Мама Карло• 02 января 2017
Кто умеет шить, подскажите, сколько ткани нужно для
того, чтоб пошить реглан с длинным рукавом из трикотажной ткани на девочку ростом 107 см. Хоть примерно. И сколько стоит работа? Спасибо!
Головная• 02 января 2017
длина реглана + длина рукава.
за работу-считайте,если просто подшить брюки грн.50,вшить молнию-грн 80,то пошив изделия с раскроем будет не меньше 150.,я так думаю.
Головная• 02 января 2017
Ответ дляАлёна1509
только длинна изделия ,ребенок влезит в ширину
ну и отлично!
Мама Карло
• 02 января 2017
Ответ дляАлёна1509
можно или нет давать ссылки ВК ?
я не против. если администрация не против.
Если ткань натуральная(из которой реглан будете шить),то к длине изделия добавляете 10% длины на усадку,5см к длине-это мало,т.к.низ реглана должен быть подшит примерно 1,5,а лучше 2см,это гораздо лучше смотрится,чем узкая подгибка на трикотажной вещи,плюс учитывать верхние припуски,ну и если ткань покупаете в магазине,то также надо учитывать,что очень часто они трикотаж режут не совсем качественно,значит,отрез прийдется выравнивать.