На иголках• 03 января 2017
более лимение, уверенна, длинна, с киева
поделитесь смешными перлами на ночь глядя?
советский цирк• 03 января 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Это сленг. Олбанский. Мне нра такое)
ХоЦЦа иногда разнообразия)
хоцца, но низзя)))
Утка_в_тапках• 03 января 2017
Ответ дляНе любовница
А, еще вспомнила, нашла пуховик в продавалке с описанием: ’красивейший меx песца и бубенчики кролика’ )))
бедный кролик, остался без бубенчиков, кастратик!
младокошкина• 03 января 2017
Вчера искали гинекологов по поводу ’не защищенного полового акта’и возможного наступления не желательной беременности’.благодарили тоже ’за ранее’....
Ответ дляВкаблучках
Вспомнила еще пару перлов... Аполоник! И кечук! Вполне серьезно. Общаюсь с этими людьми на протяжении многих лет и ничего не меняется
Прочитала в вк анекдот, и решила рассказать знакомым
’ - ты мне позвОнишь?
- уже нет.’
Они не поняли, что здесь смешного. У них, правда, много своих перлов, типа, стулочка (стул).
’ - ты мне позвОнишь?
- уже нет.’
Админко• 03 января 2017
Ответ дляНата Лия
я на рынке видела у азербайджанцев ’люк’ на коробке с луком:)
моя крестная как то в гости пришла и долго не могла смех успокоить. По пути к нам заглянула на базар. Кастрюлю присмотреть себе. У одного мужика то ли армянина, то ли грузина (не помню уже, истории лет 20 уже) стоят наборы кастрюль и гордая подпись ’Каструл, каструлка и каструлчик’ =)))
Колхозница• 03 января 2017
...немного из загашников... собираю их, затем вставляю в свои рассказы как ’глас народа’, особенно убивает слово МАКАСИНЫ...
младокошкина• 03 января 2017
P.s. Беспокойства там были ’не значительные’ и не было ’ни каких’...
Это ж до какой степени тупизм,извините???
советский цирк• 03 января 2017
а вообще, советчица - это вселенское зло)))
я в последнее время начала либо терять двойные согласные, либо ставить их где не попадя
Админко• 03 января 2017
подруга упорно говорила рюБзак и позже - забеременЕла (именно на последнюю Е ударение)
младокошкина• 03 января 2017
Ответ дляpugach1
раегируют)))

спасибо, повеселили.

На здоровье) могу еще и пальчик показать
Скокмоно - стокнуно• 03 января 2017
Ответ дляНа иголках
оо, деньрожденья - это мой любимый, да
поздравляю тебю с днем рожденьям! или день рожденьям! да да )))
про селедочку не в теме вообще (((
мое день рожденье - хит
Майданщица• 03 января 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
мое день рожденье - хит
платьедлинноебальное
Админко• 03 января 2017
Ответ дляЯ такая боевая
А вот в соседней теме ищут керпичь
а есть еще тема с вопросом про поестку =))))
’Кто делал прививки перед поесткой в Таиланд? Какие?’ =))))
младокошкина• 03 января 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
мое день рожденье - хит
Еще шикарный вариант ’ ей/ему былО День рождение’
Michael s Girl• 03 января 2017
повторюсь, но быть может кого-то убережет от ошибки : девчЕнки!!! вОобщем!!! и -ться/-тся многие ставят наугад
Благоуханочка• 03 января 2017
Ответ дляshelenka
Прямо хоррор какой-то
та я вообще в растерянности, откуда при таком уровне развития этот пакт вообще мог в тот мозг запасть и зацепиться там, правда, превратившись при этом в какое-то название медпрепарата ))) ?
Подставка для припева• 03 января 2017
Ответ дляMichael s Girl
девчОнки