Наездница• 05 января 2017
Кутья
Товарищи, купила набор, в нем есть крупа пшеничная номер 1, два пакетика по 145 грамм. Написано пакетик опустить в кипяток и варить 40 минут.
А в инете в рецепте читаю, что крупу нужно замачивать на ночь, а потом варить долго. Может кто то варил кутью с такого набора, поделитесь, действительно достаточно не замачивать и варить 40 минут?
Исправлялочка• 05 января 2017
Брехушка• 05 января 2017
Достаточно ! Я в том году брала такой, и в этом взяла. Может, конечно, фирмы разные. Но в прошлом году получилось все очень вкусно.
Наездница
• 05 января 2017
Ответ дляИсправлялочка
Замочить на пару часов, можно и на ночь. Мне в пакетах не понравилось варить, я их разрываю
Спасибо
Наездница
• 05 января 2017
Ответ дляБрехушка
Спасибо. ТМ добробут
Брехушка• 05 января 2017
Во! У меня тоже добробут вроде. И не написано, что замачивать. А вот девушка выше скрины выложила, у неё прямо так и написано, что надо замачивать. У вас такая?
Наездница
• 05 января 2017
Ответ дляБрехушка
Да такой же набор)
Брехушка• 05 января 2017
Ответ дляНаездница
Да такой же набор)
Тогда не замачивайте. Делайте, как написано. Всё получится. Счастливого Рождества!
Наездница
• 05 января 2017
Ответ дляБрехушка
Спасибо) и вас с праздником