Семенна Семеныч• 31 декабря 2016
Испортила новогоднее настроение колбасой. Было у вас такое?
Покупаю на рынке одну и ту же проверенную колбасу.
Покупаем колбасы очеь редко, в основном в праздник.
В этот раз нашей любимой колбасы не было, разобрали.
Стала выбирать. С крупным салом московскую.... муж не любит крупное сало.
Взяла мелкозернистую. 150 грн за кг.
Вчера решила- дай попробую че за колбасу я купила для нарезки на новогодний стол.
Девочки, она ужасна! Ее просто невозможно есть (при том, что мы не особо избалованы в еде).
Сегодня попыталась из нее суп сварить. суп есть невозможно! Колбаса кислая!
Написано: высший сорт.
В общем, остается только выбросить всю палку.
Настроение испорчено.
Мне кажется так как сейчас раньше не подсовывали то просроченные, то некачественные продукты. А куры в магазине-вообще, будьте очень внимательны при покупке.
Взяла мелкозернистую. 150 грн за кг.
Написано: высший сорт.
Настроение испорчено.
Пурген• 31 декабря 2016
Я покупаю по 250 грн/кг Брауншвейгскую. Может дело в цене в том числе?
Может Вам сплавили некондиц товар...
Все будет, но потом• 31 декабря 2016
Нашли чего растратватся)))) ну не сьедите той колбасы - здоровее будете
Я тоже неделю назад выкинула вонючий кусок семги , бывает
Семенна Семеныч
• 31 декабря 2016
Ответ дляТаука
ХМК
Колбаса сырокопченая ’Праздничная’высшего сорта
ДСТУ 4427:2005
производитель п/п Щурко В.М.
Збаразький район
с. Стриївка, вул. Вишнева, 19
таел 03550-4-61-89
ДСТУ 4427:2005
производитель п/п Щурко В.М.
Збаразький район
с. Стриївка, вул. Вишнева, 19
таел 03550-4-61-89
Новогодняя пальма• 31 декабря 2016
Автор, ну колбаса - точно не повод для такого сильного огорчения! Желаю Вам, чтобы это.была самая большая Ваша неприятность ))
С Новым Годом!
Семенна Семеныч
• 31 декабря 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
спасибо за поддержку
тоже думаю с балкона ее швырнуть
муж говорит: коты поедят
но я что-то сомневаюсь
тоже думаю с балкона ее швырнуть
муж говорит: коты поедят
но я что-то сомневаюсь
Да_Я_ТакаЯ_• 31 декабря 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
ДСТУ 4427:2005
производитель п/п Щурко В.М.
Збаразький район
с. Стриївка, вул. Вишнева, 19
таел 03550-4-61-89
ДСТУ 4427:2005
производитель п/п Щурко В.М.
Збаразький район
с. Стриївка, вул. Вишнева, 19
таел 03550-4-61-89
какая то сомнительная колбаса, такого производителя я бы не купила.
Басноплетка• 31 декабря 2016
Нарежьтк мелко и вынесите на помойку. Бездомные котики будут бланодарны. Вам зачтется
Да_Я_ТакаЯ_• 31 декабря 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
спасибо за поддержку
тоже думаю с балкона ее швырнуть
муж говорит: коты поедят
но я что-то сомневаюсь
тоже думаю с балкона ее швырнуть
муж говорит: коты поедят
но я что-то сомневаюсь
с балкона швырнуть
потрудитесь по лестнице спуститься и возле подъезда ее оставьте, если уж котов ею захотелось накормить.
Веселая моль• 31 декабря 2016
Я уже месяц вынашивала план, как приготовлю на НГ семгу в духовке. Позавчера в Ашане - небыло, вчера в Сильпо по 526 гривен кг. Зажала, буду мясо по-французски делать.
Скорая помощь• 31 декабря 2016
мне с утра тоже испортили настроение ,не приготовили кофе в постель ,почему именно сегодня? каждое утро готовое кофе возле кровати на тумбочке ,а сегодня облом )))))))))
Скорая помощь• 31 декабря 2016
Ответ дляВеселая моль
я брала стейк лосося и форели
замариную приправами и оливковое масло ,потом на гриль с розмарином
на тарелке разбрызгиваю лаймом очень вкусно
всегдаДаДа• 31 декабря 2016
автор, в пакет её и пакет у бака повесьте, бомжи будут благодарны
я всегда все продукты оставляю им
Меня прет))• 31 декабря 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
ДСТУ 4427:2005
производитель п/п Щурко В.М.
Збаразький район
с. Стриївка, вул. Вишнева, 19
таел 03550-4-61-89
ДСТУ 4427:2005
производитель п/п Щурко В.М.
Збаразький район
с. Стриївка, вул. Вишнева, 19
таел 03550-4-61-89
Не берите колбасы неизвестных производителей больше.
Меня прет))• 31 декабря 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
спасибо за поддержку
тоже думаю с балкона ее швырнуть
муж говорит: коты поедят
но я что-то сомневаюсь
тоже думаю с балкона ее швырнуть
муж говорит: коты поедят
но я что-то сомневаюсь
Котов пожалейте)
Веселая моль• 31 декабря 2016
Ответ дляСкорая помощь
я брала стейк лосося и форели
Я бы тоже взяла, но у нас или семга по 526 гривен или короп по 85 гривен.
Меня прет))• 31 декабря 2016
Ответ дляВеселая моль
Аха, я Оливье всегда делю с мясом и крилем. Всегда везде бы - нету. Придется что-то другое придумывать - креветки, наверное.
Прилипало• 31 декабря 2016
ДЕВОЧКИ, еще вчера я сидела и думала, что НГ на носу, а у меня все так хреново. Дети болеют,ребенок (4 месяца) ничего не дает сделать, муж болеет, написал отказ от госпитализации. Дома бардак, т.к.не так давно переехали, ничего не наготовлено из еды. Воды горячей нет целый день, до этого два дня на целый день отключали свет, а у меня нет газовой плиты. Короче, какой новый год.
Идем вчера с улицы, встречаю соседку с ее сыновьями, одному лет 6 другому года три, у нее не давно мужа машина сбила, был в больнице. Так вот, она в черном платке, у меня и речь отобрало, она начала рыдать, говорит, муж умер......девочки, я до сих пор не могу успокоиться.....все мои проблемы развеялись после встречи соседки.....а вы о колбасе .....
Пусть это будет самой большой вашей проблемой
Здоровья всем девочки, а все остальное приходящее и уходящее!!!
Меня прет))• 31 декабря 2016
Ответ дляВеселая моль
В Новусе есть замороженные стейки лосося в 250грн кило. Брала не раз - отличные.
Веселая моль• 31 декабря 2016
Ответ дляМеня прет))
Я с Кривого Рога, у нас нет Новуса. Видела в АТБ стейки, но когда то купила там и с огромного куска после разморозки осталось грамм 200 жижи. Больше не рискну.
Настя Снежок Воля• 31 декабря 2016
Ответ длявсегдаДаДа
я всегда все продукты оставляю им
Автор решила ее швырять с балкона)
Семенна Семеныч
• 31 декабря 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
та я уже дома прочитала(((
на рsнке в той точке у них очередь, не успела прочитать(
Семенна Семеныч
• 31 декабря 2016
Ответ дляБасноплетка
если они будут ее есть...
так и сделаю
Семенна Семеныч
• 31 декабря 2016
Ответ дляСкорая помощь
повеселили)

Семенна Семеныч
• 31 декабря 2016
Ответ дляПрилипало
спасибо Вам
девочки, в который раз убеждаюсь, что здесь общаются 90% очень грамотные, умные и открытые женщины
очнеь часто выручали и советами, и поддержкой
БОЛЬШОЕ СПАСИБо
Пусть всем советчицам новый год принесет только счастье, здоровье и огромный успех, а все плохое останется в уходящем году.
БОЛЬШОЕ СПАСИБо
Семенна Семеныч
• 31 декабря 2016
Ответ дляIsa Dora
Прям с балкона швырнуть??? Слава Богу у нас соседи адекватные
у нас коты только под балконами бродят
120-120-120 (не худею)• 31 декабря 2016
Покупаем последнее время только Бердянского мясокомбината, вся абсолютно вкусная!