Вишнёвая Леди• 30 декабря 2016
Как вам такой маникюр? Фото
Делала своей дочери подростку (13 лет ей), тренируюсь на ней и маме тоже сделала . Это шилак с маникюром, как вам? Закончила курсы пару месяцев назад для себя , себе делаю и родным , хочется знать нравится ли другим вообще со стороны . Спасибо
Результат:
вже голосів:
32 (78.05%)
Нет
9 (21.95%)
Нравится
Вишнёвая Леди
• 30 декабря 2016
Девочки а что не нравится? Можно конкретней, хочу работать над ошибками
У кого такое было• 30 декабря 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Я люблю побольше (пошире) белой части в маникюре вверху, как это называется?
Форточка• 30 декабря 2016
Аккуратно. мне понравились все фото, кроме 5-там не красивая форма ногтей, слишком короткие и широкие и лак это только подчеркнул
КапитанльнаЯ• 30 декабря 2016
даже не знаю как сказать, со стороны смотрится будто опухшие пальцы, вы или сильно обрезаете кожу или не знаю
Вишнёвая Леди
• 30 декабря 2016
Ответ дляФима Собак
Ну руку вам набивать еще нужно. Но в целом нормально.
Ну да, опыт маленький
Вишнёвая Леди
• 30 декабря 2016
Ответ дляЧелюскина
А порезы
Это заусенции такие были с ранками у мамы и малой
Тётушка Лошадь• 30 декабря 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну да, опыт маленький
А в каком городе Курсы проходили?
Гордая_птичка• 30 декабря 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Кутикула, форма ногтей, нанесение лака((( Очень плохо, даже для начинающей. Если что, делаю себе сама, но если бы увидела вашу работу, спросила лишь только для того, чтобы не нарваться на такого мастера((
ИМХОля• 30 декабря 2016
Я себе сама делаю без всяких курсов, и то аккуратнее. Кутикула, форма, покрытие-никуда не годятся.