Любви вам!• 03 января 2017
Кто то лечил позвоночные грыжи иглоукалыванием .Киев?
Любви вам!
• 03 января 2017
Ответ дляНе фонарь
И меня интересует.
Мне нужно для пожилого человека, относительно 66 лет, но ходить не может , через пять метров нужно сесть ,очень болит спина,есть грыж штук 5.
Но здоровье не позволяет операции.
И ситуация усугубляется
Но здоровье не позволяет операции.
И ситуация усугубляется
Любви вам!
• 03 января 2017
Ответ дляtanikis
Девочки межпозвоночные грыжи не лечатся. Только операция, но без большой необходимости лучше ее не делать. При всем моем уважении к рефлексотерапии хороший специалист может уменьшить и снять боль, но убрать ее нет.
Ну хотя бы снять боль, мама очень жалуется, жизнь превратилась в ежедневную боль
Мания-Величия• 03 января 2017
Погуглите Абраменко Владимир Валерьевич..По цене не знаю,была на консультации,назначил дополнительные обследования..
Заикальница• 03 января 2017
я с грыжами ходила к остеопату, боль снял за 2 сеанса, у меня еще отказала рука, она висела плетью , с рукой повозился еще 7 сеансов.... всего было 9 сеансов....
Ангел-предохранитель• 03 января 2017
Девочки, я делала. Но это был комплекс. не только иглоукалывание, делали еще уколы в спину и физио, вот в комплексе хватило на 5 лет, сейчас спина опять начала болеть. Но процедуры эти очень дорогие. 5 лет назад платила за сеанс 600 грн+стоимость уколов.
Тут надолго• 03 января 2017
У моей подруги беспокоили грыжи она ходила на иглоукалывание. И три года было нормально. Потом опять начали бечпокоить. Она опять пошла. У меня тоже есть грыжи.. вот тоже думаю сходить
Ответ дляЛюбви вам!
Хороший специалист боль снимет, но это к сожалению на время. Могу только посоветовать Вам зарядку Бубновского. В медицинском центре занятия очень дорого, но я видела результаты у людей, причем у пожилых которые занимались сами купив его книжечку за 20 грн в переходе метро. Да по началу все идет через боль но поверте оно того стоит. Сложного ничего нет и для пожелых людей там нагрузка минимальная. Но заниматься надо постоянно, но наши женщины способны на это.
Любви вам!
• 03 января 2017
Ответ дляТут надолго
а координаты можете сказать
Любви вам!
• 03 января 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
в Киеве? ,адрес скажите плиз
Любви вам!
• 03 января 2017
Ответ дляЗаикальница
и у вас координаты прошу
Рыжик-пыжик• 03 января 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Но здоровье не позволяет операции.
И ситуация усугубляется
Но здоровье не позволяет операции.
И ситуация усугубляется
Заикальница• 03 января 2017
Ответ дляЛюбви вам!
и у вас координаты прошу
я в Одессе, ходила к Граненко... знаю он иногда в Киеве принимает, но там есть другие остеопаты
жар-птица Нюра• 12 апреля 2017
У моей мамы 67лет грыжа 1,8см в пояснице. Ходить не могла, еле -еле легла на МРТ. Срочная операция назначили на завтра. Уговорил к остеопату поехать. Операцию отменили, через 5 сеансов, реально - танцевала, прошел год иногда подстреливает в пояснице, но не сильно. старается тяжести не носить. ПОмогают пиявки, грязь сиваш, доска Евминова. Не спешите с операцией. Ищите остеопата - невролога.