Бабульция• 07 января 2017

Спасите, помогите, зайдите!

Девочки, посоветуйте, пожалуйста.вчера обнаружила, что малая обрисовала карандашами и фломастерами напольное покрытие, я попыталась стереть губкой следы, и видимо стёрла верхний слой. Теперь остались такие белые пятна разводы. Девочки, живём у подруги до конца месяца, нужно эту проблему решить? До Ее возвращения. Помогите!
автор Бабульция • 07 января 2017
Не знаю, что делать, и праздника не хочется и вообще ничего((((
миссАрфография• 07 января 2017
А что за покрытие?
автор Бабульция • 07 января 2017
Ответ длямиссАрфография
А что за покрытие?
Я думаю, что наливной пол, вчера в нете до ночи искала..
ПлюшкамиБалуюсь• 07 января 2017
купите фломастеры на водной основе, они смываются со всего.
Что за покрытие, ковровое? С него невозможно верхний слой смыть губкой! Наверно доместосом терли - он разъел краску, тогда уже ничего не исправить. Купите новое покрытие
автор Бабульция • 07 января 2017
Но там про наливные полы написано, что очень легки в эксплуатации, и хоть щёткой три!!
миссАрфография• 07 января 2017
Ответ дляБабульция
Ого,тогда будет Вам очень неудобно перед подругой
автор Бабульция • 07 января 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ничем не терла! Какой доместос!! Просто губкой, правда жёсткой стороной((((
автор Бабульция • 07 января 2017
Ответ длямиссАрфография
Я сейчас уже себе места не нахожу((((малую сто раз просила и поелупоеждаоа((((
Сердючка• 07 января 2017
у меня тож наливной пол, царапины от серьезного трения чем-то жестким оч быстро образуются, увы.. ничем это не затереть теперь скорей всего. а мою я обычно всякие неприятности кремом Cif мягкой стороной губки или тряпочкой, не надавливая. если есть способ это заполировать - постою послушаю, я пока не нашла
автор Бабульция • 07 января 2017
Ответ дляСердючка
Это не царапины, просто цвет другой стал.. как будто сняли верхний слой цвета
автор Бабульция • 07 января 2017
Ответ дляСердючка
И на ощупь другой стал,, там где не плврежден, очень приятный и гладкий, там где цвет пропал- более жесткий что-ли, но ненамного..
Сердючка• 07 января 2017
Ответ дляБабульция
возможно, потому, что сероватый. мой белый, поэтому просто остается место с микроцарапинами
Блинчик Мой• 07 января 2017
Надо Всю комнату мыть значит так)
ЗлойанОним• 07 января 2017
Найдите в вашем городе фирму которая делает такие полы пусть придут и посмотрят
автор Muratik • 07 января 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Надо Всю комнату мыть значит так)
Блин, мне уже тоже приходила в голову эта безумная мысль((
автор Бабульция • 07 января 2017
Ответ дляСердючка
Под моим фото можете определить что это за покрытие? Потому что про наливной пол это моё предположение..
Сердючка• 07 января 2017
Ответ дляБабульция
на телефоне мне по фоткам непонятно. возможно, наливной, но другогой типа/другой фирмы, чем у меня. они есть матовые и глянцевые.
у меня глянцевый - отражает всё. как выглядит матовый и как его наносят я даже особо и не интересовалась.
у меня разве что на стыках со ступеньками лестницы видно, что край такой себе ’пластмассовенький’. в остальных местах все стыки скрыты плинтусами или накладными порожками. приглядитесь, может найдете гдето незакрытый стык со стеной или еще с чем - похоже на тонкий слой пластмассы? если да, то наливной
Стрекозей• 07 января 2017
Попробуйте губкой меламиновой.
КрейсерАвроровна• 07 января 2017
позвоните в фирму которые делают такие полы и узнайте может такое быть и что можно с этим сделать
Пьера Безухова• 07 января 2017
Ответ дляMuratik
Скорее всего пол грязный, а вы губкой оттерли грязь.
автор Бабульция • 07 января 2017
Ответ дляПьера Безухова
Да нет((( на ощупь стал совершенно другим, понимаете?
СКИБИДЫШь• 07 января 2017
Ответ дляБабульция
автор спросите у подруги аккуратненько что за пол у неё и в фирму которая такие полы делает обратитесь. Они я уверена всё исправят
и следите за своим ребёнком!