Кондуктор маршрутки• 05 января 2017

Отзывы о гидазепаме.

Девочки, кто принимал гидазепам, как ощущения?
Недавно разошлась с мужем, начала принимать его и мне реально хорошо так стало. Даже слегка весело.
Единая страна!• 05 января 2017
Реально хорошо. Но не сидите долго.

Радуга-дуга• 05 января 2017
с него очень тяжело ’спрыгивать’. а после отказа от приема вся проблема вдвойне полезет - состояние было ужасное у меня
Карапулька• 05 января 2017
главное не привыкайте к веселью))))
liudmila• 05 января 2017
смотря какую дозировку принимаете, это очень серьёзный транквилизатор, главное не подсесть на него и не переборщить с дозировкой.
фан L.O.S.T.• 05 января 2017
Если принимать правильно и по назначению врача и правильно спрыгнуть потом с него, тогда очень поможет ( в моем случае убрал панические атаки, которыми страдала два года)
фан L.O.S.T.• 05 января 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Нужно правильно спрыгивать, вам должны были расписать схему
Первоклашка Я• 05 января 2017
Вы его сами себе назначили? Это безответственность. Этот препарат назначает врач, начиная с минимальной дозы. Повышают дозу постепенно до достижения нужно эффекта, потом прием продолжают на этом же уровне определенное врачом время. При отмене врач расписывает схему снижения дозировки. А тут самодеятельность, которая плохо скажется потом.

Зарядка для хачапури• 05 января 2017
а мне все равно.
что пью,что нет.эффекта не заметно.
одно время помогал адаптол.но это было давно.не хочу опять идти за рецептом на него.
Как нефиг делать• 05 января 2017
меня очень-очень подавляет. я становлюсь неестественно спокойной, и подавленные эмоции разрывают изнутри. проконсультируйтесь лучше с врачом
Болтушка Му• 05 января 2017
Я на нем сижу периодами. Увы...
Назначила его себе сама. Он помогает выключать чувства.
Детсадовский полицейский• 05 января 2017
Ответ дляРадуга-дуга
возможно, это индивидуально. но я его 2 месяца принимала, и потом перестала принимать спокойно, эффекта отмены не было совсем

то, что препарат помогает убрать стресс - это факт. но мне не было весело при приеме, мне просто было пофик на проблему, я перестала плакать и начала трезво мыслить
Зарядка для хачапури• 05 января 2017
Ответ дляПервоклашка Я
как плохо?
2 года его пью периодически и однократно на ночь.
жива и здорова.
назначила его тоже сама себе.
Радуга-дуга• 05 января 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
да, расписывали. Но там еще нельзя алкоголь вообще. А приближался праздник и я отказалась от таблеток, думала что все так просто.
suslik• 05 января 2017
Ответ дляРадуга-дуга
неправда.. если его не годами принимать и ’сходить’ постепенно уменьшая дозу, то никаких ужастиков не будет.. принимала неоднократно)
соева-сысоева• 05 января 2017
Молодцы, Девочки!
Гидазепам - один из тяжелейших препаратов (в том числе для печени и т.п), вызывает стойкое привыкание ( с него снимают так же как наркоманов с иглы). Принимается не более 5 дней. Доза расчитывается индивидуально. Но не более 0.5 мг в день. Является скорой помощью но не постоянным препаратом.
Автор...только врач назначит нужный препарат. Поверьте. Можно персен на травах или адаптол попить. Ну нет же у вас щапущенного невроза или панических атак?
Зарядка для хачапури• 05 января 2017
Ответ длясоева-сысоева
Молодцы, Девочки!
ЖонДуан• 05 января 2017
Ответ длясоева-сысоева
Молодцы, Девочки!
Да шо вы говорите?
ЖонДуан• 05 января 2017
Отличный препарат. Я познакомилась с ним 9 лет назад. Никакого привыкания, никакой побочки. Пью по необходимости, иногда пропиваю курсом, бывает не пью по несколько месяцев. У кого есть реальные проблемы, всякие персены и иже с ними до опы дверци.
ЖонДуан• 05 января 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Его можно принимать и пить алкоголь. Да, да, готовьте свои тапки. Естественно, не упиваться, просто в сочетании с алкоголем действие усиливается, это нужно учитывать.

Снегурочко• 05 января 2017
Спрашивала как то психиатра по поводу гидазепама, сказал лучше буспирон,от него нет привыкания , но дороже стоит.
JuliaPatyuk• 06 января 2017
Я психолог. ’гидозепам’ - это транквилизатор, к которому есть привыкание. Больше двух недель принимать нельзя, чтоб не было привыкания, и сняв стресс, сходить постепенно на меньшую дозу. Если Вам уже стало хорошо :))) то это хорошо. Вот после недельки приема плавненько шагом марш на какой-нибудь персен форте или новопассит. Смотря конечно по каким показаниям ВАм он назначался. Если надо что-то посильнее --- то адаптола вам хватит с головой - утро и на ночь.
но не гидазепам. Бросайте баловаться :)))))
лучше сходите к психологу-психотерапевту, чтоб свои переживания оставить у него в кабинете и жить свободно и без мужа и без таблеток :))) это наилучший выход
соева-сысоева• 06 января 2017
Ответ дляЖонДуан
Да шо вы говорите?
Ага...вот такое говорю...
Еще и мед образование имею...в отличие от Вас...