Вишнёвая Леди• 30 декабря 2016

Как вам такой маникюр? Фото

Делала своей дочери подростку (13 лет ей), тренируюсь на ней и маме тоже сделала . Это шилак с маникюром, как вам? Закончила курсы пару месяцев назад для себя , себе делаю и родным , хочется знать нравится ли другим вообще со стороны . Спасибо
Результат:
вже голосів: 41
32 (78.05%) Нет
9 (21.95%) Нравится
Фима Собак• 30 декабря 2016
Ну руку вам набивать еще нужно. Но в целом нормально.

вре_Динка• 30 декабря 2016
сорри, но не аккуратно, ни форма ни прорисовка
У кого такое было• 30 декабря 2016
Фото 2 из всех ничего так. А остальные, не очень(
Тётя Хрюша• 30 декабря 2016
первый. остальное - нет
автор Вишнёвая Леди • 30 декабря 2016
Девочки а что не нравится? Можно конкретней, хочу работать над ошибками
У кого такое было• 30 декабря 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Я люблю побольше (пошире) белой части в маникюре вверху, как это называется?
Форточка• 30 декабря 2016
Аккуратно. мне понравились все фото, кроме 5-там не красивая форма ногтей, слишком короткие и широкие и лак это только подчеркнул
Пиу!Пиу!• 30 декабря 2016
нравится только первый
КапитанльнаЯ• 30 декабря 2016
даже не знаю как сказать, со стороны смотрится будто опухшие пальцы, вы или сильно обрезаете кожу или не знаю

вре_Динка• 30 декабря 2016
1. погрызенная кутикула
2. разнаю форма на каждом ногте
3. торец ногтя, как многогранник, как будто кусачками, а не пилочкой делали
4. везде разная толщина френча
5. неоднородное наесение
автор, кто вас учил? по рукам бы надавать не вам, а тому, кто вас обучал
автор Вишнёвая Леди • 30 декабря 2016
Ответ дляФима Собак
Ну да, опыт маленький
Челюскина• 30 декабря 2016
А порезы
автор Вишнёвая Леди • 30 декабря 2016
Ответ дляЧелюскина
А порезы
Это заусенции такие были с ранками у мамы и малой
Тётушка Лошадь• 30 декабря 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну да, опыт маленький
А в каком городе Курсы проходили?
автор Вишнёвая Леди • 30 декабря 2016
Девочки мастера - а сколько рука набивается по времени?
Гордая_птичка• 30 декабря 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Кутикула, форма ногтей, нанесение лака((( Очень плохо, даже для начинающей. Если что, делаю себе сама, но если бы увидела вашу работу, спросила лишь только для того, чтобы не нарваться на такого мастера((
ИМХОля• 30 декабря 2016
Я себе сама делаю без всяких курсов, и то аккуратнее. Кутикула, форма, покрытие-никуда не годятся.