Форточка с диоптриями• 05 января 2017
Соседи сверху пылесосят. Как считаете , нормально в это время?
Не фонарь• 06 января 2017
по теме, вряд ли они из любви к чистоте в 12 ночи пылесосят, значит нужно людям это по какой-то важной причине. Неужели сложно потерпеть немного?
ИМХОля• 06 января 2017
Ответ дляНе фонарь
девочки, кто о градуснике пишет, Вы вообще в курсе, что ртуть пылесосом категорически собирать нельзя?
я знаю, но осколки с ковра как собрать, не обязательно ртуть пылесосить, ну это я про себя говорю так как писала о градуснике
ИМХОля• 06 января 2017
Ответ дляВот Она Я
Открою вам тайну: садитесь, доску кладёте на колени и отбиваете хоть когда, никакого звука соседям не слышно, даже домашних не разбудите
спасибо!
nade4ka_cc• 06 января 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Та они там генералят, какие осколки)))))
Автор есля я хочу спать то пусть трактором ездят,вам просто заняться нечем и да если упала Елка со стеклянными игрушками то да там еще на год уборки,особенно в плинтусах и прочих труднодоступных местах.
Подтяжка• 06 января 2017
Ответ дляbuterfly_2013
Нет, не нормально. Но хз что у них произошло - может ёлка со стеклянными игрушками упала. Тут нормально или нет, а по осколки ходить не хо.
Помню, как-то в 11 часов вечера прибежал к нам сосед сверху на дикий грохот и стук. Реально звук был, чуть подъезд на развалился. А это у наших соседей по площадке сломался замок на входной двери, и они его выбивали. Так что да, всякое может быть, может, и рассыпалось что-то
Форточка с диоптриями
• 06 января 2017
Ответ дляДон Пэдро
Завтра праздник большой, может, не успевают приготовиться, вот и решили сегоддня убраться.
Да Вы что))) завтра еще до обеда можно спокойно убиратся
Аноним ФЕЯ• 06 января 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Во всех комнатах сразу вряд ли разбилось
Завтра праздник, вдруг неожиданно гости с самого утра приедут:) бывает такое:)
Я в декабре в срочном порядке пылесосила после 11 ночи, позвонила сестра, застряли в нашем городе, можно у вас переночевать? А дома срач:) гостей никто не ждал. Пылесосили, мыли пока они к нам ехали.
ИМХОля• 06 января 2017
Ответ дляСиренькая
абсолютно нет, просто у детей есть режим сна и бодрствования, который им обеспечиваем мама, в первую очередь
особенно новорожденным, расскажите как, вот мой сейчас проснулся потому что животик заболел, не могу я его за секунду уложить,пока памперс поменяла так вообще проснулся и гуляет
Барабасиха• 06 января 2017
Нормально.Это ещё дело когда пылесосить.
Надо было опрос сделать автор.
Сиренькая• 06 января 2017
Ответ дляИМХОля
и вы пылесосите сразу?
Бывшая блондинка• 06 января 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Вы хоть знаете как слышно эти 40 дБ?
Знаю. Шум от пылесоса не слышно у соседей на эти 40 дб.
Анестезия Местная• 06 января 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Может сам звук пылесоса и не нарушает , но когда пластмасовой шеткой стучат со всей дури по паркету , как бы агресивненько так во всех щелях, в уголках, под краватью -еще как нарушает.
Что не запрещено законом - то разрешено. Увы, орущие младенцы, скулящие собаки, бытовые шумы - это реалии жизни в многоквартирном доме. Не нравится - можно уехать жить в частный сектор, но и там вы не защищены от соседей, которым на участке захочется Мурку у мангала погорланить, или петухов завести))))
Уси Пуси• 06 января 2017
Ответ дляМу ма му ма му
А наши стирают через день в час ночи. И стиралка , как самолет на взлёте.
Может у них двухтарифный счетчик и они энергию экономят?))
Вишневое?
Безберлоги.ру• 06 января 2017
Ответ для75В
я когда-то ночью открыла глаза и на стене около меня сидела здоровенная мухоедка (погуглите фото, кто ещё не знает - шо за зверюка). Так вот я её в три часа ночи ловила пылесосом, потому что ближе чем на длину шланга и трубы подойти к ней не могу
Ааааа! Я такую у себя над кроватью прихлопнула, когда в лорбольнице лежала. Ужасная на вид!
Аноним ФЕЯ• 06 января 2017
Ответ дляИМХОля
наши, кстати, тоже стирают после 12, но мне как-то все равно, наверное нам плохо слышно раз не жалуемся им
У нас по-моему весь стояк стирает ночью:) нервных нет:) никто ни на кого не жалуется.
Как-то ночью не спалось и я поняла, что мы еще рано в отличии от соседей спать ложимся:) у них движнях часов до 4, потом в 5 соседи снизу встают на работу. Писяют, у мываются:) слышно блин, как будто в нашей квартире.
Бывшая блондинка• 06 января 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
А на работу не идти?
Вы уже тут сидите дольше чем они пвлесосят и еще хз сколько простите.
Дон Пэдро• 06 января 2017
Ответ дляСиренькая
Всяко в жизни бывает и то, что дети не спят в 12 часов ночи тоже бывает.
Бывшая блондинка• 06 января 2017
Ответ дляАнестезия Местная
Или ссать вам на забор))
АлывердЫ• 06 января 2017
Ответ дляНе фонарь
им можно
Безберлоги.ру• 06 января 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Та это... под доску с мясом надо полотенце подстелить ,оно намного звук от удара смягчает. Такой себе лайфхак))
А сверху пищевой плёнкой или пакетом прикрывать, тогда не будет капель крови по всей кухне!
Анестезия Местная• 06 января 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Или ссать вам на забор))
О да)) Блин, аж обидно, что админы такую шикарную тему для трындежа закрыли(
Форточка с диоптриями
• 06 января 2017
Ответ дляБывшая блондинка
А на работу не идти?
Так благодаря им я и сижу, от этого шума сон ушел.
ИМХОля• 06 января 2017
Ответ дляСиренькая
и вы пылесосите сразу?
ну вы вообще-то писали про режим сна который мама ребенку обеспечивает, вот я и спращиваю как? В моей случае...
Дон Пэдро• 06 января 2017
Ответ дляВот Она Я
И следующие отбивные будут, когда синяки на коленях посходят?
Какой то конец света наступил, чтоб мясо на коленях бить?
Вам коленей своих не жалко?
Сиренькая• 06 января 2017
Ответ дляИМХОля
мы вообще-то писали про детей, которые ночью бьют игрушки с елки....к чему вы со своим новорожденным влезли, не понятно
Бывшая блондинка• 06 января 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Теплого молочка и в прстельки. Сейчас советчице вам послелний сон развеет и вообще до утра будете куковать.