неделю назад закончили с ГВ и с тех пор прощай ночной сон вовремя. Раньше 12 спать не уложить, вернее пока сам не упадет. С дневным проблем нет, просто беру на руки и он засыпает, а на ночь ну никак.
И ночью спит 5 часов, потом просыпается и плачет минут 15-20 и засыпает снова.
Мне сказали. что так может продолжаться около месяца, пока ребенко адаптируется. Помогите советом. как мне быть. как помочь ребенку со сном.
Братья Капли• 02 января 2017
Может днем не укладывать пару раз, думаю ничего страшного не случится, но устанет и спать ляжет раньше