Мерида• 01 января 2017

Чешские кремы FAON из Карловых Вар

Девочки, были 2 года назад в Чехии, в Карловых Варах купили кремы фирмы FAON. Кремы почти закончились, хотим купить еще два вида крема, но не нахожу их нигде в продаже в Украине.
Нашла сайт чешский, хочу попробовать оттуда купить, там минимальный заказ 25 евро+доставка. А вот сколько доставка не знаю, там написано стоимость сообщат, наверное после оформления заказа перед оплатой.

Может кто-то уже заказывал с этого сайта? Во сколько обошлась доставка?

И может кто-то был недавно в Карловых Варах, по чем там эти кремы?

Хочу купить такие:
http://www.faon.eu/products/tovar-No2/
http://www.faon.eu/products/faon-5-/

Муж этими кремами спасается при болях в суставе, у него артроз сустава на пальце ноги. Помагает FAON-3, а от болей в спине помагает FAON-5. Стоят 4 чем-то евро.
анастасия30358• 01 января 2017
там написано 0.5кг 9евро

анастасия30358• 01 января 2017
ага ето письмо-думаю сильно небудет отличатся
автор Ситечко для мыслей • 01 января 2017
Ответ дляанастасия30358
нашла табличку для Украины..
посылка до 1 кг стоит 20 евро, ого (((
анастасия30358• 01 января 2017
да из чехии дорого
более менее выгодно от 10кг
но нам муж передает водителями а потом по украине
но он к сожалению возле Праги работает
автор Мерида • 02 января 2017
Может кому-то тоже нужны такие мази, можно скооперироваться, хотя бы доставка дешевле будет..

Или может кто-то собирается в Карловы Вары, может мог бы привезти, по предоплате на карту.