидел как мы обедаем спокойно и бутылка пустая шампанского под столом. Вызвал меня как старшую и наорал. Продлил рабочий день.Правильно сделал?А мне концлагерем попахивает?
Мозговая пилочка• 30 декабря 2016
Нет, не правильно. Мой муж сам может во время рабочего дня налить сотрудникам по чуть-чуть для хорошего дня.
Ленне-Рейма• 30 декабря 2016
Кто ж на работе тару под столом оставляет? Эх..., видимо, маленький стаж работы у Вас
Печенюшка• 30 декабря 2016
Я бы также поступила на месте директора. Ишь чего удумали, без меня бухать и не пригласить)))
Бывает и такое• 30 декабря 2016
Правильно сделал. Или у вас разрешено пить в течении рабочего дня?
Хотели отпраздновать нужно было спросить разрешение, а не делать это за спиной. Еще и спалились
Анонимчик• 30 декабря 2016
Вы реально не понимаете, что работа это не то место где распивают спиртные напитки?
Ленне-Рейма• 30 декабря 2016
Ответ дляБратья Капли
На рабочем месте ни в одной стране мира не принято бухать...
Там мы ж страна удивительная, с каждым днём пАкрАщеннями ошарашенная, в силу этого нам можно...
Стресс, знаете ли
Ленне-Рейма• 30 декабря 2016
Ответ дляПеченюшка
12-й на бутылку шампанского?
Ну Вам только пробку понюхать и останется.
Утренняя зорька• 30 декабря 2016
Ответ дляНамакушка
специально вернулся проверить, офисный задрот
Бабульция• 30 декабря 2016
Ответ дляНамакушка
а пьют на рабочем месте не задроты, ага...
Печенюшка• 30 декабря 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
12-й на бутылку шампанского?
А если бы пригласили, шампанского могло быть больше))
Намакушка• 30 декабря 2016
Ответ дляБабульция
ну какая уже работа 30 декабря в 14:00?))) наверное, и корпоратива не было, а 11 человек на 1 бутылку - это повод спустить всех собак и обо..рать всем праздник - ничего больше
Ленне-Рейма• 30 декабря 2016
Ответ дляПеченюшка
Вы начальник?
Возьмите на работу?

Алиса в стране Советчица• 30 декабря 2016
какие все правильные собрались
у всех корпоративы,все пьют.ваш директор -редкостный презерватив.
Анонимчик• 30 декабря 2016
Распитие пива (кроме безалкогольного), алкогольных, слабоалкогольных напитков на производстве (на рабочих местах, в помещениях и на территории предприятий, учреждений, организаций) или пребывание на работе в нетрезвом состоянии - влечет за собой наложение штрафа от трех до пяти необлагаемых минимумов доходов граждан.
Участие мастеров, начальников участков, смен, цехов и других руководителей в распитии с подчиненными им работниками пива (кроме безалкогольного), алкогольных, слабоалкогольных напитков на производстве или непринятие ими мер к отстранению от работы лиц, находящихся в нетрезвом состоянии, или сокрытие ими случаев распитие пива (кроме безалкогольного), алкогольных, слабоалкогольных напитков или появления на работе в нетрезвом состоянии подчиненных им работников - влечет наложение штрафа от четырех до шести необлагаемых минимумов доходов граждан.
Яйцеголовая• 30 декабря 2016
Автор, а зарплату нормальную платит? Я например, считаю, что за 3300грв. в месяц с чистой совестью могу выпить перед Новым годом с коллективом в обеденный перерыв. Если З.П. нормальная, то я бы не рисковала. А за эти копейки, что мне платят, еще и перед праздником не выпить, то лутше пусть выгоняют.
Утренняя зорька• 30 декабря 2016
а у нас директор и вне работы запретила пить даже пиво... в кафе... только дома можно.... Работаю в школе
Яйцеголовая• 30 декабря 2016
Ответ дляАнонимчик
Вы инженер по охране труда?
Печенюшка• 30 декабря 2016
Ответ дляАнонимчик
6х17=102 грн
заплати начальнику и бухай дальше))
Бабульция• 30 декабря 2016
Ответ дляНамакушка
праздник 1 января.
а сегодня рабочий день. у кого он выходной - те на работу сегодня не вышли.
Анонимчик• 30 декабря 2016
Ответ дляПеченюшка
6х17=102 грн
заплати начальнику и бухай дальше))
Если попадется повторно, то вполне могут уволить по статье.
Бабульция• 30 декабря 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
какие все правильные собрались
пока так люди относятся к своей работе - они и будут нищими.
Печенюшка• 30 декабря 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Вы начальник?
Возьмите на работу?

Та ну... еще сопьемся))