Хочу в БАНю• 03 января 2017

Электронная сигарета ищу на подарок и мп3 плеер для чтения книг?нужен совет

я абсалютно в этом ноль.как выбрать и где купить?
Губной рояль• 03 января 2017
Выбрать сложно. Главное не егошку
Есть много магазинов форумов и групп в вк и др вейперских ресурсов
Ищите там.
MilkaG• 03 января 2017
Я мужу на НГ покупала электронку. Ничего в них не понимаю. Нашла магазин, объяснила что хочу и мне все подобрали. Объяснила, что нужна такая, что бы к сигаретам не вернулся, не побаловаться. Могу пойти посмотреть.
MilkaG• 03 января 2017
Купила вот такое.
ДаЗдраПерма• 03 января 2017
Мой муж выдержал 2 мес.
автор Хочу в БАНю • 03 января 2017
Ответ дляMilkaG
спасибо большое!!!
автор Хочу в БАНю • 03 января 2017
Ответ дляMilkaG
а цена?
Повелительница лампочек• 03 января 2017
Все обошлось в 2300. Я ещё жидкости брала.
Сам батарейный блок и бачок, все можно подбирать отдельно. В магазине мне сами советовали что лучше, что хуже. Цены разные. Есть подороже, есть подешевле.
MilkaG• 03 января 2017
Аноним не отключила)
автор Хочу в БАНю • 04 января 2017
спасибо!