60 метров сметаны• 05 января 2017

курящие малоимущие!!!! что будете теперь курить??

Пачка сигарет будет 25 грн самых дешевых. а?
КтоЕслиНеЯ• 05 января 2017
Ответ дляИлая
А Вы выдвинете меня в депутаты. Я баба вредная и экономная.
Самовыдвигайтесь) а мы поддержим голосами)
Стрекозей• 05 января 2017
Ответ дляИлая
И неграмотная) Не выдвину.
КтоЕслиНеЯ• 05 января 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
И неграмотная) Не выдвину.
Грамота депутатам ни к чему, у них для этого куча замов и помощников есть)
Семен Семеныч• 05 января 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Мне это скоро предстоит испытать на себе. Пугает не столько факт некурения, сколько необходимость прохождения ломки отвыкания. Кошмар, боюсь, что переругаюсь со всеми, включая бродячих собак и деревья. Семечками запасаться или конфетами? Или ничего не поможет?)
Я в первые дни ела шоколадку, хотя обычно я к конфетам абсолютно равнодушна. Мне кажется надо отвлечься: сходить в кино, на каток, в сауну, в салон.. Или подумайте о том как у Вас улучшится кожа, волосы, белки глаз станут более белыми, от Вас будет вкусно пахнуть, отдышка исчезнет (если есть), и пр! И Вам не придется мчатся среди ночи в магазин за пачкой. И за год Вы вполне себе сэкономите на пару дорогущих нарядов или на поездку в Турцию
Илая• 05 января 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Покопайтесь, что может заставить Вас бросить курить. Какая цель? Может Вы хотите секономить бюджет - откладывайте стоимость пачки сигарет в копилку/банку/заначку и купите хоть кольцо или крем супер-пупер на который Вы раньше деньги зажимали, или парфюм.
Может Вы хотите иметь здоровый цвет лица и приятный запах тела?
Кстати, мой муж имеет очень хороший нюх и он безошибочно определяет курит ли женщина или нет по кисловатому запаху пота в тренажерке.
А может Вы хотите быть здоровой с отличными сосудами?
Найдите свой мотив и цель.
Полиэтиленовый привет• 05 января 2017
У меня доход не очень большой, сейчас курю винстон и какая разница сколько он стоит 25 или 50? Разница не большая вот если бы стал стоить 200грн.тогда бы ище подумала...Нужно тему было назвать с названием что жмоты будут курить?) Девочки только не в обиду никого не хотела оскорбить
Илая• 05 января 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
И неграмотная) Не выдвину.
Какая Вы вредная. Крестик поставите напротив цвяточка.
КтоЕслиНеЯ• 05 января 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Спасибо. Шоколада куплю, повешу на видном месте список того, о чем думать. Успокоительные стоит закупать в промышленных масштабах? Через сколько дней попускать начинает? Волнуюсь, как девочка. У меня это событие впервые в жизни будет
Илая• 05 января 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
И неграмотная) Не выдвину.
Так нельзя. Вы придираетесь к букве. Такая бука.
Стрекозей• 05 января 2017
Ответ дляИлая
Вашего?) Не пытайтесь, не получится)))
КтоЕслиНеЯ• 05 января 2017
Ответ дляИлая
Найдите свой мотив и цель.
Спасибо за советы. Насчет запаха пота удивили)
Илая• 05 января 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Это отмазка. Тут есть желание или его нет. К любому повышению цены люди привыкают. Вон за 2 года привыкли, что цены взлетели в 3 раза.
КтоЕслиНеЯ• 05 января 2017
Ответ дляИлая
Стрекозей• 05 января 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Да что вы такое говорите?)))
Да быть этого не может.
Илая• 05 января 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я тоже удивилась. Думала, что это только я такая собака-барабака. Оказывается, мужчины тоже могут иметь тонкий нюх.
Илая• 05 января 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ну, хоть повеселила. Тоже для здоровья полезно.
автор 60 метров сметаны • 05 января 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Ну тогда вы помните,что пачку сигарет в баре в те времена продавали за 20-40 грн)
отлично помню, и не было такого)))
Бутербродница• 05 января 2017
Ответ дляИлая
Что это за яд такой дорогой?
это Американские сигареты:) еще и найти тяжело, я курю 1-0,1 самые легкие.
Стрекозей• 05 января 2017
Зато ’двум’ заям весело).
Миззери• 05 января 2017
Ответ дляДайте подуться
я брошу, как делала это не раз, но теперь навсегда. 2 раза бросала с успешностью в 3 и 5 лет.
Значит уже не зря подорожание)
КтоЕслиНеЯ• 05 января 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Зато ’двум’ заям весело).
У кондуктора профессиональная неприязнь к заям?
И таки да, нас минимум двое
КтоЕслиНеЯ• 05 января 2017
Ответ дляМиззери
Значит уже не зря подорожание)
Если бы только сигареты и алкоголь подорожали, а остальные цены остались на прежнем уровне.. или хотя бы зарплаты росли пропорционально
Засомневаю• 05 января 2017
Ответ дляPitbull
электронную сигарету буду курить.
хотя с ней тоже гемора хватает(
Это точно http://tsn.ua/svit/u-ssha-cholovik-otrimav-silni-o... . Минздрав предупреждает - курить вредно, может брошу.....
Засомневаю• 05 января 2017
Ответ дляСтервочка
на электронные давно перешли, второй год как
муж жижи оптом покупает, сам мешает с ароматизаторами и продает, бушными ’курилками’ приторговывает
когда-то спросила, во сколько нам обходится наше курево, сказал, клиенты нам его полностью оплачивают))))
http://tsn.ua/svit/u-ssha-cholovik-otrimav-silni-o... , то смартфоны, то ....
КтоЕслиНеЯ• 05 января 2017
Ответ дляЗасомневаю
Не сомневайтесь, присоединяйтесь! К бросающим в мире столько вредных привычек, зачем на одной зацикливаться?
КтоЕслиНеЯ• 05 января 2017
Ответ дляЗасомневаю
Минздрав замучался предупреждать и начинает действовать?
Miraggio• 05 января 2017
Ответ дляPitbull
электронную сигарету буду курить.
хотя с ней тоже гемора хватает(
Самый большой гемор - это изначально потратиться на хорошую, с ёмким аккумом, что бы легко тянулась и уверенно хватало с утра до вечера. А так в принципе с ними все просто. Я еще начинала их курить, когда жидкости специально заказывать нужно было, танки, а щас этого добра с избытком и реально дешевле будет вайпить, чем курить)
Miraggio• 05 января 2017
Ответ дляCarin
У меня дедушка когда-то выращивал себе табак на балконе )
такой шикарный листовой
и крутил из тонкой бумаги писчей себе толстенные самокрутки

и есть еще электронные
может, курить народ меньше станет, хоть какая-то польза для здоровья
-Папа, папа, водка дорожает, тебе придется меньше пить!
-Нет, сынок, это тебе придется меньше есть ;)
ПоэтеСССа• 05 января 2017
Девочки, я уже неделю бросаю - и по свияшу медитирую, и отвлекаюсь и все такое... и нифига. утром с кофе-как закон((((( потом весь день мучаюсь, к вечеру срываюсь и курю три-четыре между ужином и сном. и с ужасом думаю, что когда выйду после праздников на работу - опять буду дымить каждый час со всеми(((( блин, ну как вы бросаете?! вот сейчас - опять курила с кофе - и не хочется, и не вкусно и до конца не докурила, ну зачем я ее вообще взяла????? и так каждый день... дурдом.....
Miraggio• 05 января 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Хороший вкусный кофе с хорошей сигаретой - это ритуал) У вас зависимость не от никотина, а от процесса. Попробуйте перейти на электронные - во-первых, то же ощущение процесса на уровне тактильных впечатлений останется, во-вторых, легче будет пережить перекуры коллег, т.к. ’компанейскому’ курильщику мешает бросить чувство оторванности от группы - а вы будете выходить со всеми, просто с другим девайсом :)