Форточка с диоптриями• 05 января 2017
Соседи сверху пылесосят. Как считаете , нормально в это время?
Луноходик_Ик• 06 января 2017
Ответ дляИМХОля
не знала, у меня все градусники электронные
у меня теперь тоже, так вот , когда ртуть большим напором пылесос всасывает, она разбивается в микрочастицы которые полностью проникают в мельчайшие детали пылесоса и в воздух, ртуть только аккуратно собирать надо и выкидывать, потом проветривать помещение как можно дольше, желательно сутки
Пропеллер на 6 персон• 06 января 2017
Автор наверное так спать хотела!!!
Хотела бы то спала бы, наушники в уши и музыку успокоительную.
Что поделаешь все люди разные)))
У нас перед НГ, в 2:30 (я еще не спала, подарки детям паковала), врубили репертуар Лободы, так я быстрее уснула. И меня так не возмущало, ну что поделаешь кому то сильно весело было)))
Что поделаешь все люди разные)))
Луноходик_Ик• 06 января 2017
Девочки! купите себе качественные беруши которые принимают форму ушного прохода и не пропускают звуки!!!я уже 3 года без них не сплю, и не слышу храп мужа, ремонты, пылесосы, лай собак, детские крики с площадки по утрам, сплю как младенец! а в поездах это вообще незаменимая штука
Ля-ля-ля• 06 января 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Так благодаря им я и сижу, от этого шума сон ушел.
А вы, случайно, не из Вышгорода?
Аноним ФЕЯ• 06 января 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
А будильник как услышать?)))
Сундучок с каникулами• 06 января 2017
Ответ дляVA-LJUSA
и каждый день?
у меня пылесосит сверху КАЖДЫЙ день!
это уже даже не смешно. у нее праздников нет. Елозит по ламинату и бьет ножки мебели. Это жесть, когда хотя бы в выходной хочется поспать, а тут с 8 утра начинается возня, но может и в 10-11 ночи.
Причем у них верхний этаж и, видимо, им никто не шумит, поэтому для них норма
Сундучок с каникулами• 06 января 2017
Ответ дляИМХОля
наши, кстати, тоже стирают после 12, но мне как-то все равно, наверное нам плохо слышно раз не жалуемся им
как я вас понимаю. У нас сосед сверху поссать ночью 2-3 раза встает и у нас этажом ниже сразу просыпаемся- настолько все слышно. А стиралка у них, особенно, когда на отжиме...они не спят- мы не спим.
P.S. зато я знаю, что сосед не моет руки после туалета
Поссыкал, смыл и потопотел дальше
Упругая попка• 06 января 2017
А как начинают ковры в 6 утра выбивать??? А особенно летом в единственный мой выходной?? Или газоны косить...жах. А этой ночью проснулась от ужасного стука по батареям... Так что,пылесос - не самое страшное
Упругая попка• 06 января 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Поссыкал, смыл и потопотел дальше
а наш сосед снизу полночи сморкается и харкает и кашляет
Безпринципная• 06 января 2017
Ответ для75В
жесть, они сутки сопли копили, что ли?????
Я тоже в шоке от количества).
А еще удивлена что такая большая девочка не умеет сморкаться. Ей же как минимум 4 года. Как-то странно, зачем ей грудничковым соплеотсосом отсасывать сопли.
Миссис Буркул• 06 января 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Поссыкал, смыл и потопотел дальше
Сосед) У нас в офисе мужчины не мыли руки. Оно как-то кхм было, учитывая, что мы и едой делились)
забиякина• 06 января 2017
- Я, от страха, чуть дрель из рук не выронил, когда мне сосед в час ночи позвонил в дверь!))))
забиякина• 06 января 2017
Татьяна2012• 06 января 2017
Ответ дляСиренькая
у нормальных людей дети в это время спят
Слушайте, ну не надо тут понятия нормальности загонять под колпак совдеповских стереотипов. Есть нормальные люди, у которых дети не всегда в 12 спят, и от этого люди не становятся менее нормальными или плохими, просто графики и расписание жизни у всех разное.
Гербария• 06 января 2017
Ответ дляСиренькая
в 12 ночи? дети?
помимо детей есть еще кошки,к к примеру ;) именно кошки и дети согласно статистике чаще всего переворачивают телевизоры и елки))))))
Сорока-ворона• 06 января 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Может,это не пылесос,а бензопила Дружба?
Не,вибратор

Синди Кроуфорд• 06 января 2017
Ответ дляУпругая попка
ну в этом случае он не виноват,такое вот здоровье у человека
А кто пылесосит по ночам и считает,что не слышно-вы в своем уме?Люди отдыхают,им на работу утром,дети спят,а вам все пофиг.Я ирригатор для зубов если включаю поздно то накрываю полотенцами,чтоб приглушить шум,хотя ему до пылесоса еще далеко по шуму.
Люди,не будьте свиньями,пылесосы,стиралки,ремонты до 22ч!
Ответ дляСинди Кроуфорд
Какое здоровье, простите? Меньше бухать и смалить нужно.
неДоЖиру• 06 января 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Да Вы что))) завтра еще до обеда можно спокойно убиратся
Некоторые еще и работают, представляете?
ПешитеБесАшипок• 06 января 2017
Ну и что
Я тоже как-то в 10 вечера пылесосила до 11 ночи. Ребенок прыгнул на подушку перьевую и вся комната как курятник
Янка-угомонись• 06 января 2017
Ответ дляСтрахованная
наши любят ежесубботно пылесосить в 7 утра
У нас с вами одни соседи) видимо....и как я вас понимаю...лучше ужв 12 ночи, а то просыпаешся как в бреду, не поймешь где ты, ибо воет пылик монотонногромко.
Янка-угомонись• 06 января 2017
А у меня сосед сверху тааак громко чихает, что от неожиданности, порою ,можно заикой стать. В квартире тихо, сидишь читаешь и тут , как гром средь неба ясного -апччичхичхи.... громко говорю, шобвы здоровы были)
Холодная каша• 06 января 2017
это мы))
разбили стеклянную игрушку с елки
оставлять на ночь или пылесосить?
разбили стеклянную игрушку с елки
оставлять на ночь или пылесосить?
Барбитта• 06 января 2017
я могу в 12 пылесосить, что делать, если домой попадаю к 10, не все же сидящие домохозяйки и убирают по графику.
соседи стирают ночью, это тоже их дело. не хватало еще, чтобы я в собственной квартире не могла пользоваться быт. техникой, когда захочу
ПироженкА• 06 января 2017
Моя соседка сверху любит по несколько раз в неделю пылесосить в 6:30 - 7 часов утра или примерно в это же время блендером что-то делать... Ну да, раздражает немного, но в целом у меня крепкая нервная система, перевернулась на другой бок и дальше сплю))
Ответ дляЛуноходик_Ик
А будильник потом?
Не гавкаю- но охраняю• 06 января 2017
боже, какое счастье, что я живу в частном доме и могу пылесосить, стирать и ходить в туалет когда мне вздумается и никто не будет прислушиваться сколько раз я при этом чихнула

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 января 2017
Девочки, а кофемашины ваши сильно шумят или это только я каждое утро о соседях вспоминаю и жалею их? Но кофе пью
Краля-Галя• 06 января 2017
Я когда в 9 вечера начинаю пылесосить, мне уже неудобно, а тут в 11...
Насчет стирать ночью - если у людей двухтарифний счетчик, то это логично.
А моя соседка сверху ходит по дому в обуви на каблуках. Сегодня в 4:55 проснулась дочка, начала плакать, что ей страшно из-за стука. Буду писать записку с просьбой не ходить на каблуках хотя бы с 10 вечера до 7 утра