Кондуктор автобуса• 02 января 2017

ЗАДАЧА на выживание. Советуйте.

Девочки сразу говорю по максимум без осуждения. И уж точно не пугайтесь рожать. Просто сложилась такая ситуация (Не ною, вроде) Рассказываю. Как в математике ДАНО:
1. Я изначально с детства мнительная, впечатлительная до Вселенского масштаба. С кучей страхов, которые перешли в фобии.
2. Муж. Врожденные проблемы с сердцем. С приступами до 9 лет. Потом операция.
На сейчас:
1. У меня кучу проблем по женски. Операция под вопросом. Панические атаки (редко) 4 психолога после которых лишь хуже. Страхи за детей. Гидезепам...понемногу спасает.
2. Муж. Не понятные приступы тахикардии. Которые якобы "вернулись" из детства, хотя не должны. По врачам потащу. Только сегодня напился и признался.
3. Дети двое....
Разбалованны, в связи с нашими комплексами и нашим детством.
Старшая-нереально общительный ребенок, которому до невозможности скучно (4.5 года) и требует просто номер повышенного внимания и развлечения, НО очень болезненгая. В плане простудных. В садик ходить просто нет сил именно у меня. Из за прошлых болезней раз в 3 дня, на сейчас меня даже раз в 3 недели не спасает. Не могу востановится.
Младшая... С рождения очень капризный ребенок. Просто истенически. Пока облазили врачей ничего не находят. 2 года. Ночами просыпается сначала каждый пол часа, час. Сейчас каждые 2-3 часа. Из подозрений только желудок. И то оборудованный достаточно много. Сейчас будем еще ферментативно искать что не так.

Так вот сама ЗАДАЧА:
Конечно многие осудят.
Но не справляемся уже мы. На грани реально.
Дети проводят с бабушкой некоторое время в неделю. Бабушка тоже не особо справляется. Мы переожили на нее очень многое. Но лично нам это не помогает. Не поспать. Не прийти в себя.
Я знаю что возраст такой, но вот такие мы вышли по ходу с мужем.
КАКИЕ ВОЗМОЖНЫЕ РЕШЕНИЯ.
Няню? На сколько? Как? Где искать? По знакомым или кому? Бить детей, чтоб не было так балованны? Сдать в сад, а лечить то снова мы?
В общем понимаю, что не каждая вообще поймет в чем вопрос. Особенно энергичные советчици с мужьями айтишниками и одним ребенком. Но кто поймет и кто что посоветует.
Хотелось бы просто....чтоб Не довести себя до психушки, мужа до инфаркта, а детей до патологической избалованности, но при этом и не довести до проблем со здоровьем (то есть садик исключаем)
Не кидайте тапками. Спасибо
дамаБезСобачки• 02 января 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Спит с нами
Просыпается вроде как чая. На самом деле прям ПИТЬ она не хочет. Как будто хочет просто довести родителей.
Вроде беспокоит живот. Но в целом и не понять. Из всего оборудованного на нем у нее таких проблем с животом чтоб прям так ныть(((
Не знаю. Она худая и родилась и сейчас. Не знаю (((((
У неё глисты.
Не давайте перед сном пить много жидкости. Она может просто хотеть в туалет. А в сонном состоянии лень это сделать. Терпит и не спит.

автор Кондуктор автобуса • 02 января 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Так вы ленивая и не загруженная дама. У вас нет проблем извне. Поэтому вы выдумываете их дома. Паника у вас бредовая.
Насчёт сна младшей. Как вы готовитесь ко сну и как укладываете её спать?
Вы ей анализы на глисты сдавали? На какие виды? ’Профилактику’ делали?
Укачиваю. Спим вместе. Одеваем пижамку. Сказку читаем. Придумал и кучу методов.
Профилактически только пирантел. Глисты на компьютерной диагностики у гомеопата. А так не находили.

Я понимаю что нет проблем извне как вы написали. Проблема внутри кому надуманная, а мне нет. Страх за детей очень не слабый
Ответ длядамаБезСобачки
У неё глисты.
Спит в памперсе
Или Вы имеете в виду какать. Ночью не какает
J.V.• 02 января 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Гидезепам пью только недели 2 как.
Невропатолог его и выписал.
Его пьют до того времени, пока не будет комфортное состоянии, потом постепенно уменьшают дозу, резко бросать нельзя. Этот препарат должен выписывать психиатр, Невропатологи не совсем компетентные в этих вопросах
дамаБезСобачки• 02 января 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Мило.
По Вашему ребенок не гуляет и не моется?
Моется возможно, но не гуляет. И вы мозги б проветривали.
дамаБезСобачки• 02 января 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Все! От природы инфантильная, неорганизованная, истеричная мадам, которая грузит себя и все вокруг и так будет всегда.
И дочкам будете потом мозг выносить;( своими фобиями.
Это правда.
Ответ длядамаБезСобачки
Гуляет. Просто не 7 раз в неделю. А 5 например. Когда гуляет спит не лучше. Касается тоже с трудом. Еле приучили не боятся воды. Но состояние после купание более беспокойное все равно, чем успокаивающее.
Касается-купается
Ответ длядамаБезСобачки
Это правда.
А что сделать?. Чтоб изменится?

Добра всем!• 02 января 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Честно мы конечно не делаем +18 градусов в квартире
Но пытаемся деток кормить правильно. Ничего лишнего стараемся не давать. Возможно наоборот их питание ограниченно.
Прогулки...да страдают. Не всегда погода позволяет ( и честно мои силы
Вот реально -какая погода может быть помехой гулять?
Ну минус 30, но у нас это редкость ..
Добра всем!• 02 января 2017
Ответ дляНе за Будка
Вы боитесь всего и няню тоже будете боятся, боитесь садика-болезни, боитесь за мужа- хотя не фиг боятся,тахикардии у многих, боитесь, что не высыпаетесь и попадете в психушку- так не высыпаются многие и никто в психушку не попадает,. Довели себя, мужа, детей, бабушку, бедные дети. Проблему вижу исключительно в Вас, по-моему вы недостаточно загружены:
перемойте всю квартиру вдоль и поперек, начните водить старшую на всякие кружки(уже пора), гуляйте с детьми на улице и т.д., и я вас уверяю у вас не останется времени боятся всех и вся, и дети будут отлично спать ночью по причине сильной усталости от улицы и занятий.
+1000
Ищу-брожу• 02 января 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Оборудованный-обследованный желудок.
Давно наблюдаемся у хорошего достаточно гомеопата-не помогает особо не с чем (
Да еще хотела написать. Деньги есть. Деньги конечно родителей (бизнес) но все таки есть.
В церковь ходим.
Бабок и дедок не предлагать. Сыта по.....
У вас ни столько болячек, сколько невроз у обоих! Психолог- это понятно..... вы антидепрессанты пили? Я знаю о чем говорю, сама прошла это. Идите к психотерапевту! Вам выпишут препараты и почувствуете себя человеком! Я тоже вечно искала несуществующие болячки и у себя, и у детей( в ютубе есть много видео психолога Алексея Красикова! Обязательно!!!! посмотрите! Многое для вас прояснится!
Ответ дляДобра всем!
Ну минус 30, но у нас это редкость ..
Дождь. Снег когда проточный такой мокрый
Кидстаффовна• 02 января 2017
Сдайте детей на пятидневку в садик. Потом как немного подрастут, можно определить их в школу где дети и учатся и живут. Сама училась в такой школе. Родителей видела раз в 2-3 месяца
Ответ дляИщу-брожу
Спасибо.
Да я понимаю, что наши реакция у обоих уже просто на грани. Хотя конечно все как у всех. А у нас психоз реально (((
Ответ дляКидстаффовна
В смысле??????? Зачем?
Морковна• 02 января 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
омг.. ребенку гулять нужно 2 саса минимум до обеда и два-три после обеда- каждый день! вы на пяти работах? гуляйте с ребенком! или няню срочно. какой кошмар....
КрытыхРынков• 02 января 2017
Мое мнение - первым пунктом должна идти в семье здоровая мама. Больная мама ни с чем не справится. И вам автор прямая дорога к психиатру - врачу с медицинским образованием, который назначит адекватное лечение. Психологи - это ни о чем.
Ответ дляМорковна
Интересно где вы встречала людей по пять часов в дождь гуляющих?
Мы что о лете говорим сейчас?

КрытыхРынков• 02 января 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Мы что о лете говорим сейчас?
У нас во дворе большинство так гуляет с маленькими детьми. 2 час утром, 2 часа вечером. если дети мало бывают на воздухе - конечно они становятся ’тепличными’ и часто болеют.
Ну у ваших еще и ненормальное психологическое состояние мамы очень сильно влияет конечно.
Ластоноша• 02 января 2017
Ответ дляТульский пряник
Автор все подробно изложила. Суть в том, что она ’изначально с детства мнительная, впечатлительная до Вселенского масштаба. С кучей страхов, которые перешли в фобии’. У мужа слабое сердце, бабушка - не помощник. Садик не вариант (из-за болезней). Остается няня. Автор сама про свою ситуацию всё знает. А поговорить?
бабушка - ого-го какой помощник! но она не должна гробить свою жизнь и здоровье из-за того, что её дочь решила так активно размножиться, а с детьми не справляется!
Ластоноша• 02 января 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Мантра радости-детей под нее укачиваю
К подруге одной на мартини хожу
Ко второй на маникюр с вином
Ванна....да это конечно не успеваю
Мама мужа может посидеть с детьми 2-3 раза в неделю. А меня не берет. Или просто лежу весь день. Или убираю. Но помогает даже не то что слабо. Вообще не помогает.
самое главное - пить завязывай - от алкоголя все психологические проблемы обостряются!
Пешеходик• 02 января 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Мантра радости-детей под нее укачиваю
К подруге одной на мартини хожу
Ко второй на маникюр с вином
Ванна....да это конечно не успеваю
Автор, извините конечно сразу. Но вот хочется вам по башке стукнуть и сказать ’стань нормальной’
Вы же сами не хотите жить счастливо, ищете проблемы. Мартини, вино, маникюр - многие мечтают о таком. Да и родители помогают и физически, и финансово.
Вот остались вы избалованным ребенком, который хочет, чтобы ВСЁ в этой жизни было по его правилам. А так не бывает - это взрослая жизнь и проблемы взрослые.
На все надо смотреть проще, но как вам этого научиться - другой вопрос... наверное психотерапевт...
Барышня_Смольный• 02 января 2017
воспитівать надо.а не бояться. у нас до трех лет был прутик. использовался часто. с ребенком нормально ходили и в гости и в магазин. без истерик и фокусов. до 5 лет прут использовался в качестве угрозы. лет в 5 малая поламала прут и выкинула. все. ребенок она щас нахальный, конечно. но воспитанная, помогает, у нее есть принципы. сейчас с ней можно договориться , она понимает.
Птица секретарь• 02 января 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
прутик это что такое?
приспособление которым удобно бить ребенка?)
Птица секретарь• 02 января 2017
Ответ дляКидстаффовна
и вы после такого детства советуете его другим детям???
18 мнеУЖЕ• 02 января 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Уже писала. Хорошо разбалованная.
Какие вы можете дать дельные советы?
Что сделать? Как поменяться?
Купите дом в селе. С печным отоплением. Туалет на улице. Пару коров, свиней, десятка два куриц и большой огород. Кошку и собаку для души.
Без телевизора и компьютера
к.Буланова• 02 января 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Оборудованный-обследованный желудок.
В церковь ходим.
Причина только у вас....
Ezoterra• 02 января 2017
К психотерапевту. Ищите хороших
Анонимус Я• 02 января 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Мы что о лете говорим сейчас?
вам бы с семьей закаливание,физкультура,прогулки в лесу ,только все вместе,и регулярно.ничто так не успокаивает нервы и сердце,как здоровый образ жизни.вам не психотерапевт,а тренер нужен,чтобы правильный режим расписать,тогда и болячки у всех уйдут.