Форточка с диоптриями• 05 января 2017
Соседи сверху пылесосят. Как считаете , нормально в это время?
Уси Пуси• 06 января 2017
Ответ дляДон Пэдро
Интересно, сколько нас таких, ненормальных, у которых дети и день с ночью путают и болеют, за день выспятся и ночью хороводы водят и зубы у них лезут, не спится им в 12 ночи.
У нормальных дети роботы? Кнопку вкл. выкл. протерли и дальше все действия по команде.
у меня ребенок уже пол года засыпает около 1-2 часа ночи. Я нормальная, правда. Ну так у нас получается, потому что англ на 12, приходим домой в 13-30, старший приходит со школы, обедаем до 14-00-14-30, дневной сон 15-00-17-00. Все, на ночь только к 1-00 - 2-00 могу ее уложить. Ниче, соседи не жалуются.
ТаПрямТам• 06 января 2017
автор, моя версия такая. Жена с детьми уехала на НГ праздники к маме, муж на радостях ушел в запой с друганами, а сегодня вечером звонок жены ’Дорогой, ты не забыл, что нас нужно встретить завтра в 7 утра?’
Вот мужик в истерике и наводит порядок дома
Бывшая блондинка• 06 января 2017
Ответ дляИМХОля
особенно новорожденным, расскажите как, вот мой сейчас проснулся потому что животик заболел, не могу я его за секунду уложить,пока памперс поменяла так вообще проснулся и гуляет
Так новорожденный не пойдет ёлку переворачивать.
Ответ дляИМХОля
только без звука смотрите, а то вдруг это и ваша соседка тут жалуется
аспиратор такой, мне очень нравится
Ого,а соплями пылесос никак не забьется? Какая мощность? А то я могу на 3000 врубить и мозги высосет)))
В моей юности слышала только приколы что мужчины пылесос юзают)))
ПотеряласЯ Я...• 06 января 2017
Ответ дляСиренькая
в 12 ночи? дети?
Ну хорошо, не дети. У меня кот как раз с полчаса назад елку уронил. Игрушки пластик, но были бы стекло - пылесосила бы. Летать до утра над осколками дабы не потревожить чуткий сон соседей не стала бы.
Сиренькая• 06 января 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
вот прям все зацепились за елку и игрушки
а если бы не елка, то версия какая?
Дон Пэдро• 06 января 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Да Вы что))) завтра еще до обеда можно спокойно убиратся
Да Вы что? Завтра самый что ни на есть рабочий день. До вечера.
Мандолина Бу• 06 января 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Та они там генералят, какие осколки)))))
я тоже генералю сейчас)))только вот пылесос стыдно включить)))
ИМХОля• 06 января 2017
Ответ дляСиренькая
мы вообще-то писали про детей, которые ночью бьют игрушки с елки....к чему вы со своим новорожденным влезли, не понятно
ну там в том сообщении не только про игрушки, но и про больных детей и зубы и т.д. А вы написали что мать должна режим создать, ну да ладно, может не так поняла, не нервничайте , думала может подскажите как этот самый режим создать...
Безберлоги.ру• 06 января 2017
Ответ дляАнестезия Местная
Что не запрещено законом - то разрешено. Увы, орущие младенцы, скулящие собаки, бытовые шумы - это реалии жизни в многоквартирном доме. Не нравится - можно уехать жить в частный сектор, но и там вы не защищены от соседей, которым на участке захочется Мурку у мангала погорланить, или петухов завести))))
Загородка с гусями примыкающая к вашему забору! Вот это жесть!
Гуси спасли Рим и не дают спокойно поспать всем соседям!!!!
ПотеряласЯ Я...• 06 января 2017
Ответ дляСиренькая
а если бы не елка, то версия какая?
Чашку/стакан разбили, лампочку - что угодно стеклянное.
Или просто рассыпали что-то, по чему ходить ночью в туалет неприятно, если даже и не опасно.
Да на самом деле и не важно - что именно :) Если это не постоянное развлечение, а разовое - чего раздражаться-то?
Сиренькая• 06 января 2017
Ответ дляМандолина Бу
вы прям тут на советчице генералите?
Мандолина Бу• 06 января 2017
Ответ дляСиренькая
вы прям тут на советчице генералите?
кофейку села попить ))
ИМХОля• 06 января 2017
Ответ дляБывшая блондинка
а малыш 1-1,5 г пойдет? Не у всех такие дети спят в 12 ночи, ну да ладно...
Аноним ФЕЯ• 06 января 2017
Вспомнила, да простят меня соседи:) но 30 декабря в 00,25 я отбивала мясо:)
Стыдно и неудобно перед соседями, но мне нужно было! Пошла мариновать на ночь мясо для отбивных (мясо по-французски) и понимаю, его же отбить нужно до маринования, а не после...Подложила 2 полотенца под доску, но реально было громко. Зато соседка сверху 2 раза в неделю ровно в 03:30 ночи делает отбивные уже лет 10 и не заморачивается.
Анестезия Местная• 06 января 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
вот-вот) А людям пылесос соседский мешает)))
Безберлоги.ру• 06 января 2017
Ответ дляmatyakaslova
Сразу на уме ’ свинка пепа и малыш Александр ’
Мама-профессиональная деформация сознания, все цитаты из мультиков!
ИМХОля• 06 января 2017
Ответ дляОде-НУ
там двойное завихрение или как его там, в общем оно снижает мощность, но надо еще на пылесосе регулировать на самую низкую, а в пылесос не попадает, так само как и в тех где ртом отсасывают, там спец емкость для соплей
А у меня соседи ругаются.Вот прям щас. Ругаются.и по-моему дерутся. Сходила в ванну-отлично слышно. Папа п..т сына за то что он не работает,деньги стырил. Мама тоже орет,не знает на чью сторону стать,а фоном этому всему бабулин фальцет.
Так что уж лучше пылесос и битки.Они когда швырять друг друга начинают,я за любимую люстру боюсь. Самое интересное-внешне семья очень приличная и вежливая,всегда поздороваются,хорошо одеты....
Дон Пэдро• 06 января 2017
Ответ дляУси Пуси
Неет, сказано в 9.00 быть в постеле детям, все остальное ненормально. Так на Советчице приказали и диагноз выставили. Все, приговор - ненормальная!
Накрыло-не отпускает• 06 января 2017
Моя соседка сверху пылесосила недавно в 5 утра и гремела как слон в выходной! Я поднялась, она мне рассказала про гостей и подождать еще 2 часа
Она постоянно действует как ей удобно, и топит меня каждый год регулярно. Есть такая категория людей которым плевать на окружающих и действуют в своих интересах. Но с др. стороны есть особо нервные соседи, мы когда переселялись не могли плинтуса после работы прикрутить, как только муж включал дрель раздавался отчаянный стук по батарее и не было еще и 8 вечера.
nade4ka_cc• 06 января 2017
Ответ дляМандолина Бу
Не стесняйтесь,гулять так гулять.
Луноходик_Ик• 06 января 2017
Ответ дляИМХОля
игрушку с елки разбили, градусник, да что угодно... Или вы хотите чтоб они в 6 утра пылесосили перед подъемом ребенка?
вы не знали что если разбился градусник, то КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя использовать пылесос? иначе пылесос можно сразу нести на мусорку
Дон Пэдро• 06 января 2017
А кто заметил, что у автора тема в разделе Активный отдых?
Нарочно не придумаешь
Барабан для взрослых• 06 января 2017
Ответ дляИМХОля
а если что-то разбили и дети дома? А если ребенок болеет и соплеотсос такой что к пылесосу подключается, у меня такой, я включаю пылесос когда мне надо
Еще бывает небулайзер как трактор гудит, а что делать, если ребенок задыхается, я и в 3 ночи могла включить.
ВсеЧетко• 06 января 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Во всех комнатах сразу вряд ли разбилось
економят електирику, ночной тариф у них)
Ответ дляИМХОля
Ну и где вы были раньше с этим соплеотсосом? У меня уже дети взрослые)))
ИМХОля• 06 января 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
не знала, у меня все градусники электронные
Откушу что там торчит• 06 января 2017
Ответ дляСиренькая
в 12 ночи? дети?
кот, как вариант, муж, вполне успешно бьют посуду и ночью