Кубик Рубика• 02 января 2017

Расскажите вкратце каким для вас выдался этот 2016 год?

Лично для меня это год вообще без отношений, хотя я их хочу уже, первая половина года оказалась одинокой и безденежной. Надеюсь что 2017 год принесет удачу во всем)
Солнечный день• 02 января 2017
Тяжелым

Я такая боевая• 02 января 2017
Ответ дляСолнечный день
Тяжелым
с языка сняли
Сорока-ворона• 02 января 2017
хорошим
Пацака-задирака• 02 января 2017
Очень тяжелым...
Форс мажор• 02 января 2017
оооочень богатым на события. я просто не успевала переваривать события.
Хорошенькая• 02 января 2017
ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫМ и неожиданным. жду продолжения в 2017ом
к.Буланова• 02 января 2017
очень тяжелый год.
оксюморон• 02 января 2017
У меня вообще последние 1,5 года оказались очень тяжелыми. Нервы, операция и т..д..
НаливайКа• 02 января 2017
ужасный был год,одни болячки

Жертва интернета• 02 января 2017
долг 250тыс грн. Уголовное дело на мужа( уже закрыто 28.12), у меня под вопросом рак. но удалять легкое надо...
жижифреймут• 02 января 2017
Вторая половина года тяжелая была, родственников хоронили, знакомых. Проблемы со здоровьем начались, хоть уже лет 6 не болела....приятного мало.
Накладная• 02 января 2017
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 января 2017
хорошим, вышла замуж, была первый раз в Европе
надеюсь 2017 будет таким же насыщеным
ЕлькиПальки• 02 января 2017
Автор, вам не хватает негатива в обычных темах, где у всех все плохо...... - сча все сюда к вам притащут. Оно вам надо?
Зяблик протестант• 02 января 2017
обычным. хлопотным. думала будет легче, но ошиблась . пошел второй сын в школу, времени стало еще меньше)))
Карамбулкул• 02 января 2017
первая половина года обычным))
а вторая(( капец((
надеюсь в 2017 только на позитив))
liliyaya• 02 января 2017
Хреновым
Кожугетовый ансамбль• 02 января 2017
Годом, когда я четко поняла, чего хочу. Но как этого достичь, не знаю.
liliyaya• 02 января 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
У меня кстати тоже.и уже начала идти к мечтам

ZONT• 02 января 2017
Пустой год. Ничего из задуманного не выполнила
Мафиозная• 02 января 2017
Хорошим. Было очень много замечательных событий, некоторые мечты осуществились, много позитива было.
неДодекаэдр• 02 января 2017
Год выдался самым лучшим за последние лет 15. Надеюсь, что следующий будет не хуже.
Петриківна• 02 января 2017
Хорошим! Мужу зп подняли, я нашла новую работу, отдохнули в Египте, дочка пошла в школу, приезжали родственники,которые далеко живут. Да и грех жаловаться - все близкие живы, уже счастье)
Ушла и Пришла• 02 января 2017
оооооочень тяжелым
Антонина матушка• 02 января 2017
Самым тяжелым в моей жизни. Потеряла брата, мужу диагностировали онкология. Я минут 15 нового года ревела белугой от осознания что он наконец закончился.
Мона Лиза• 02 января 2017
Тяжелый...
похоронила любимую бабулю,ещё 2 родственников ушло....
3 землятресения-живем на 7 этаже,стремно
Сижу без работы
Надеюсь на этот год!
Крутышка-Пышка• 02 января 2017
вкратце - надеюсь, что 2017 будет лучше)
Я в дамках• 02 января 2017
Ужасный год, особенно вторая половина.