Просто Мария• 03 января 2017
Контактные линзы с астигматизмом.Какие?
Десять лет ношу линзы.Сейчас еще и астигматизм определили.А такие линзы не дешевые...Какие вы носите?По цене и по длительности ношения?С астигматизмом.
Булку Дай• 03 января 2017
У меня астигматизм, но ношу линзы простые, а не торические.Когда начинала носить линзы и окулист подбирала нужный розмер, то говорила что абсолютно не нужно подбирать линзы астигматические для линз.
Звезда в шоке• 03 января 2017
Ношу линзы торические с ежемесячной заменой. Но могу носить до 3 месяцев.
Я не на долго• 03 января 2017
Air optics торические. Они месячного срока годности, но так как ношу и очки то хватает на 3-4 месяца. Покупаю здесь у девочки.
Просто Мария
• 03 января 2017
Девочки,а кто знает, я ношу очки с астигматикой,линзы одеваю в день на 3-4 часа.Остальное время в очках.Может можно обойтись обычными к/линзами?
Ответ дляПросто Мария
у вас в обычных линзах не будет нужной четкости, от этого рискуете заработать головную боль, тошноту, головокружение, раздражительность и прочее. вам нужны торические линзы.
Вредняжка• 03 января 2017
Астигматизм есть - но торические мне не пошли. Мне в них как раз было не комфортно. Ношу обычные, но самые ’дышащие’.
Булку Дай• 03 января 2017
Ответ дляЛеди А
Цитата:
у вас в обычных линзах не будет нужной четкости, от этого рискуете заработать головную боль, тошноту, головокружение, раздражительность и прочее. вам нужны торические линзы.[/cit Ерунда, ношу больше 7 лет.Простые дышашие.
Ответ дляБулку Дай
Цитата:
что ерунда? хотите сказать, что торические линзы созданы так, чтоб разнообразить ассортимент?
если вам могут компенсировать сферой, это не значит что это правильно и подходит другим