Куколка-мяуколка• 01 января 2017

Чем увлажнить кутикулу? Посоветуйте пожалуйста проверенное средство

Всем ответившим - спасибо!
Интернет Бродилкин• 01 января 2017
Перепробовала много средств, сейчас остановилась на таком. Увлажняет отлично и кутикула практически перестала расти.

https://parfums.ua/product/maslo-dlya-kutikuly-fam...

-ЕжевикА-• 01 января 2017
У меня очень сухие руки, руки мажу кремом, на кутикулу кокосовое масло. Это вообще штука универсальная и часто выручает.
Фисташковый кокец• 01 января 2017
Вот к примеру http://irecommend.ru/content/tolko-ego-i-khotela
VanileFlower• 01 января 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин

да, это масло отличное! Еще хорошее масло это барсучок https://www.kidstaff.com.ua/tema-15430946.html
а дади можно купить на разлив у девочки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11987648.html
это два самых лучших средства
НуПогоди!• 01 января 2017
Масло для ногтей и кутикулы, покупала в Ватсонс. Маленькая бутылочка, там смесь масел. Мне нравится, пр-во наше.
с_переулочк­а• 01 января 2017
Ответ дляVanileFlower
а дади можно купить на разлив у девочки
это два самых лучших средства
Плюсуюсь к Барсуку. Люблю твердые масла, что бы можно было носить в сумке и не бояться что разольется
Брюнетка в Мармеладе• 01 января 2017
Ответ дляс_переулочк­а
Обожаю барсука. Мажу им не только кутикулу, но и руки. Уже 3ю банку использую. Если только кутикулу мазать, то хватит на год банки.
Аноним ФЕЯ• 01 января 2017
Я покупаю витамины Аевит в капсулах и мажу перед сном содержимым недельки две. И ногти шикарные, и кутикула долго в порядке)
Владимировна26• 01 января 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Поддерживаю. Я тоже так руки питаю.

Изподтишка• 01 января 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
где покупаете?
Интернет Бродилкин• 01 января 2017
Ответ дляVanileFlower
а дади можно купить на разлив у девочки
это два самых лучших средства
Мне Барсучок не очень понравился, липкий и впитывается долго, особого толка от него тоже не увидела.
Брюнетка в Мармеладе• 01 января 2017
Ответ дляИзподтишка
где покупаете?
В продавалке брала, потом подруга подарила.
Брюнетка в Мармеладе• 01 января 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
У меня впитывается за 2минуты. Липкости не заметила. Особенно балдею от запаха и состава.
Японский Городовой• 01 января 2017
Масло в карандаше с кисточкой Боди Шоп
ПешитеБесАшипок• 01 января 2017
Ответ дляВладимировна26
Поддерживаю. Я тоже так руки питаю.
Улучшанский-Ухудшанский• 01 января 2017
Мне после маникюра мастер наносит масло Naomi мне нравится