Карта мордвы• 02 января 2017

Дівчатка!!!!брови після перманентного коли зникнуть???

Доброго вечора!!!довго вагалася,чи робити перманентний макіяж брів.Зробила,форма гарна,всім подобається,а мені ні.як позбутися??всім дякую!!!просто мої дууже рідесенькі,карепрост чотири упаковки не допоміг,.
Корекція через місяць,а я йти не хочу.
Чекати рік, щоб зникли?чи хто виводив?як?не шкідливим способом??всім вдячна
klana5• 03 января 2017
Ответ дляКарта мордвы
От маю мороку,дякую.а корекція?це ще більш фарбують?
да, наново забивают и особое внимание уделяют тем местам где слабо взялся пигмент.
если вы делали 30.12 (как я поняла) у вас же еще корочки даже не отошли и брови не зажили. = вы конечного результата не видите + финальный цвет будет ясен только через 1 месяц (как раз перед коррекцией)!!! сейчас оценивать татуаж рано!!!!!
да и выводить вам сейчас никто его не будет, т.к. брови даже не зажили
ЖонДуан• 03 января 2017
Ответ дляКарта мордвы
Мені з ними не комфортно
Тепер розумію,нехай тоненькі,нехай ріденькі,але свої
Та подождите!
Еще есть отек и станут уже, уйдет 70 % цвета.
Короче рано паникуете
ЖонДуан• 03 января 2017
Ответ дляКарта мордвы
Може майстра, професіонала гарного,з досвідом хто порадить?
Автор!!!
Выдохнитне!
Все норм,к этому вопросу вернетесь через месяц.
Не кипишуйте
автор Карта мордвы • 03 января 2017
Ответ дляklana5
Дякую,так і є!
Корочка саме зявилась.
Карамбулкул• 03 января 2017
Автор
А есть фото без татуажа?
Может все познаётся в сравнении
И может без них было хуже ....
автор Карта мордвы • 03 января 2017
Ответ дляКарамбулкул
Автор
А есть фото без татуажа?
Может все познаётся в сравнении
И может без них было хуже ....
Не вантажиться
Your Nightmare• 04 января 2017
не идите на коррекцию, пользуйтесь скрабами и хорошенько трите бровки, но только когда заживут, не меньше чем три недели после татуажа. они очень посветлеют и удалять не придется. хной закрашивать будет достаточно.