Кюветчица• 04 января 2017
у меня растет борода
девочки как быть куда бежать начала расти борода уже 10 волосинок насчитала вырываю пинцетом очень страшно что совсем заросту пол года назад родила мальчиков и вот начала замечать такие перемены может это как то связано
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 января 2017
Я после рождения сына превратилась в обезьяну... Борода, усы, внутренняя часть бедра, короче жесть
Фамильная фондюшница• 04 января 2017
Ответ дляКюветчица
ну ладно вам издеваться подскажите к какому доктору обратится
Эндокринологу,видимо,а вы готовы принимать гормональную терапию??? Удаляйте себе пинцетом и все
Та никада в жизни• 04 января 2017
к эндокринологу вам надо.
сдадите анализы, возможно есть сдвиг по гормонам. Лечение не всегда гормональное, возможно нужно вам подкорректировать вес. только врач вам ответит
Кюветчица
• 04 января 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
спасибо
Принцепесочка• 04 января 2017
Если чёрные удалите лазером, правда процедура не дешевая и не быстрая. Можно ещё использовать крем для удаления волос на лице.
Пульт от линолеума• 04 января 2017
Не согласна про удаление пинцетом, в этом случае волос утолщается и со временем кожа в этом месте краснеет, сильно заметно потом будет. Сбривайте эти волоски пока и начните делать лазерную эпиляцию. Пройдёте курс и потом только иногда поддерживать результат будете. Ну и к врачу проверить гормоны. Хотя у меня по гормонам был порядок, тоже 2-х мальчиков родила, во время первой беременности расти волосы начали.
Кюветчица
• 04 января 2017
да сдвиг в здоровье произошел конкретный после кесарево ни как цикл не востановится оочень обильный и голова болит часто
Фамильная фондюшница• 04 января 2017
Ответ дляПринцепесочка
И не всегда эффективная
Фамильная фондюшница• 04 января 2017
Ответ дляПульт от линолеума
НЕ советуйте брить!Вы ноги брили когда-нибудь ,а эпилятором выдергивали волоски? Почувствуйте разницу,называется
На границе• 04 января 2017
У меня около 30 лет появились пару штук. Мальчика родила гораздо раньше. Но и у мамы, и у бабушки с возрастом на подбородке появились, у свекрови тоже есть. Думала, это норма.
Пульт от линолеума• 04 января 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Я на собственном опыте и советую. От выдёргивания волосы на лице не исчезнут, наоборот их будет становиться всё больше и больше, плюс ещё в этом месте может возникнуть раздражение, которое очень не эстетично выглядит. Тем более лазерку бесполезно делать если волоска нет, внутри он должен быть, чтоб разрушить луковичку. Можно аккуратно волоски ножничками срезать, их же не много. У меня после первой процедуры эпиляции 50% волос выпало.
Галябалована• 04 января 2017
Насчет волосинок - ’нашла’ у себя парочку на подбородке и начала дергать пинцетом. Додергалась до толстых черных волос. Пошла на лазерную эпиляцию - проконсультировали, сказали, что дергать нельзя, только сбривать и к ним на процедуру. Прошла курс, сначала чаще, потом реже. Сейчас вообще могу раз в полгода - год сходить. Гормоны не сдавала, хотя м так понятно, что что-то меняется с возрастом.
Пульт от линолеума• 04 января 2017
Ответ дляГалябалована
Точно, плюсуюсь, на подбородке дёргать нельзя.