ФрекенБок• 04 января 2017
у глобалкасты еще задержки по срокам есть? на новые заказы
может кто-то уже получал новые заказы на склад гк
АдеКВАтная• 04 января 2017
Амазон разбил покупки на две коробки.
1 посылка
Заказ прибыл на склад в США 23.12.16
Отправлен в Украину 24.12.16
Посылка прибыла в Украину 29.12.16
2 посылка у них еще не числится
1 посылка
Заказ прибыл на склад в США 23.12.16
Отправлен в Украину 24.12.16
Посылка прибыла в Украину 29.12.16
2 посылка у них еще не числится
Таракашечка• 04 января 2017
Последние посылки идут как и раньше 5-7 дней с момента получения складом.
ФрекенБок
• 04 января 2017
Ответ дляТаракашечка
уже получить успели?
Prinzessin• 04 января 2017
Ответ дляТаракашечка
нет. так было до НГ.
посылки, которые прибыли на склад под НГ, его там пока и празднуют)) т. е. уже 5-6 дней там.
РозаФиалковна• 04 января 2017
из последних доставлен 19 дек, у них отметился 22, 29 получила в киеве (вместе с тем что им был доставлен 9 декабря).
Сейчас висит еще один 26 у них, отметили 29 и больше нет сдвигов пока
Голубая устрица• 04 января 2017
У меня доставлен 19.12 на склад (по треку) и до сих пор в кабинете нет отметки, что получен кастой. Через день -два звоню в их поддержку по данному вопросу, но с места вопрос не двигается.
Новый заказ получен на склад 29.12 (по треку), а в кабинете его нет до сих пор в статусе получен(
Это и весь сервис быстрой доставки.....
ФрекенБок
• 05 января 2017
Ответ дляГолубая устрица
Это и весь сервис быстрой доставки.....
Вы прямо как о моем заказе. Я уже им мозг выела через этот заказ, у меня тоже от 19-го. Что-то там у них не задалось наверное 19-го декабря. Меня заверили, что посылка находится на складе и ждет очередь на отправку. Наверное лежала в завалах посылок где-то. В общем я им не верю уже.