Форточка с диоптриями• 05 января 2017
Соседи сверху пылесосят. Как считаете , нормально в это время?
Деловитая• 06 января 2017
я наверно, тот единственный человек, на советчице, который пылесосит ночью)?
Ребенок уснул и за 10 мин, навела порядок) чтоб утром сынок в чистоте играл)
Краля-Галя• 06 января 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
ну в этом случае он не виноват,такое вот здоровье у человека
А кто пылесосит по ночам и считает,что не слышно-вы в своем уме?Люди отдыхают,им на работу утром,дети спят,а вам все пофиг.Я ирригатор для зубов если включаю поздно то накрываю полотенцами,чтоб приглушить шум,хотя ему до пылесоса еще далеко по шуму.
Люди,не будьте свиньями,пылесосы,стиралки,ремонты до 22ч!
Те, кто деньги за двухтарифний счетчик заплатили, чтобы на электричестве экономить, стиралку, сушилку и посудомойку включают ночью. Более того, пока стояла в очереди в Киевэнерго, люди рассказывали, что всей семьей стараются принять душ до 6 утра, чтобы бойлер успел нагреться по низкому тарифу
Праздничный сервиз• 06 января 2017
капец, как хорошо, что живу в частном доме. Хоть ночью пылесось, хоть пой, хоть танцуй, хоть гвозди забивай
пьЯНА• 06 января 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
по закону шум до 22.00, но если это раз в год малоли
например ситуация разбился градусник и что ртутью дышать всю ночь чтоб вам не шуметь?
ситуации бывают разные если слышно что в 1 комнате значит чтото случилось и нужно убрать
если всю квартиру значит конченые идите к ним или звоните по телефону им
Да ладно. Может пылесос с аквафильтром. Я свой как собираю экстренно, заодно по всей квартире убираю. Не хочется лишний раз это чудо мыть
Вишнёвая Леди• 06 января 2017
Ответ дляТатьяна2012
Слушайте, ну не надо тут понятия нормальности загонять под колпак совдеповских стереотипов. Есть нормальные люди, у которых дети не всегда в 12 спят, и от этого люди не становятся менее нормальными или плохими, просто графики и расписание жизни у всех разное.
да расписание может быть разным.но почему моя семья должна подстраиваться под ребёнка которому не спиться и он швыряет кубики,катает машинки и тупотит ногами.по звуку сравнимо с падающей гантелей-из за неправильного ремонта слышимость ужасная.на просьбы не шуметь отец ребёнка расплывается в дебильной улыбке.это же его ребёнок и вставать и ложиться все должны только вместе с ним
.
Веснушка• 06 января 2017
В каком районе?
МЫ вчера пылесосили в 22.00, но не долго. Днем все на работе,некогда, и вот по- быстренькому пробежались по углам.
моя знакомая вынуждена была поменять хорошую квартиру из за соседей нариков,купила другую,сделала ремонт,заехала,живи и радуйся,но есть одно но...ровно в 5 утра сверху что то начинает греметь,иногда падают железные гири,где то час этой железной возни и грохота с 5утра.
пошла она на верх к соседям,а там дедушка инсультник зарядочку каждое утро делает.
я ее спрашиваю-как договорились,что дед сказал?
она-ну что сказал,сказал иди на йух шалашовка как делал зарядку,так и буду делать!
Звоночек• 06 января 2017
Ответ дляСиренькая
в 12 ночи? дети?
легко! у меня младший может и в час ночи лечь, и при этом выгрести землю из горшка с цветком, который стоит в изголовье кровати. Да я могу пропылесосить
Звоночек• 06 января 2017
Ответ дляМу ма му ма му
А наши стирают через день в час ночи. И стиралка , как самолет на взлёте.
Может у них двухтарифный счетчик и они энергию экономят?))

ненавижу этот счетчик :( Свекровь поставила - стирка только ночью
Воленс-неволенс• 06 января 2017
Ладно пылесосить нельзя, стирать нельзя, отбивные делать тоже - шумно..... А мля ПИАНИНО!!!!! меня уже дергает от малейшего звука. Я пять лет жду когда этот бездарь научиться играть. А теперь еще младшенькому разрешают по пиликать как попало( Лучше бы убирали и готовили.....честное слово.
Партизанка• 06 января 2017
У нас соседи сверху через день в 12 ночи пылесосят,а у нас стены такие что разговоры слышно,не то что пылесос по ламинату....
Любящая болтать• 06 января 2017
Ответ дляMyse4ka
У меня соседи в это время стирают.
У меня тоже, а если учесть, что они увеличили ванную за счет жилой комнаты (у них не влезала двухместная инфракрасная сауна и большая джакузи), то у нас в спальне почти как в ванной.
Соседи под ними сделали тоже самое, но хоть не живут и продают квартиру.
И ведь знают, что нельзя трогать несущие и увеличивать ’мокрые места’ за счет комнат, коридоров... и бы понимала, если бы ванная была 1,5 метра, но 9...
Паспортный стол• 06 января 2017
дивлячись скільки по часу. 15 хв можна і потерпіти, якщо винеочікуванно щось розсипалось.
mariha-ariha• 06 января 2017
Круто вы живёте,счётчики двухтарифные,вода круглосуточно создают проблемы ,а вы к нам в город переезжайтейте-вода строго по графику, после 22 ни ни,а летом с 6 до10 и с 17 до 22,,горячей нет лет20,а то и больше.И никаких проблем, никто по ночам не стирает,посуду не моет.

Дон Пэдро• 06 января 2017
Ответ дляХолодная каша
это мы))
разбили стеклянную игрушку с елки
оставлять на ночь или пылесосить?
разбили стеклянную игрушку с елки
оставлять на ночь или пылесосить?
Веничком на совочек собрать)
Ангелочек с рожками• 06 января 2017
Ответ дляСамнешка
Мои соседи позавчера перфоратором на кухне в 22 00 что то дрелили. Малый аж подскочил на кровати. Ну вот что в голове у таких идиотов??
Мои соседи сверху такое же делали. Только в 23 с копейками.
Поднялась к ним. Знаете, что они делали?
Качельку ребенку вешали, ему захотелось) В 11 вечера.
Зубачистка• 06 января 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Во всех комнатах сразу вряд ли разбилось
Ненормально то, что вы здесь об этом создали тему.
Ответ дляАнгелочек с рожками
Мои без детей. Это не первый раз. Было такое, что в подъезде в такое же время тоже дрелили. Оказалось- светильник прикручивали над дверью. На мои претензии еще и возмутились, мол, вам же лучше делаем, чтоб светло было!
ku4eravaku4erava• 06 января 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Та это... под доску с мясом надо полотенце подстелить ,оно намного звук от удара смягчает. Такой себе лайфхак))

Вот Она Я• 06 января 2017
Ответ дляДон Пэдро
И следующие отбивные будут, когда синяки на коленях посходят?
Какой то конец света наступил, чтоб мясо на коленях бить?
Вам коленей своих не жалко?
ku4eravaku4erava• 06 января 2017
Ответ длязабиякина
- Я, от страха, чуть дрель из рук не выронил, когда мне сосед в час ночи позвонил в дверь!))))
Фисташковый кокец• 06 января 2017
Ответ дляМу ма му ма му
И мы так стираем, еще посудомойку запускаем на ночь. У нас двухтарифный счетчик и мы так действительно экономим. Могу ещё курицу ставить запекать после 23.
Откушу что там торчит• 06 января 2017
Ответ дляСамнешка
представьте час ночи и тут грохот у нас на кухне, оказалось соседи сверху шкафчики кухонные уже заканчивали вешать на стену с вытяжкой (там вроде нельзя вешать, там шахта), и тут какие-то остатки строй мусора, кирпича и прочьего вывалилось нам на мойку , вырвав сетку. Хорошо что посуды не было на мойке
Моська-слон• 06 января 2017
Ответ дляСиренькая
в 12 ночи? дети?
моя ложится в 12 , 2,5 года , раньше 12 соседи сверху так шумят , что не уложишь и сам не ляжешь когда захочешь
Виннипуховна• 06 января 2017
Ответ дляИМХОля
только без звука смотрите, а то вдруг это и ваша соседка тут жалуется
аспиратор такой, мне очень нравится
у нас такой же - фигня редкая. Сопли залазят в пылесос, часть еще из нос не вышла, а другая уже в пылесосе. Как их оттуда доставать ума не приложу. Ребенок его боится..
У нас лежит без дела.
Коробка с карандашандрами• 06 января 2017
Ответ дляИМХОля
наши, кстати, тоже стирают после 12, но мне как-то все равно, наверное нам плохо слышно раз не жалуемся им
живем в частном доме. когда дети у бабушки мое любимое время пылесосить 22 часа) вот не знаю почему. аж кайф какойто) блин завтра уже забирать будем.
на счет стиралки. у меня таймер и я так расчитываю цыкл стирки час я ставлю таймер например на 6 утра к 7 как раз постирает я встану развешу. мне так удобно. а одна знакомая говорила, что проводка в доме плохая и днем когда все чемто пользуется стиралка не работает. она ее включает и стиралка сама включается ночью в 1-3 когда напряжения ей хватает
Самоучка• 06 января 2017
Ответ дляСиренькая
мы вообще-то писали про детей, которые ночью бьют игрушки с елки....к чему вы со своим новорожденным влезли, не понятно
У меня две кошки и двое детей. За 10 лет я в период с 20.12 по 10.01 в какое только время не пылесосила . и в 3 часа ночи и в 12 и в 2.
А еще я на ночь всегда включаю посудомойку и стиралку.
Самоучка• 06 января 2017
Ответ дляБезпринципная
Я тоже в шоке от количества).
А еще удивлена что такая большая девочка не умеет сморкаться. Ей же как минимум 4 года. Как-то странно, зачем ей грудничковым соплеотсосом отсасывать сопли.
Моя дочь в 4 года тоже не умеет сморкаться.
А сын с полутора лет правильно сморкает.