Сметчица• 05 января 2017
Боюсь ,что заразилась ВИЧ
У меня такая история был секс без презерватива 2 раза с девушкой , через месяц стала болеть часто простудой и сдала ифа на сроке в 4 недели результат отрицат .. Парень тоже проверился через неделю, он ничем не болеет ВИЧ антитело и антиген -,сифилис и гепатиты ... потом еще раз был секс с ним через два дня после анализа .. В итоге сейчас ангина ..бывает жар в лице .. два раза была диарея ..это симптомы Вич ?? больше ничего не было ..это может быть ВИЧ ???? читала ,что это грибы в горле могут быть на миндалинах и у многих ВИЧ так начинался ничем не лечилось..так ли это ??
ТихоЯ• 05 января 2017
Ответ дляСметчица
я не лесбиянка !!!
Поздравляю
Я просто говорю что лесбиянки также заражаются спидом как и другие,если партнер болен
Сметчица
• 05 января 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Какой тест? Вы анализ крови в лаборатории сдавали?
да ..тест 4 го поколения ..выявляет антиген когда нет антител ....
Сметчица
• 05 января 2017
Ответ дляТихоЯ
Поздравляю
ясно.. ну это не интересно меня девушки не привлекают..
Hungry Annie• 05 января 2017
иммунитет слабый, стрессы, плохой сон?
у меня все в куче дает постоянные болезни, язвочки в ротовой полости тоже отсюда (в горле боль, как при ангине от них), диареей все переболели, т.к. дочка 2 раза со школы приносила, и все вокруг им по кругу болели в окружении
так что не спешите себе диагнозы приписывать
Сметчица
• 05 января 2017
Ответ дляHungry Annie
иммунитет слабый, стрессы, плохой сон?
стресс сильный на фоне боязни вич ... иммунитет всегда слабый и часто ангины ...
ТихоЯ• 05 января 2017
Вполне может и спид быть или гепатит С,от которого нет лечения
Полные больницы таких,которым денег на презерватив жалко
Сметчица
• 05 января 2017
Ответ дляТихоЯ
не нужно только учить !!!! темболее сейчас
Сметчица
• 05 января 2017
Ответ дляТихоЯ
когда человек совета просит .
Научительница• 05 января 2017
Ответ дляБабка-ежика
Капец..................
Анализ делают раз в 3 мес.
В 6 мес.
Сметчица
• 05 января 2017
Ответ дляТихоЯ
Удалено администрацией...
а у вас наверное с глазами беда какую 30 ку ???
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 января 2017
Ответ дляСметчица
Вы мужчина!!!!
100проц.спорим?
Сметчица
• 05 января 2017
Ответ дляТихоЯ
Удалено администрацией...
а вы с Любимым тоже в презервативе всегда спите да ,,,?)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 января 2017
Ответ дляСметчица
вообще лечение бесплатное у них !
у кого это лечение бесплатное?
Сметчица
• 05 января 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
у кого это лечение бесплатное?
почитайте ..препараты бесплатные
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 января 2017
Ответ дляСметчица
почитайте ..препараты бесплатные
ойойой...это вы почитайте про бесплатное лечение в нашей стране(((Надеюсь,вам оно не понадобится.Я бы посоветовала вам поднять имунитет,ангины могут быть герпесные,раз они частые .Попейте ацикловир,больше жидкости,и витаминов.И с анализами разберитесь
Сметчица
• 05 января 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
спасибо постараюсь!!!
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 января 2017
Ответ дляСметчица
я да,и с любимым,и с не любимым.
потому у меня и нет ВИЧ.
а вы без презерватива.
улавливаете разницу?
и да,админы видят все ники
потому у меня и нет ВИЧ.
а вы без презерватива.
улавливаете разницу?
и да,админы видят все ники

Сметчица
• 05 января 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
я да,и с любимым,и с не любимым.
потому у меня и нет ВИЧ.
а вы без презерватива.
улавливаете разницу?
и да,админы видят все ники
потому у меня и нет ВИЧ.
а вы без презерватива.
улавливаете разницу?
и да,админы видят все ники

пусть видят ))
Весотехник• 05 января 2017
Автор, узбагойтесь. Напридумали , капец. Уже гепатит приписали.
Меньше читайте всякую херню в интернете. Через положение время сдайте анализ, убедитесь, что здоровы и в будущем будьте осторожны.
Прячусь от Всех• 05 января 2017
Ответ дляСметчица
когда человек совета просит .
Гепатит С лечится, в отличии от ВИЧ
Сметчица
• 05 января 2017
Ответ дляВесотехник
не могу успокоится ... после прочитанного мне плохо стало
Прячусь от Всех• 05 января 2017
Ответ дляТихоЯ
У кого у них? В какой стране вы живете?
У нас диабетикам и больным раком ничего бесплатного нет,надо выбивать все а вич прямо побегут все лечить
АРТ для ВИЧ-инфицированных действительно бесплатная.
ТихоЯ• 05 января 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Гепатит С лечится, в отличии от ВИЧ
Не лечится У меня одноклассница умерла в 25 лет
ТихоЯ• 05 января 2017
Ответ дляСметчица
автор на тридцатом году жизни Что вас смущает?
К тому же мужик судя по всему
ТихоЯ• 05 января 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
бесплатная на бумаге
Так же как инсулин
А в реале препаратов не хватает
Так же как инсулин
А в реале препаратов не хватает
JuliaPatyuk• 06 января 2017
ВИЧ никак обычно не проявляется в течении МНОГИХ лет. Может пройти и лет 10 . Но точно не 3 месяца. Вы просто паникуете, и переживаете, это понятно. Анализ информативен уже через 2-3 месяца. Просто сдайте бесплатный анализ на ВИЧ пару раз если сомневаетесь. И не нагнетайте, т.к никаких симптомов ВИЧ через несколько месяцев быть не может
JuliaPatyuk• 06 января 2017
ну или платный как народ там сверху говорит. :) стыдного тут ничего нет. Все беременные повально сдают на ВИЧ и тд.. Это очень распространенный тест