Регионщица• 31 декабря 2016
салат из готовых мидий подскажите???
купила готовые мидии муж сказал что не будет такое есть,в каком бы салате их спрятать?поделитесь рецептами
Блинчик Мой• 31 декабря 2016
У меня замороженные. Буду салат делать:мидии , креветки(чуть проварю и обжарю в сливочном масле, яйцо, свежий огурец, майонез. Очень нежный получается, нам нравится.
Армейская• 31 декабря 2016
Я лук режу тонкими колечками, мариную его, уксус, соль, сахар. Яйца варенные. Майонез, лук, мидии. Все. Очень вкусно.
Рогнеда Карповна• 31 декабря 2016
Листья салата или пекинская капуста или савойская или любая прочая ’зелень’
Мидии в масле или отваренные
Оливки
Сыр (моцарелла или фета)
Помидоры
Оливковое масло (если мидии варенные или из банки не хватило)
Мидии в масле или отваренные
Оливки
Сыр (моцарелла или фета)
Помидоры