60 метров сметаны• 05 января 2017

курящие малоимущие!!!! что будете теперь курить??

Пачка сигарет будет 25 грн самых дешевых. а?
Pitbull• 05 января 2017
Ответ дляРезвая лошадка
постоянно?
без рецепта продают? а то меня гидазепам не берет,а спать надо.
да, без рецепта.
не постоянно, а то печень вылетит нафиг.
Семен Семеныч• 05 января 2017
Я многоимущая)) Сегодня четвертый день без сигарет!!! Ура! Первый раз бросаю. Курила лет 18.
Резвая лошадка• 05 января 2017
Ответ дляPitbull
да, без рецепта.

спсибо.

простите,автор,что влезла.
автор 60 метров сметаны • 05 января 2017
Ответ длянеДоПриличий
Это где на Винстон такие цены?,,
У нас 24 были, сейчас не знаю, редко их курю
это Днепр, детка)
Ответ дляРедиска Я
Мой дед выращивал табак на огороде, сушил его и крутил самокрутки с газеты. Это в 90е было.
у нас есть машинка для крутки, надо только бумагу с фильтром покупать и растить как деды завещали))))
Я Главная• 05 января 2017
Ответ дляЖена миллионера
Мои 30 грн. ’Бросаю’ курить 2 года...
мне 26
тоже бросаю.....
как говорил марк твен
Бросить курить легко.Сам бросал раз сто
)))))))))))))))))
язззззь!!!• 05 января 2017
Ответ дляДайте подуться
я начинала курить, когда сигареты стоили 1грн честерфилд.
Гордиться нечем, конечно, но я тоже курю уже 21 год. Даже не помню, сколько тогда стоили сигареты. Сколько раз они дорожали за эти годы- ого-го!) А курильщики как курили, так и курят.
katazhina• 05 января 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Мои поздравления!
язззззь!!!• 05 января 2017
Ответ дляkatazhina
Я бросила когда Marlboro стоил 4 гривны как раз, годков так 10 наверное тому.
Я тоже бросала. Пару раз по несколько лет не курила.
Ответ дляnatapril
Вы в 3 и 5 уже курили?
бросала с успехом. один раз 3 года не курила, втрой раз 5 лет не курила и снова с вами, курильщиками. с такими ценами, думаю лучше себе фруктов куплю....уже ж не молодая все таки.
Я Главная• 05 января 2017
Ответ дляДайте подуться
а спиртное тоже подорожает?
Ответ дляРезвая лошадка

спсибо.

простите,автор,что влезла.
да я не против))) абы помогло. я те таблы не знаю, но гидазепам у меня пила родственница. так вот, они вроде по рецепту. и я свою лепту внесла)))
КтоЕслиНеЯ• 05 января 2017
Поделитесь секретами, кто как бросал? Чем облегчали прелести бросания?
Ответ дляязззззь!!!
именно потому и вопрос тем, кто на еду денег не соберет , но курит. а вписались тут все, и ни одного из тех))))
Семен Семеныч• 05 января 2017
Ответ дляkatazhina
Мои поздравления!
Спасибо!
Показушница• 05 января 2017
Есть не будут и станут детям покупать б/у трусы, но на раковые палочки всегда найдется.
Бутербродница• 05 января 2017
Ответ дляДайте подуться
я брошу, как делала это не раз, но теперь навсегда. 2 раза бросала с успешностью в 3 и 5 лет.
а я курю по 12 долларов за пачку, бросать не собираюсь. Не могу назвать себя богатой, но на сигареты найду, не в ущерб семье!
Ответ дляkatazhina
Мои поздравления!
не надо ее поздравлять, а то загордится и отметит сигаретой))
Семен Семеныч• 05 января 2017
Ответ дляБутербродница
Нифигасе! Вы в какой стране?
Бутербродница• 05 января 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Нифигасе! Вы в какой стране?
США
Ответ дляЯ Главная
а спиртное тоже подорожает?
да, тоже подорожает))) или вы из тех, кто курит когда выпьет?)))
Резвая лошадка• 05 января 2017
Ответ дляДайте подуться
гидазепам,мне уже продают без рецепта
они,как успокаивающие,но не усну.
помню,что писали здесь,про снотворные.
вчера рекламу увидела по тв.

все,удаляюсь.
всем хорших снов.
и бросайте курить
сколько шоколадок можно купить.
Я Главная• 05 января 2017
Ответ дляДайте подуться
нет я курю пол пачки в день
мартини бутылку в неделю выпиваю себе
по чуть чуть
и пивко с чипсиками лю
Семен Семеныч• 05 января 2017
Ответ дляДайте подуться
Не. Твердо решила, что больше эту гадость в рот не возьму)))
Стрекозей• 05 января 2017
Контрабас будем курить - как до, так и после.
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
я немогу назвать это медетированием, потому как никогда его не практиковала, и вообще я не из тех.....я просто абстрогировалась от всех. я начала это делать после того, как еду в маршрутке и вижу как люди курят, красиво так и смачно......я начала игнорировать все и всех...... слушать себя. ну да, тут еще полная гармония со своими мыслями должна быть.....срывалась на не контроле себя. когда меня кто-то выбесил или тому подобное. главное уговорить себя. правда!

сейчас я такое не могу(((( у меня депресс.
Ответ дляСемен Семеныч
я отнесусь к твоему сообщению скептически. докажи! удиви!!!
Семен Семеныч• 05 января 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я на свитер духами пшикнула и целый день на работе вдыхала. Такой кайф! Сижу и кайфую, что от меня чем-то безумно приятным пахнет, а не воняет сигаретами
Бабка в тапках• 05 января 2017
В россии сигареты по 25 грн /в пересчете/ давно уже. Муж курит что то там не могу запомнить по 75 руб. За пачку. В день. Очень дорого для бюджета выходит, но сделать ничего не могу.обещают еще повысить цены. Проклюю мозг тогда совсем. А водка нормальная около 500 рублей - больше 150 грн поллитра. Дешевле пить невозможно.Муж купил самогонный аппарат и гонит самогон супер-пупер очистки. Мартини 300 грн бутылка. Вот, поменяла на бутылку самогона бутылку мартини перед н.г. на работе:)) если сигареты еще подорожают, заставлю табак сажать.
Ответ дляКондуктор трамвая
та же цена, что сейчас минималка акциза.ну бурьян Винстонелло курить я не буду, подумаю о своем здоровье.