Дедуськина бабуська• 04 января 2017
Как думаете это конец? я вообще в шоке
Значит позавчера отложили деньги на продукты - 700 грн.
И по 400 грн оставили себе на личные расходы.
Ситуация следующая в тот же день, по дороге домой заехали в магазин, скупились на 200 с чем то гривен, это были те деньги которые он себе брал. Потратили ну и все,забыли. Вчера я взяла из 700 грн 500, из них потратила 300 грн на продукты, вообщем осталось еще 400 из тех денег. Вечером муж приходит домой и говорит а где деньги, 500 ка? я говорю взяла и скупилась в магазине на них, сдачу положила на место, а он как ненормальный просто зверь какой то взбесился орет ты какого взяла деньги эти, кто тебе разрешал! я говорю так они же на продукты были? а он мне, а что ты не подумала что я вчера свои потратил на продукты, и это теперь мои, я начиная разбираться.. уже по факту психую и чтоб он от меня отстал отдаю свои 400 грн ему и сказала, на деньги уже хватит орать, как маленький ноешь, я же не на себя их потратила не на духи и помады.. девочки короче он меня ударил, забрал все деньги и ушел, ночь не ночевал, я ему не звонила, так как не считаю себя в чем то смертельно виноватой, так как купила домой продуктов и приготовила на них ужин и обед на сегодня! он только что пришел, забрал карточку и планшет, думала что извинится но он ничего не сказал, я ему позвонила и сказала, что с таким отношением ему больше дверь не открою...
Дедуськина бабуська
• 04 января 2017
Ответ дляПописанная парта
Автор, а он у вас ни на что не подсел? Не обязательно наркотики, игровые автоматы, например. Это многое бы объяснило - он рассчитывал на те деньги ’для чего-то’, их не нашел и это спровоцировало вспышку ярости. Многие близкие моих пациентов так и узнавали, что человек зависим.
да, он сказал что когда шел домой, расчитывал на них, сказал такую фразу про деньги ОТЛОЖЕННЫЕ НА ЕДУ - ’Ты не подумала, что эти деньги мне будут сейчас нужны,почему не позвонила и не спросила.’
То есть зная что они на еду, мне надо было все равно звонить и спрашивать, такого никогда не было,деньги на еду тратились на еду и не обсуждались.
Я в этот день должна была обладать экстрасенсорными способностями получается...
Дедуськина бабуська
• 04 января 2017
Ответ дляOlka_25
может он очень болезненно реагирует, что не может заработать достаточно денег? вы пишете, что работает много, а денег мало?
Ему всегда мало сколько бы ни было! он стремится к миллиону
Как для нашего города мы живем хорошо
Дедуськина бабуська
• 04 января 2017
Ответ дляRimBt
что вы продаете ?
одежду в магазин вожу, и от этого имею процент
Дедуськина бабуська
• 04 января 2017
Ответ дляvivas007
о, Вы уже есть! Как делищи? Муж приходил? Звонил? Что-то знаете уже?
дела пока такие - ужин готов, ребенка буду купать и спать ложить
мужа нет и не звонил
Дедуськина бабуська
• 04 января 2017
Ответ дляХочу в БАНю
У мене колишній чоловік,нив віддати йому 200грн які він витратив мені на ліки.Слава Богу,що він вже колишній.
сочувствую... нет, мой когда я болела и не такие на меня деньги тратил ли ж бы жила
Дедуськина бабуська
• 04 января 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Може він думав,що вам варто з дитиною сісти на дієту,щоб його грошики не витрачати?Або він шукав причину піти,або він скупий а це вже не лікується...
мне кажется у него месячные... или он заразился бешенством.. или стал наркоманом, хотя сейчас начиталась про это, вроде ничего такого нет за ним, наоборот спортом занимается, вместе в зал ходим.
Дедуськина бабуська
• 04 января 2017
Ответ дляИлая
Тогда не жалуйтесь, а продолжайте жить так как Вы живете. На всяк пожарный научитесь новой технике макияжа. Будете еще не раз бита.
у меня нет фингала.. он мне дал пощечину, но мне обидно за что????
Ответ дляДедуськина бабуська
Вы не хотите слышать. Пощечина это то же рукоприкладство. И без разницы есть фингал, нет фингала -это рукоприкладство. Это как невозможно быть чуть-чуть беременной. Тут или да или нет. Он же Вас не по жопе игриво шлепнул.
маргоша1,3• 04 января 2017
А что значит мои деньги и его деньги? Он вас ударил.... Стоит подумать жить ли дальше с этим человеком.
Дедуськина бабуська
• 04 января 2017
Ответ дляRimBt
у вас машина ?
нет, забираю с новой почты и везу на такси)) а что делать!
Ответ дляДедуськина бабуська
В нього чорна фінансова діра, в яку зараз падає ваша чорна каса. Свекрам дзвонили?
Дедуськина бабуська
• 04 января 2017
Ответ дляДніпрянка
нет у него дыры, у него наоборот подъем, новые проекты делает,хвастается когда приходит домой...нет, у меня нет такой привычки жаловаться
Не прохожу мимо• 04 января 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
нет конечно, и этот не покалачивал.
он мне дал пощечину.
В ответ ему дайте пощечину, а то может статься, что это войдет в норму у него.
Дедуськина бабуська
• 04 января 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
я просто не ожидала, расплакалась и ушла в ванну, пока была там он ушел
Мания-Величия• 04 января 2017
Буэээ зачем в доме терпеть такую наглую хамскую жлобскую рожу и есть ему готовить.Гоните его и нервы свои не тратьте
Ответ дляДедуськина бабуська
От нема сил, чесне слова. Вчора у нього трапилася якась велика фінансова дірка, в яку він пішов вкидати всі гроші з вашого дому і з усіх заначок. Ще й руки на себе моде накласти, якщо недостатньо вкине бабла.
Ви справді не розумієте, що він взбісився дуже неспроста?
Томатико• 04 января 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Задумайтесь. В нього нові проекти, досягнення, спілкування, розвиток, гроші. А у вас баняки, пилосос, доньчині гуртки і битий писок.
Томатико• 04 января 2017
Ответ дляДніпрянка
Будь-кого можуть викинути за двері, чоловіки дружин, батьки дітей, діти батьків, і що тепер? Загальна порада - всім заробляти, а на стосунки наплювати?
Ні. Потрібно пожертвувати собою, роботою, кар’єрою, незалежгістю, залізти з головою в памперси так до закінчення школи дитиною, баняки , шкарпетки, тапки в зубах чоловіку носити, діям носи до інститут витирати, жити на подачки чоловіка, бути готовою до того, що в один прекрасний день отримаєш в морду, бо в чоловіка там щось не склеїлось, чи ПМС і надіятись, що чоловік буде завжди люблячим та порядним, на вулицю не викине, утримувати буде все життя)))
Нельзя себя вести, как будто ничего не случилось. Не надо ему готовить и все остальное, до тех пор, пока он хотя бы не соизволит объяснить, в чем дело и где он ночь провел. А еще лучше - оставить его совсем на время. Если все будет нормально - потом ребенку возьмете справку, что заболел. А если нет - тогда нет смысла и держаться за него, нужно будет менять место жительства.
Ударить - это последнее, что может сделать мужчина в отношениях. Прощать нельзя такое. Ваша психика пытается его оправдать, Вы можете многого сейчас не видеть. Знаете, есть такой эффект - когда жена последняя узнает об измене мужа (я не говорю о Вашем случае, я просто в пример привожу, как психика может реагировать). Такое всегда можно заметить, но наша психика всегда скрывает это от нас - не видим, не замечаем и т.д. Когда женщина подсознательно боится остаться одна, она может многого не замечать и многое терпеть, думая ’у нас по-другому’, ’он не такой’.
Поэтому нужно просто отрешиться, подумать, что в последнее время было такое, чего раньше не было. Но прощать такое НЕЛЬЗЯ!!
Директор Пляжа• 04 января 2017
СЧИТАЮ,Ч ТО УЖЕ МОЖНО ПЕРЕСТУПИТЬ ЧЕРЕЗ СЕБЯ И ПОЗВОНИТЬ МУЖУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ ГДЕ ОН, ВСЕ ЛИ У НЕГО НОРМАЛЬНО... И ПОЗВАТЬ ДОМОЙ. НЕ СТОИТ УНИЖАТЬСЯ, НО ПОЗВОНИТЬ СТОИТ. ИНАЧЕ ВСЮ НОЧЬ ВСЕ РАВНО БУДЕТЕ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ И НЕ СПАТЬ. НЕ СЛУШАЙТЕ ГЕРОИНЬ, КОТОРЫЕ СОВЕТУЮТ БРОСАТЬ И Т.Д. НУЖНО ХОТЬ ЧТО-ТО ИНОГДА ДЕЛАТЬ САМОЙ, А НЕ ЖДАТЬ ПОДАРКОВ СУДЬБЫ. УДАЧИ, ЛЮБВИ И ТЕРПЕНИЯ)))
Любимка-анонимка• 04 января 2017
И еще. Если останетесь с этим ’героем’. Делайте заначки! Если чувствуете что муж напрягается, купите тихонько из заначки. Ему просто стало страшно, что у вас все деньги заканчиваются. Или почувствовал себя дойной коровой. Надо как то иногда показывать, что Вы тоже волшебница)
Если будет проситься домой-обязательно поговорите серьезно. Просто так не пускайте. И в молчанку не играйте. Чай не дети уже.
Самохвалова• 04 января 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Вы муж?
Ответ дляДиректор Пляжа
Угу, переступить. Двойное кидалово, вам не кажется? Он переступил, когда ударил, она - когда позвонила, далее что?
Говорить - надо, но не переступать.