На иголках• 03 января 2017
более лимение, уверенна, длинна, с киева
поделитесь смешными перлами на ночь глядя?
Раз одела не бу• 03 января 2017
Ответ длямладокошкина
ШампуньЮ.Она же шампуньКА,Вы не в курсе?
Они же кремА
Они же и договорА
ПМСница• 03 января 2017
о, еще совбез.
и поголовное называние всех девочками.
даже если девочке лет 40-50.
вот прям все девочки...
девочки С дьюти-фри
девочка с работы
девочка делает ногти.
смешит еще и это- ´´делать ногти´´(маникюр)

позабавили бурные высказывания безграмотных, которые все равно борщ насыпают, называют детей малой и малая, и проч.

и поголовное называние всех девочками.
даже если девочке лет 40-50.
вот прям все девочки...
девочки С дьюти-фри
девочка с работы
девочка делает ногти.

Чучело сосны• 03 января 2017
Ответ длясоветский цирк
а вообще, советчица - это вселенское зло)))
я в последнее время начала либо терять двойные согласные, либо ставить их где не попадя
Где нИ попадя))
Благоуханочка• 03 января 2017
Ответ дляЯ такая боевая
А вот в соседней теме ищут керпичь
а еще там же в ленте просят спасти вазон. При этом на фото вазон вполне целый, растение в нем подгуляло, но спасти нужно этот вазон и остальные вазоны
Michael s Girl• 03 января 2017
Ответ дляПодставка для припева
девчОнки
это вы к чему ? я знаю как правильно пишется. думала, может обратят внимания куда нужно те, кто пишет неверно. почему, в таком случае, вы не исправили ’вообщем’ на ’в общем’ ? в теме просили указать слова именно с ошибками, которые многие допускают в этих словах, а правильное правописание уже можно и в гугле пробить, тем более, раз уже конкретную букву выделила
Безберлоги.ру• 03 января 2017
Ответ дляЧучело сосны
ВыразитЬся ( что сделать?)
ДвоеЧНик
Выразиться-знаю, это точно опечатка. Спешила. -тся, -ться всегда пишу правильно.
Двоечник-точно не знала, теперь запомню.
ПМСница• 03 января 2017
Ответ дляmalva08
Просветите, что не так с выражением ’ с Киева’?
ИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
из Киева
Из Америки
ИЗ Италии
ИЗ столицы
ИЗ Москвы!!!!!!!!!!
из Киева
Из Америки
ИЗ Италии
ИЗ столицы
ИЗ Москвы!!!!!!!!!!
Подставка для припева• 03 января 2017
Ответ дляmalva08
с луны правильно
ПМСница• 03 января 2017
Ответ дляБлагоуханочка
я когда услышала первый раз про вазон, не поняла даже что имеется в виду.
оказалось ,цветочный горшок

Подставка для припева• 03 января 2017
Ответ дляMichael s Girl
я к тому, что вы этим еще больше запутаете и так тугодумных жителей сего сайта
Скокмоно - стокнуно• 03 января 2017
Ответ дляmalva08
это суржик.
по-русски говорят из Киева. по-украински - з Києва
Michael s Girl• 03 января 2017
Ответ дляmalva08
из Киева, но по-моему, вариант ’с Киеве’ не считается грубой ошибкой
Солнечный зайчик• 03 января 2017
Ответ дляЧучело сосны
Мысью, а не мыслью. Мысь - это белка.
почему вы уверены, что человек не описался просто и не пропустил букву
ПМСница• 03 января 2017
девчЕнки С Киева, что Cпечь вкусненького на день рождение МАЛОЙ?
или Cтушить?

Michael s Girl• 03 января 2017
Ответ дляПодставка для припева
ладно : люди, перестаньте писать девчЕнки, правильно будет девчОнки, через О. касательно ’вообщем’ - нет такого слова, пишется так - в общем. на счет -ться/тся - перечитайте правило, оно элементарно
Подставка для припева• 03 января 2017
Ответ дляMichael s Girl
та ладно? быть того не могет
Скокмоно - стокнуно• 03 января 2017
Ответ дляMichael s Girl
еще поражает, когда когда слово ’шампунь’ используют в женском роду
вообще-то, в родЕ
Головная• 03 января 2017
просто выросло поколение не знающих ни русского языка, ни украинского, к сожалению...
Просто каралева• 03 января 2017
Ответ дляyarina_K
продавец написала мне ответ ’взади на платте длинная молния’
Это шедевр
Луковая• 03 января 2017
Ответ дляMichael s Girl
не только шампунь, но и тюль