Форточка с диоптриями• 05 января 2017

Соседи сверху пылесосят. Как считаете , нормально в это время?

y888• 06 января 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
да расписание может быть разным.но почему моя семья должна подстраиваться под ребёнка которому не спиться и он швыряет кубики,катает машинки и тупотит ногами.по звуку сравнимо с падающей гантелей-из за неправильного ремонта слышимость ужасная.на просьбы не шуметь отец ребёнка расплывается в дебильной улыбке.это же его ребёнок и вставать и ложиться все должны только вместе с ним.
Автор,це проблеми тільки ваші.На жаль,такі реаліі життя у радянських багатоповерхівках(вони не для людей будувались).

y888• 06 января 2017
Ответ дляПартизанка
У нас соседи сверху через день в 12 ночи пылесосят,а у нас стены такие что разговоры слышно,не то что пылесос по ламинату....
Жесть.А ще тут хтось по совку плаче))))
Редиска Я• 06 января 2017
пылесос еще полбеды...(((( они ведь не каждый день? у нас снизу просто ур@ды- каждый день орут до часу ночи, и орут не только друг на друга, а на ребенка 3,5 лет... а девочка так плачет(((( ей бы невролога, и ее папаше(((( я их просто ненавижу... гады... пс: стяжку делали новую толстую- все равно орут громко..
Ночка• 06 января 2017
Сама пылесос включала и в 3 и в 5 часов ночи. У дочки насморк был и иначе чем соплеотсосом+пылесос не могла справится. Так что причины шуметь могут быть разными.
Вишнёвая Леди• 06 января 2017
Ответ дляy888
ну да.мои проблемы в том ,что взрослые не объясняют детке о том что снизу живут люди.и их ребёнок тоже хочет спать.
для таких милых соседей сверху надо включать перфоратор,а потом при встрече клипать глазками и улыбаться
Золотая орда• 06 января 2017
Ответ дляИМХОля
игрушку с елки разбили, градусник, да что угодно... Или вы хотите чтоб они в 6 утра пылесосили перед подъемом ребенка?
Градусник??????? Вы серьезно?
ChupaPups• 06 января 2017
Ответ дляНочка
аналогично
постою_послушаю• 06 января 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
по закону шум до 22.00, но если это раз в год малоли

например ситуация разбился градусник и что ртутью дышать всю ночь чтоб вам не шуметь?
ситуации бывают разные если слышно что в 1 комнате значит чтото случилось и нужно убрать
если всю квартиру значит конченые идите к ним или звоните по телефону им
Кстати, ртуть нельзя пылесосом, ну или пылесос потом в утиль.
Я тоже по ночам стираю, задумалась вот..
Не гавкаю- но охраняю• 06 января 2017
Ответ дляy888
Жесть.А ще тут хтось по совку плаче))))
Кто о чем, а голый про баню . Да если б не этот совок, жили бы большинство в коммуналках, там ещё лучше слышимость. И видимость))

Брызжу ядом• 06 января 2017
Ответ дляy888
Жесть.А ще тут хтось по совку плаче))))
А при чем тут совок? Мы в новостроек живём. И слышимость очень даже чёткая. Но мне не мешают ни стиралка, ни пылесос, ни отбивные
Стетоскопуло• 06 января 2017
Ответ дляСиренькая
в 12 ночи? дети?
Как раз среди ночи нос не дышит, сопли достают.
Стетоскопуло• 06 января 2017
Ответ для75В
жесть, они сутки сопли копили, что ли?????
Не думаю. Эио реально их там много.
Татьяна2012• 07 января 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Та это... под доску с мясом надо полотенце подстелить ,оно намного звук от удара смягчает. Такой себе лайфхак))
а я на весу в руке доску держу, тогда вообще почти без звука)