Карта мордвы• 02 января 2017
Дівчатка!!!!брови після перманентного коли зникнуть???
Доброго вечора!!!довго вагалася,чи робити перманентний макіяж брів.Зробила,форма гарна,всім подобається,а мені ні.як позбутися??всім дякую!!!просто мої дууже рідесенькі,карепрост чотири упаковки не допоміг,.
Корекція через місяць,а я йти не хочу.
Чекати рік, щоб зникли?чи хто виводив?як?не шкідливим способом??всім вдячна
Корекція через місяць,а я йти не хочу.
ЖонДуан• 02 января 2017
1.когда делали
2 все может измениться если недавно
3.вывести только лазером
4.покажите брови))
2 все может измениться если недавно
3.вывести только лазером
4.покажите брови))
Любящая болтать• 02 января 2017
В мене вже 2 роки і стали рябі десь темніші десь світліші.жах тепер щсушена знову їх робити але поки що рятуюся покраскою кожні 3-4 дні
Стриптизерка• 02 января 2017
через год будут на месте,моим уже 8 лет))) еще есть,только карандашом подкрашиваю)))
лазер вам в помощь и то ни с первого раза
Я тут с краю постою• 02 января 2017
Вывести их можно только лазером : больно, дорого и не безопасно
Стриптизерка• 02 января 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
значит делал мастер-ламастер) и краска подделка скорее всего....
Малая Налегке• 02 января 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
А чем опасно такое удаление?
Я тут с краю постою• 02 января 2017
Ответ дляМалая Налегке
А чем опасно такое удаление?
Глаза близко, очень часто защитные очки, которые дают в салонах, просто ерунда. Моя подруга так заработала ожог роговицы
Карта мордвы
• 02 января 2017
Ответ дляЖонДуан
1.когда делали
2 все может измениться если недавно
3.вывести только лазером
4.покажите брови))
2 все может измениться если недавно
3.вывести только лазером
4.покажите брови))
Робила 30,фото не вантажиться,зараз спробую
Карта мордвы
• 02 января 2017
Ответ дляЖонДуан
1.когда делали
2 все может измениться если недавно
3.вывести только лазером
4.покажите брови))
2 все может измениться если недавно
3.вывести только лазером
4.покажите брови))
Робила 30
Карта мордвы
• 02 января 2017
Мені з ними не комфортно
Тепер розумію,нехай тоненькі,нехай ріденькі,але свої
Карта мордвы
• 02 января 2017
Ответ дляЖонДуан
1.когда делали
2 все может измениться если недавно
3.вывести только лазером
4.покажите брови))
2 все может измениться если недавно
3.вывести только лазером
4.покажите брови))
Фото кинула
Карамбулкул• 02 января 2017
Не ужас
Но что то не доделано
Правая бровь - что то не хватает
Или вообще расточние между обеими не правильное
Но что то не доделано
Правая бровь - что то не хватает
Сестрица Алёнушка• 02 января 2017
Подождите коррекцию, вам подправит мастер. Смотрятся аккуратно, не портят. Это мое субъективное мнение. Выводить не советую (больно и дорого).
Карта мордвы
• 02 января 2017
Ответ дляКарамбулкул
Не ужас
Но что то не доделано
Правая бровь - что то не хватает
Но что то не доделано
Правая бровь - что то не хватает
Сказав на корекцію,підкорегуе,майстер добрий,може фото не вдале,але,мабуть,Вам з боку видніше.Для мене важлива симетрія. Тепер все заважае,просто заважають жити.Може,на корекці не йти?щоб глибше не забили?порадьте
Карта мордвы
• 02 января 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Дякую,але чомусь сама собі з ними спокою не знаходжу.
Малая Налегке• 02 января 2017
Ответ дляКарта мордвы
Може майстра, професіонала гарного,з досвідом хто порадить?
Да я думаю нужно пойти к более опытному мастеру.
Карта мордвы
• 02 января 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Дякую,підтримка важлива,от що робити з ними?
Крутышка-Пышка• 02 января 2017
Ответ дляКарта мордвы
Мені з ними не комфортно
мне как раз по толщине нравятся, гармонично смотрятся с чертами лица.
но вот как-то они далеко друг от друга и разный изгиб (или бровь на фото специально приподняли)
Карта мордвы
• 02 января 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Фото дійсно не вдале,вони однакові,але зрозуміла,що не моє
Зробила на свою голову.
Тепер корекціі не хочу,бо брюсь,можливо ще більше фарби забють,от і мучусь.
Зробила на свою голову.
Карта мордвы
• 02 января 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Зробити ближчі одна до одної вже й боюсь.
да привыкнете еще к своим бровям)) слишком мало времени прошло еще)
я к своим тоже привыкала, а сейчас уже без них себя не представляю) то мне они казались слишком тонкими, то разными по высоте, то еще что-то)))
очень удобно быть всегда ’с бровями’, мои должны где-то через год сойти, 100% пойду снова делать, но у другого мастера (там будут 2-3 года держаться)
Карта мордвы
• 02 января 2017
Ответ дляklana5
Гляньте фото,корекцію варто?
Четырёхсторонний скотч• 02 января 2017
Удалите лазером, пока на коррекцию не ходили, ещё глубже краску забьете. Если сейчас раздражает, дальше ещё хуже будет, когда цвет меняться начнёт((( я удалила, чему очень рада. Удалился весь полностью за 7 раз, но у меня и татуаж лет 15 назад как сделала, все это время корректировала, краска глубоко была. Вам может и два, три раза хватит, интервал делайте 1-1,5 месяца не меньше. Удачи вам!
Карта мордвы
• 03 января 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Дуже дякую,дуже!може порадите,до кого сходити на видалення?і ск.по грошах?
Карта мордвы
• 03 января 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вдячна щиро,це значить можливо!видалити і не мучитись.а свої ростуть?після того,як видалили?
Карта мордвы
• 03 января 2017
Ответ дляklana5
по этому фото сложно что-то сказать кроме формы)
я ходила 2 раза на коррекции
От маю мороку,дякую.а корекція?це ще більш фарбують?