Гуру троллинга• 07 января 2017

Ура, закончила! А что вы уже успели сделать в новом году?

Первая работа в новом году, жгутик из очень мелкого бисера. На втором фото видно, как отличается размер бисера. Давно хотела связать такой узор, называется "Королевский питон". А вы, что уже успели сделать?
бибизяна• 07 января 2017
Ответ дляГуру троллинга
Крючком, ну сложно ответить, как лучше, ведь разный результат получается)
Чем отличается результат,расскажите в двух словах....

автор Гуру троллинга • 07 января 2017
Ответ дляНа-перекуре
я клатч вышила, год не могла к нему подойти, а тут ’натхнення’ 1 января нахлынуло )
Фото, фото показывайте, интересно же)
автор Гуру троллинга • 07 января 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
А я уже четвёртый вечер подряд пытаюсь начать вязать шарф. Вернее, хомут. Купила три мотка ярких красивых ниток, хотела что-то интересное скомбинировать, а оно всё не то и не то... Вот вроде наконец-то определилась, английскую резинку выучила, приступаю)
У меня вообще проблемы с вязанием, плотность не умею регулировать, вот с бисером там легче)
Elka-palka17• 07 января 2017
Пузо успела нехилое отрастить за эту неделю. Считается?
автор Гуру троллинга • 07 января 2017
Ответ дляПросто гостья
Я тоже успела уже натворить))) правда,пока только учусь творить))
Красиво! Это все успели за этот год, ну у вас скорости!)
Самая СоветЧиваЯ• 07 января 2017
Ответ дляElka-palka17
о, да! и я успела)
Anfik2012• 07 января 2017
Я карту мечты полдня составляла,приятное занятие ,я вам скажу)
автор Гуру троллинга • 07 января 2017
Ответ длябибизяна
Если коротко, то положением бисеринок. Иглой можно тоже много чего натворить и крючком не один вид жгутов есть, так в двух словах и не напишешь
Просто гостья• 07 января 2017
Ответ дляГуру троллинга
я учусь пока)))) 22 декабря только начала пробовать) их быстро делать,пока малая спит или муж нянькает ее))) эти именно уже с нового года наделала,специально по датам смотрела)

автор Гуру троллинга • 07 января 2017
Ответ дляAnfik2012
Интересная штука, покажете?)
Black_Scorpion• 07 января 2017
Классно! Вы молодец! Я тоже вяжу, но пока полустолбик мучаю))) не знаю, с какой стороны к столбику подойти))) Это бисер 13 или 15?
автор Гуру троллинга • 07 января 2017
Ответ дляПросто гостья
И я, когда уложу малого) ну у вас уже очень хорошо получается, надо продолжать работать в этом направлении! Ленты очень приятный материал
Я не в теме• 07 января 2017
Ответ дляГуру троллинга
На тренировку я тоже сходила 2 раза, только на растяжку, там сильно напрягаться не нужно)
А я так сходила, что еле двигаюсь. Со штангой поприседала, выпады, жим и тд. В общем оторвалась.
Тоже книгу дочитала начатую в том году.
Но из творчества ничего не делала. Пока отдыхаю.
автор Гуру троллинга • 07 января 2017
Ответ дляBlack_Scorpion
Показывайте!) Это 15)
Блондинка в Законе• 07 января 2017
Три раза сходила на тренировку. Узнала и начала внедрять в свою жизнь систему планирования bullet-journal
Дона Ко Ко• 07 января 2017
Успела 2 платья из Италии заказать и купить костюм турецкий)))
Gra_Nata• 07 января 2017
Ответ дляГуру троллинга
О, вот на чтение книг времени мне не хватает, мне не по себе от этого:( а что за книга, интересная?
Франц Кафка ’ процесс’. Сложное произведение, запутанное. Но мне понравилось.
автор Гуру троллинга • 07 января 2017
Ответ дляЯ не в теме
Тоже книгу дочитала начатую в том году.
Огого! Не, такое не для меня, я для себя решила, что растяжка это мое, без напряга особо, но хорошо помогает для спины, болела после родов
автор Гуру троллинга • 07 января 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Это что-то новенькое! Что за система, можно в двух словах?

Black_Scorpion• 07 января 2017
Ответ дляГуру троллинга
Показывайте!) Это 15)
какую иголку Вы брали для работы с ним?? я уже десяток их перепробовала - ну не пролазит через ушко и все тут... а у меня столько рубки пятнашки, такие шикарные оттенки! и ничего с ними сделать не могу((
Принцепесочка• 07 января 2017
Автор, браслеты красивые;))
А что вы так пальцы выворачиваете?
RimBt• 07 января 2017
а мне не нужно ниче никому доказывать,
я и так себя люблю
Anfik2012• 07 января 2017
Ответ дляГуру троллинга
Интересная штука, покажете?)
Ну это же личное,то что я хочу на этот год).Села обложилась журналами,включила музыку,сделала чай,настроилась чего хочу и начала вырезать,потом наклеила на ватман,пока победили путешествия по разным странам,но ещё осталось место и для другого,советую!мотивирует жить интересной жизнью!
Black_Scorpion• 07 января 2017
Ответ дляAnfik2012
Еще можно такую штучку сделать в фотошопе и поместить на заставку рабочего стола :)
Непонятно• 07 января 2017
Ответ дляПопижёновна
ужас... кто и куда такое носит?
Во-во))
И я так подумала...леаперд и питон..бисер...мрак. .
Просто гостья• 07 января 2017
Ответ дляГуру троллинга
Не спорю) мне очень понравилось,хотя всю жизнь считала себя рукожопом-за что ни бралась,ничего не получалось. Но у меня пока перерыв пару дней-палтцы расплавленным клеем попекла
Gra_Nata• 07 января 2017
Ответ дляAnfik2012
О, вам понравилось)) а я что то не прониклась)). Делала, повалялось с пол года, и выбросила
Улыбчик• 07 января 2017
Оторвалась на распродаже Виктории Сикрет. Ооооо. Это было круто. Жду ЗП теперь.
А еще успела побывать в театре, цирке, посмотреть троллей, моану.
Как я люблю выходные
Вишнёвая Леди• 07 января 2017
Автор, круто. Я не умею
Мафиозная• 07 января 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
в єтом году я успела НИЧЕГО НЕ СДЕЛАТЬ))))
и яяяяяя