Кондуктор маршрутки• 05 января 2017
Отзывы о гидазепаме.
Девочки, кто принимал гидазепам, как ощущения?
Недавно разошлась с мужем, начала принимать его и мне реально хорошо так стало. Даже слегка весело.
Радуга-дуга• 05 января 2017
с него очень тяжело ’спрыгивать’. а после отказа от приема вся проблема вдвойне полезет - состояние было ужасное у меня
фан L.O.S.T.• 05 января 2017
Если принимать правильно и по назначению врача и правильно спрыгнуть потом с него, тогда очень поможет ( в моем случае убрал панические атаки, которыми страдала два года)
фан L.O.S.T.• 05 января 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Нужно правильно спрыгивать, вам должны были расписать схему
Первоклашка Я• 05 января 2017
Вы его сами себе назначили? Это безответственность. Этот препарат назначает врач, начиная с минимальной дозы. Повышают дозу постепенно до достижения нужно эффекта, потом прием продолжают на этом же уровне определенное врачом время. При отмене врач расписывает схему снижения дозировки. А тут самодеятельность, которая плохо скажется потом.
Зарядка для хачапури• 05 января 2017
а мне все равно.
что пью,что нет.эффекта не заметно.
одно время помогал адаптол.но это было давно.не хочу опять идти за рецептом на него.
что пью,что нет.эффекта не заметно.
Как нефиг делать• 05 января 2017
меня очень-очень подавляет. я становлюсь неестественно спокойной, и подавленные эмоции разрывают изнутри. проконсультируйтесь лучше с врачом
Болтушка Му• 05 января 2017
Я на нем сижу периодами. Увы...
Назначила его себе сама. Он помогает выключать чувства.
Детсадовский полицейский• 05 января 2017
Ответ дляРадуга-дуга
возможно, это индивидуально. но я его 2 месяца принимала, и потом перестала принимать спокойно, эффекта отмены не было совсем
то, что препарат помогает убрать стресс - это факт. но мне не было весело при приеме, мне просто было пофик на проблему, я перестала плакать и начала трезво мыслить
Зарядка для хачапури• 05 января 2017
Ответ дляПервоклашка Я
как плохо?
2 года его пью периодически и однократно на ночь.
жива и здорова.
назначила его тоже сама себе.
жива и здорова.
назначила его тоже сама себе.
Радуга-дуга• 05 января 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
да, расписывали. Но там еще нельзя алкоголь вообще. А приближался праздник и я отказалась от таблеток, думала что все так просто.
Ответ дляРадуга-дуга
неправда.. если его не годами принимать и ’сходить’ постепенно уменьшая дозу, то никаких ужастиков не будет.. принимала неоднократно)
соева-сысоева• 05 января 2017
Молодцы, Девочки!
Гидазепам - один из тяжелейших препаратов (в том числе для печени и т.п), вызывает стойкое привыкание ( с него снимают так же как наркоманов с иглы). Принимается не более 5 дней. Доза расчитывается индивидуально. Но не более 0.5 мг в день. Является скорой помощью но не постоянным препаратом.
Автор...только врач назначит нужный препарат. Поверьте. Можно персен на травах или адаптол попить. Ну нет же у вас щапущенного невроза или панических атак?
Зарядка для хачапури• 05 января 2017
Ответ длясоева-сысоева
Молодцы, Девочки!
ЖонДуан• 05 января 2017
Ответ длясоева-сысоева
Молодцы, Девочки!
Да шо вы говорите?

ЖонДуан• 05 января 2017
Отличный препарат. Я познакомилась с ним 9 лет назад. Никакого привыкания, никакой побочки. Пью по необходимости, иногда пропиваю курсом, бывает не пью по несколько месяцев. У кого есть реальные проблемы, всякие персены и иже с ними до опы дверци.
ЖонДуан• 05 января 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Его можно принимать и пить алкоголь. Да, да, готовьте свои тапки. Естественно, не упиваться, просто в сочетании с алкоголем действие усиливается, это нужно учитывать.
Снегурочко• 05 января 2017
Спрашивала как то психиатра по поводу гидазепама, сказал лучше буспирон,от него нет привыкания , но дороже стоит.
JuliaPatyuk• 06 января 2017
Я психолог. ’гидозепам’ - это транквилизатор, к которому есть привыкание. Больше двух недель принимать нельзя, чтоб не было привыкания, и сняв стресс, сходить постепенно на меньшую дозу. Если Вам уже стало хорошо :))) то это хорошо. Вот после недельки приема плавненько шагом марш на какой-нибудь персен форте или новопассит. Смотря конечно по каким показаниям ВАм он назначался. Если надо что-то посильнее --- то адаптола вам хватит с головой - утро и на ночь.
но не гидазепам. Бросайте баловаться :)))))
лучше сходите к психологу-психотерапевту, чтоб свои переживания оставить у него в кабинете и жить свободно и без мужа и без таблеток :))) это наилучший выход
соева-сысоева• 06 января 2017
Ответ дляЖонДуан
Да шо вы говорите?

Ага...вот такое говорю...
Еще и мед образование имею...в отличие от Вас...