No problems• 28 июля 2013

Меня беременную бросил муж

Плачу 3-й день. Во время беременности на нас свалилось много всего.Муж потерял работу, 3 месаца я нервничала что нечего есть,не за что купить лекарства(2 раза на сохранении лежала). Я сначала пыталась поддержать,но трудно поддерживать человека в том случае когда дома без денег беременная жена а он не особенно старается исправить ситацию.На 2 минуты в день подойдет к компу,отправит резюме и киношку смотрит. Я родителей,друзей напрягла чтоб с работой ему помогли,составляла резюме ему,рассылала.Естественно высказывала ему и иногда не мягко, ну а как тут девочки не высказывать?У меня тяжелая беременность, переживаю за малыша, еще гормоны бьют.Недавно была ссора из ничего просто,повспоминали друг другу все,наговорили кучу гадостей.Я со злости ляпнула что что если он так относится то я найду себе нормального мужчину с достойным отношением. Он собрал все вещи уехал к маме(нашу квартиру мы снимаем). Перекинулись парой злобных смс. и он исчез. Он как меня бросил.я расстроилась,перенервничала,опять разболелся живот.Вызвала скорую,Отвезли.сказали тонус и поставили капельницу с магнезией. Написала мужу смс с извинениями,что очень люблю.что жалею о сказанном.Он просто исчез,звоню не отвечает(4 раза за 2 дня набрала).Написала что я в больнице,не отреагировал даже на это,а мне нужна была так его помощь! Девочки.как же так? он бросил меня зная как протекает беременность,врачи мне запретили лишний раз с кровати подниматься?как можно бросить беременную в таком состоянии,это же твое дите.Оно то не виновато! и даже не ответить когда я написала что в больнице. Совсем чтоли?
Не знаю что делать,как жить дальше, так больно,как он так может,обижайся на меня но дите...!это же твое дите! как жить,за что жить,чем за квартиру платить,что с этим мужем делать? Девочки,помогите советом,я в отчаянии...Он мне так больно сделал,сердце разрывается. Мне 25 лет. ему 23
Глаголица• 28 июля 2013
беременная жена и не беременная жена - это две разные жены. не выдержал ваш муж.

вы его родителм звонили?

Яичница с беконом• 28 июля 2013
((( Юный он, ему бы ещё гулять, не готов он еще к таким ношам, а Вы на него ещё и наезжали, вот и не выдержал.
Виннипуховна• 28 июля 2013
он молодой-зависает сейчас по-всякому, а вы для него ноша(простите если обидела). У мамы хорошо-покормит, оденет и не надо на работу идти,а вы его напрягаете...вот и нашел момент уйти от вас и проблем.
Фрекен бок• 28 июля 2013
Вы из какого города?
автор No problems • 28 июля 2013
Ответ дляГлаголица

вы его родителм звонили?
нет,я звонила его маме, она не ответила и не перезвонила. Не выдержал,но я же извинилась... Как в таком состоянии можно оставить жену как бы тебя не обидели? Речь же не только обо мне а о его малыше идет. Если всю беременность с ума сходили от вопроса выживет малюк или нет.
автор No problems • 28 июля 2013
Ответ дляФрекен бок
Вы из какого города?
Киев
Снегопадка• 28 июля 2013
Вот почему никогда не привлекали одногодки или вообще младше по возр, муж старше у меня и к тому моменту когда мы познакомились, он уже готов был к созд семьи и ребенку
Яичница с беконом• 28 июля 2013
Ответ дляNo problems
Ваш муж сам ещё малыш. Он не в состоянии думать трезво и мудро.
автор No problems • 28 июля 2013
Ответ дляВиннипуховна
он не пьет,не курит,не тусуется,он вообще очень тихий мальчик,легко поддается влиянию.

Фрекен бок• 28 июля 2013
Ответ дляNo problems
Киев
А в какой вы больнице лежите?И какой у вас срок?
Помогалочка• 28 июля 2013
Автор,миленькая,держитесь,не рвите сердце,думайте о крошке,что он внутри ВСЁ чувствует!Муж перебесится,страсти поулягутся и вернется,вот увидите!
А на будущее словами про то,что ’найду себе нормального мужчину’ не бросайтесь,мужики ооочень честолюбивы,это его ударило по самому больному!Так что на будущее будьте терпимей и мудрей
Яичница с беконом• 28 июля 2013
Ответ дляNo problems
Киев
Главное, не рыдайте.
Лорка-хлорка• 28 июля 2013
не,но вот не пойму,ведь когда встречались,видели,что за человек.
зачем жаловаться,видели глаза,что покупали.
Снегопадка• 28 июля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Главное, не рыдайте.
Боже прочла ваш ник и есть теперь охото ))))))
Виннипуховна• 28 июля 2013
У меня брат женился в 24,ей было 28...гулял, движнячил, друзья на первом месте..и ничего не поменялось за 8 лет,она сидит дома плачет,ребёнка одна воспитывает получается, а ему насрать...
Виннипуховна• 28 июля 2013
Ответ дляNo problems
может мама влияет? как у вас отношения с мамой? она была против или за вас?
автор No problems • 28 июля 2013
да,возможно я доконала, но а-я извинилась, б-у меня были реальные на это причины, в-меня то ладно,можешь херить(сорри)если доконала, но я попала снова в больницу с его дитем!!! Хоть набери ты спроси в порядке ли ребенок!
Оченьценная• 28 июля 2013
Я считаю что решение завести ребенка должно быть осознанным. Каким бы ни был идеальным мужчина, у женщины должен быть свой тыл. Хотя бы небольшой источник дохода или отложенная сумма и свое жилье.
Чучело-Мяучело• 28 июля 2013
Держитесь!!!Сейчас надо думать о малыше и о здоровье,а не о таких гавнюках(извините)как Ваш. Он еще вернется,ОБЯЗАТЕЛЬНО,а Вы постарайтесь отпусить всю эту ситуацию,как-бы обстагироватся от нее.Обратитесь за помощью к родителям,и к его родителям тоже,все-таки внук,а муж еще приползет,главное,чтоб не поздно было!Берегите себя и малыша-это самое ценное!!!!

Яичница с беконом• 28 июля 2013
Ответ дляСнегопадка
Я и не обратила внимание )))
автор No problems • 28 июля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Главное, не рыдайте.
рыдала первые 3 дня сейчас немного успокоилась. облом даже как-то рыдать изза человека,кторый зная,что я в больнице с его дитем даже не перезвонил
Оченьценная• 28 июля 2013
А свекровь знает что вы в больнице? Ваши родители тоже в киеве?
Не за Будка• 28 июля 2013
Думайте о ребеночке! Будете нервничать - навредите только ему!!! А мужик если так поступил - не мужик и вовсе. Оно Вам такое надо? Может одумается конечно. Просто они слабее перед трудностями большинство - трусят.
автор No problems • 28 июля 2013
Ответ дляВиннипуховна
против,мы открыто не конфликтовали но я всегда чувствовала что она меня не любит. и мужу говорила-не похоже у вас на любовь да и поженились вы слишком быстро
Лиленок• 28 июля 2013
Что там за мама пришибленная?
нормальная под жопу нафик к жене отправила бы или хотя бы минимальное участие к беременной невестке проявила.
А если она цену своему сыночку не сложит - так и с сынули толку не будет, пусть себе у мамы под юбкой сидит.
Выверните на них мысленно грузовик с навозом и успокойтесь.
Одумается - вернется.
Не одумается - все равно не удержите и не вразумите, только нервы потрепаете себе.
Не Вы первая в такой ситуации, не Вы последняя.
автор No problems • 28 июля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
спасибо!
Снегопадка• 28 июля 2013
А вообще, если по теме мне вас оч жаль, сейчас на первом месте ваше здоровье, а самое главное нужно спокойствие для малыша, оч трудно конечно в данном случае не нервничать, но нужно стараться, если хотите родить норм здорового малыша, у меня на 32 неделе умер папа в возр 46 лет в рейсе, причем неожиданно, не передать что было с нами, меня положили, не сказали сразу пока не обкололи, но после уколов нужно было брать себя в руки и благодаря мысли о том, что все ради новой жизни я не дала своим эмоциям навредить моей малышке.
Виннипуховна• 28 июля 2013
Ответ дляNo problems
могла хоть она поднять трубку, не подняла,значит тоже морозится от вас и сыну там ’проповеди’ читает.
автор No problems • 28 июля 2013
Ответ дляЛиленок
Что там за мама пришибленная?
Одумается - вернется.
спасибо Вам! и за грузовик-хихикаю, просто я его люблю, хоть уже и понимаю бестолковый он раз так к работе и сейчас к деточке
Калина Наталья• 28 июля 2013
вернитесье и Вы к родителям, что бы за квартиру не платить..муж конечно перебесится и вернется, но зачем Вам такой муж!?? Сейчас думайте о ребенке и его и Вашем здоровье, поверьте ниодин мужчина не стоит вашего с ребенком благополучия и здоровья!!! даже если это отец ребенка. У мужчин вообще отсутствует такое чувство как отцовский инстингт, а пока ребенок не родился они вообще не понимают, что произошло, а Ваш еще и молодой к тому же. Ну и свекровь тоже ’молодец’, нет что бы гнать его вот тем самым веником к жене, так она с него морального урода продолжает делать(( держитесь! Я всегда живу по принципу ’как бы там не было - так будет не всегда!’ - очень помогает.