ГЛЮкоза• 30 декабря 2016
Ситуация на свадьбе. Как поступить?
Пригласила племянница мужа месяц назад на свадьбу. В пригласительном имя сына вписано не было(ему 7,5 лет). Значения не придала. Сегодня приходит смс, так и так малого не берите, не хочу шабаша на свадьбе. Сын готовится, знает, что предстоит мероприятие. И тут такое, я обиделась, мужу сказала, что я тоже не пойду. Как я обьясню ребенку, что сестра не хочет, что бы он приходил. Как ответить достойно, как себя вести? Только не пишите гадости, ситуация реальная, я не тролль.
Нарисовалось• 30 декабря 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Что его туда не приглашали мы узнали сегодня. Два года назад он был на свадьбе у моей сестры. Никаких проблем не было. Деток не считают в кол- во гостей, по крайней мере в том ресторане, где будет свадьба.
И где же сидят эти дети? Вот реально, где весь вечер будет находится ребенок?
Кокосиха• 30 декабря 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
причем здесь стишки?
в восемь лет - это уже нормальный, сознательный ребенок
если его двоюродная тетя (а племянница отца ею и является) в возрасте 18 лет, то ребенок в восемь будет осознавать, что невеста почти ровесница
Двоюродная сестра .
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 декабря 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Как сын готовится к свадьбе? Стишки учит? Я бы оставила с няней и пошла бы с мужем на свадьбу. Трагедия наседки.
У моей 12 летней дочки уже лет 5 нет няни, а левую тетку я в дом не пущу.
Кима_кепка• 30 декабря 2016
Ответ дляКаяспер
+1, свадьба - праздник для молодоженов, а не для родственников.
тоді краще нікого не запрошувати і зробити собі свято для 2-х
успокойтесь и напишите что Ребенок будет на официальной части, а потом уедет к бабушке или знакомым. Реально сейчас очень дорого кафе для маленьких или взрослых разницы нет, ребенок много не сьест, быстро устанет, если не будет никого из детей вообще капец для Вас будет, а так и вы отдохнете, а тортик принесете сухпайком. Я сама пока деток не было не понимала зачем ребенка тянуть на торжество, сейчас конечно я бы и развлекла и компания уже есть для разных возрастов, но реально ходили на свадьбу - это не отдых: пьет только 1 из родителей второй бегает за детьми, если какв нашем случае 2-е самых маленьких, то глаз да глаз за обеими, а они в разные стороны, а в ресторане большой фонтан + куча посуды, в конце вечера самое потанцевать, конкурсы, а мы хотим домой и спать...