Розавенная• 27 июля 2013

Расческа Tangle Teezer

Хочу купить оригинал этой расчески. Пересмотрела кучу объвлений и запуталась.Неужели и них действительно такое разнообразие форм и видов?
Девочки, расскажите, сколько в реальности видов этих расчесок или подскажите, где посмотреть-почитать?
Всем спасибо!
nnattalli_nn• 27 июля 2013
http://irecommend.ru/content/shchetka-dlya-volos-t... здесь почитайте...хотела купить и передумала)))

О_В• 27 июля 2013
И я посмлушаю...
Mal_va• 27 июля 2013
А я только и спасаюсь ею: у моей 5-ти летней доци очень длинные прямые волосы. Все расчески очень ’громкие’, т.е. соседям было слышно, когда мы причесываемся, а с этой проблем нет: и мокрые, и сухие запросто. Никаких слёз, никаких узелков. Быстро и удобно. Уже 2 года пользуюсь, но заказывала её в Англии, да и вид посимпатишнее, чем у тех, которые я вижу тут в продаже....
Mal_va• 27 июля 2013
Вот ссылка на нашу расчесочку: http://www.ebay.com/itm/Tangle-Teezer-Compact-Styl...
Анонимарик• 27 июля 2013
На самом деле моделек не так уж и много.
Вот они все представлены. Это официальный сайт
http://www.tangleteezer.com/products.php#%23prod%3...
Анонимарик• 27 июля 2013
Единственное что, к ней нужно немножко привыкнуть, с первого раза не очень привычно прочесывать и пользоваться, держать в руке. Но расчесывает великолепно, не дерет волос, даже мокрый.
Я купила сначала мужу, у него очень длинная и вьющаяся ’грива’, расчесать можно только мокрой. Другие расчески сильно дерут волос, а эта хорошо прочесывает и волосы не травмируются.
Потом всей семье купила.
Ночка• 28 июля 2013
Ребенок быстро привык к расческе (буквально за два дня), я нарадоваться не могу! Даже не верила, что смогу расчесывать свое чадо без воплей! )))

Посмотрите на официальном сайте, даже есть прямая доставка в Украину. Точно купите оригинал ))

Апочемучка• 16 августа 2013
девочки, расчёсочки реально мега крутые, стала ими заниматься только потому что самой их захотелось попробовать (но не по космическим ценам :()

цены минимальные, на все вопросы отвечу
Я такая боевая• 16 августа 2013
Ответ дляАпочемучка

цены минимальные, на все вопросы отвечу
откуда заказываете?
О_В• 17 августа 2013
Ответ дляАпочемучка

цены минимальные, на все вопросы отвечу
Дайте, пожалуйста, ссылочку
Vixxa• 21 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5087874.html
загляните ко мне :)
А Я Самая Самая• 04 ноября 2013
Ответ дляVixxa
загляните ко мне :)
купила у Вас уже..получила в углу с надорваной щёткой...и это оригинал...хоть бы не врали...пишу Вам притензии-Вы и слышать не хотите...могу фото сюда добавить если кому интерестно!!!
Лорик-2• 04 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6506829.html У меня есть всегда в наличии много расчёсок! и новинка Tangle Angel - красотка!!!! рекомендую!!!