Персонаж Аноним• 02 января 2017
Где вы одеваете крупных детей?
Девочки,подскажите,где вы одеваете крупных детей?дочка 9 лет,рост 155,вес 50 кг(живот присутствует),нога 37-38 размер-крупная, доченька мояне могу найти достойную одежду,подходит xs-s взрослый,но ,то рукава длинные,то по длине ниже колен....а достойной ,стильной одежды не могу найти.Поджскадите,где поискать ?
Пожмаковна• 02 января 2017
У меня срабатывает только вариант на пару лет старше брать, одежда марки сэла подходит - можно найти широкие модельки. Но рост у нас еще детский, 130 см .
Персонаж Аноним
• 02 января 2017
Ответ дляПожмаковна
У нас уже 152-158 или 14 лет
Улыбчик• 02 января 2017
на американских сайтах полно одежды для таких детей, возьмите Олд к примеру выберите по возрасту но размер + и будет Вам счастье))
Совбез• 02 января 2017
На американских сайтах. Олдневи чаще всего - у них ’детские’ размеры хороши
ОйЙой• 02 января 2017
GAP на крупненьких пойдёт
Хотя я не вижу, что она крупная
Мне 37 лет, рост 156 и вес 51 кг. Могу в next себе купить вещи размер 13 лет
и НМ мне тоже детские вещи подходят
Перед Новым годом купила футболку с длинным рукавом в Гэпе, тоже в детском отделе
О, вспомнила, мне ещё детская Zara подходит
Хотя я не вижу, что она крупная
и НМ мне тоже детские вещи подходят Перед Новым годом купила футболку с длинным рукавом в Гэпе, тоже в детском отделе
Персонаж Аноним
• 02 января 2017
Ответ дляОйЙой
GAP на крупненьких пойдёт
Хотя я не вижу, что она крупная
и НМ мне тоже детские вещи подходят
Хотя я не вижу, что она крупная
ну ей только 9 было))))надеюсь,что остановится
Персонаж Аноним
• 02 января 2017
Ответ дляАпочемучка
На есть размеры плюс.
Извините ,это tolder girl?
Поддакиваю иногДА• 02 января 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Извините ,это tolder girl?
Нет, тодлер - это до 5ти лет. Вам смотреть уже Girl и на странице вещи выбирайте plus
Голубец• 02 января 2017
Ответ дляОйЙой
GAP на крупненьких пойдёт
Хотя я не вижу, что она крупная
и НМ мне тоже детские вещи подходят
Хотя я не вижу, что она крупная
тут дело в том, что у Вас женская фигура. А у девочки еще ’детская’.
Параметры абсолютно другие (плечи, длина рук, бедра и т.д.)
Потому одни и те же вещи могут ’сидеть’ по разному