Форточка с диоптриями• 05 января 2017
Соседи сверху пылесосят. Как считаете , нормально в это время?
Ненька наша• 05 января 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Во всех комнатах сразу вряд ли разбилось
Может к ним свекровь едет....
Или
Вспомнили,что завтра праздник....
Мне пофиг...пусть пылесосят....
Или
Вспомнили,что завтра праздник....
Мне пофиг...пусть пылесосят....
ИМХОля• 05 января 2017
ой, я еще как-то забыла что хотела отбивные сделать, вспомнила что мясо разморожено уже в 12 ночи, успела две штуки отбить, дальше мне пытались стену пробить соседи
75В• 05 января 2017
я когда-то ночью открыла глаза и на стене около меня сидела здоровенная мухоедка (погуглите фото, кто ещё не знает - шо за зверюка). Так вот я её в три часа ночи ловила пылесосом, потому что ближе чем на длину шланга и трубы подойти к ней не могу
Ненька наша• 05 января 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Это Вам так кажется. Как по паркету начали елозить думала уже идти к ним, весь сон перебили
У меня соседи сверху, со своим ребенком в пять утра в мяч играют, а на 9 этаже на пианино режется парень, так соседи по батареям стучат....
nade4ka_cc• 05 января 2017
Может они что разбили и осколки уберают,вы об этом не подумали или сразу уроды в топку.Или вы считаете что они в одну ночь с ума сошли и давай пылесосить?
ИМХОля• 05 января 2017
а еще мне стучат в стену когда мою посуду после 12 и складываю на сушилку или смотрю телек на кухне после 12, при чем на нормальной громкости, у соседей там судя по всему комната, стараюсь по тише, но не всегда выходит. Зато когда у них гости и галдеж там то мне все равно, но они не стараются потише себя вести...
Кидстаффовна• 05 января 2017
Ответ дляСиренькая
у нормальных людей дети в это время спят
ну вот просто не буду спорить с вами,как мама 2 детей. НО... бывают обстоятельства, болезнь например, детей,родителей, кот нашкодил, уронили игрушку с елки ,лампочка взорвалась, ЭТО ВСЕ НА ПО ГРАФИКУ)))))))))))
Форточка с диоптриями
• 05 января 2017
Ответ дляИМХОля
Та это... под доску с мясом надо полотенце подстелить ,оно намного звук от удара смягчает. Такой себе лайфхак))
Сиренькая• 05 января 2017
Ответ дляКидстаффовна
странно...у меня не бывает, как у мамы двоих детей
Форточка с диоптриями
• 05 января 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Та они там генералят, какие осколки)))))
Дон Пэдро• 05 января 2017
Ответ дляИМХОля
а если что-то разбили и дети дома? А если ребенок болеет и соплеотсос такой что к пылесосу подключается, у меня такой, я включаю пылесос когда мне надо
Ребенка не затянуло?
75В• 05 января 2017
Ответ дляИМХОля
только без звука смотрите, а то вдруг это и ваша соседка тут жалуется
аспиратор такой, мне очень нравится
жесть, они сутки сопли копили, что ли?????
ИМХОля• 05 января 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
я кстати всегда стелю, сама не люблю шум от молотка, но им все равно слышно, такое впечатление что стена картонная
Бывшая блондинка• 05 января 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
То возьмите шумоизмеритель и измеряйте уровень шума, если больше 40децибел , то нет, нельзя.Хотя сомневаюсь, что до вас с такой силой звук дойдет.
Анестезия Местная• 06 января 2017
Бытовой пылесос не нарушает нормы шума, поэтому могут и в 3 часа утра пылесосить. И стирать могут, и сушильную машину включать, и посудомойку.
Дон Пэдро• 06 января 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Завтра праздник большой, может, не успевают приготовиться, вот и решили сегоддня убраться.
ИМХОля• 06 января 2017
Ответ для75В
для видео может и сутки , для наглядности
я грудничку так чищу нос, во-первых его успокаивает звук пылесоса, во-вторых не люблю ртом, грушами и т.д.
Кидстаффовна• 06 января 2017
Ответ дляСиренькая
НУ ВОЗЬМИТЕ С ПОЛКИ ПИРОЖОК. А если честно------------удовлетворенная женщина----------------спокойная женщина))))))))))))и соответственно лояльная
Носки на подтяжках• 06 января 2017
по закону шум до 22.00, но если это раз в год малоли
например ситуация разбился градусник и что ртутью дышать всю ночь чтоб вам не шуметь?
ситуации бывают разные если слышно что в 1 комнате значит чтото случилось и нужно убрать
если всю квартиру значит конченые идите к ним или звоните по телефону им
Дон Пэдро• 06 января 2017
Ответ дляСиренькая
Интересно, сколько нас таких, ненормальных, у которых дети и день с ночью путают и болеют, за день выспятся и ночью хороводы водят и зубы у них лезут, не спится им в 12 ночи.
У нормальных дети роботы? Кнопку вкл. выкл. протерли и дальше все действия по команде.
Сиренькая• 06 января 2017
Ответ дляКидстаффовна
ну да, ну да
особенно которая капсом орет на чужих людей
Не фонарь• 06 января 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
девочки, кто о градуснике пишет, Вы вообще в курсе, что ртуть пылесосом категорически собирать нельзя?
Сиренькая• 06 января 2017
Ответ дляДон Пэдро
абсолютно нет, просто у детей есть режим сна и бодрствования, который им обеспечиваем мама, в первую очередь
Вот Она Я• 06 января 2017
Ответ дляИМХОля
Открою вам тайну: садитесь, доску кладёте на колени и отбиваете хоть когда, никакого звука соседям не слышно, даже домашних не разбудите
энциклопУдия• 06 января 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Вы хоть знаете как слышно эти 40 дБ?
СпайдерВумен• 06 января 2017
Ответ для75В
Это сороконожка? Я тут только что прочитала, что она в Красную книгу занесена. Да уж... Такое страшилище! Я их тоже ужасно боюсь, а они оказывается охотятся на мух, тараканов, моль и т.п. Но! Мерзость редкая по внешнему виду.
Форточка с диоптриями
• 06 января 2017
Ответ дляАнестезия Местная
Может сам звук пылесоса и не нарушает , но когда пластмасовой шеткой стучат со всей дури по паркету , как бы агресивненько так во всех щелях, в уголках, под краватью -еще как нарушает.