Герцогиня• 02 января 2017
Где хорошие скидки на посудомойки?
Хочу полноразмерную (60 см) отдельно стоящую
Я не в теме• 02 января 2017
так сначала нужно определится с маркой а потом мониторить и лучше в вашем городе смотреть
Кашка-маняшка• 02 января 2017
Bosch или Siemens надо брать. Они реально хорошо моют посуду.
У меня такая на 45 см, довольна. На мой взгляд интенсивная мойка необходима. Пользуюсь всего двумя программами- интенсивная и 50 eco. С ценами катастрофа!!!! Я такую покупала за 2500 грн. Ужас и кошмар кому сейчас надо купить. Посмотрите бош, они дешевле.
Кашка-маняшка• 02 января 2017
А вы на какую сумму расчитываете? Может лучше максимально хорошую модель найти на ваш бюджет
Герцогиня
• 02 января 2017
Ответ дляЯ не в теме
Ах, если бы могла... У меня была немецкая Бош, но с техникой Бош не дружу. Она у меня ломается, машинка ЛЖ и то лучше и дольше работала. Потому буду отталкиваться от привлекательности предложения. Моя бывшая модель есть и в моем городе и по параметрам она мне подходит, но вторую такую не хочу. Других, подходящих мне, нет
Герцогиня
• 02 января 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Спасибо! Про Сименс даже не думала, пошла смотреть
Герцогиня
• 02 января 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Не знаю, муж сказал выбирать)
Кашка-маняшка• 02 января 2017
Ответ дляГерцогиня
Не знаю, муж сказал выбирать)
Посмотрите Bosch. Раньше была европейская сборка. Была у меня Electrolux, плохо моет. Много программ которые не нужны. Аристон сейчас совсем не тот что ранее, очень качество упало. ПМ Bosch подарила папе, на 60 см, отдельностоящая. Сборка кажется польская была. Хорошо моет, но смутило что нет распылителя вверху. У меня в 45 Siemens есть верхний распылитель.
Телочка• 02 января 2017
мне очень хочется купить посудомоечную машину. но цены на бош кусаются. дешевых аристонов не хочу. зашла в магазин техники, а там продают бу с европы, цены манят в половину дешевле. но факт что БУ смущает(((
Семенна Семеныч• 02 января 2017
У кого мало денег. Вы не думали купить б/у, сейчас с Европы привозят, цены хорошие. Я вот сушилку хочу. Смотрю только б/у, на новую не собираю еще долго.
Герцогиня
• 02 января 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Категорически против, не приемлю бу
Семенна Семеныч• 02 января 2017
Ответ дляГерцогиня
Категорически против, не приемлю бу
это же не вещи. Даже не стиралка. Это посудомойка. Камера в которой моется, легко дезинфицируется . Сборка такой техники для Европы совсем другая чем для нас. Возьмете, будет работать еще года.