оксюморон• 05 января 2017

Приват не дает доллартвую карту так как на фото и реальный человек им не

Похожи.
Сравнивают с 1 фото.Есть вкленное 2 в 25 лет.
Есть голд карта привата.
Запрос с фото отправляют в главный офис.
Но фо о берут 1е,10летней давности.
Ну что за бред?
RimBt• 05 января 2017
ничо ни панятна

автор оксюморон • 05 января 2017
Ответ дляRimBt
ничо ни панятна
ПОВТОРЯЮ
Нужно в привате оформить долларовую карту.
На данный момент есть приватовская голд(это к тому что клиент банка)
Не выдали вчера так как сказали что человек который оформляет и фото в паспорте не похожи
А сравнивают не со свежим фото в паспрте .а на 1 странице еще 16 лет там .коротк й волос и блонд.
А сейчас 25 .длинный волос бр нет.
автор оксюморон • 05 января 2017
Брюнет
автор оксюморон • 05 января 2017
Кто оформлял долларовую карту.
Делали запрос в главный офис?
автор оксюморон • 05 января 2017
Есть смысл идти в другое отделение?
RimBt• 05 января 2017
ну так нечего было перекрашиваться ))
Кинг-Конгша• 05 января 2017
Это бред, я вчера взяла свою гривневую год карту и оформила аналогичную валютную. НИКТО паспорта не спрашивал, вообще его не доставала. Понадобилась только карта банка и телефон для паролей
Hecuba• 05 января 2017
Я в привате паспорт предъявляла еще лет 10 назад, они никогда его не требуют, главное иметь с собой карту и телефон
автор оксюморон • 05 января 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Это менеджер чудит?

автор оксюморон • 05 января 2017
Ответ дляRimBt
ну так нечего было перекрашиваться ))
От большого ума такие советы?
Маняша5• 05 января 2017
они вообще с ума сошли, не заморачивайтесь и откройте себе карту в другом банке.
автор оксюморон • 05 января 2017
Ответ дляМаняша5
Нужно для свифт перевода в Америку
Кинг-Конгша• 05 января 2017
Ответ дляоксюморон
Нужно для свифт перевода в Америку
Какая долларовая вам нужна? Кредитка? Если да - то я открыла без паспорта вчера, может для карты для выплат и нужен, открывала такую давненько уже не помню...
ПриватБанк• 05 января 2017
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
С уважением, ПриватБанк.
автор оксюморон • 05 января 2017
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Автор!
С уважением, ПриватБанк.
Сегодня оформили.
То учера наверно в службе СБ не позмелились вовремя