Гуру троллинга• 07 января 2017
Ура, закончила! А что вы уже успели сделать в новом году?
Первая работа в новом году, жгутик из очень мелкого бисера. На втором фото видно, как отличается размер бисера. Давно хотела связать такой узор, называется "Королевский питон". А вы, что уже успели сделать?
Стеклянная мышь• 07 января 2017
Ответ дляПросто гостья
Я тоже успела уже натворить))) правда,пока только учусь творить))
очень красиво!
Ответ дляGra_Nata
О, вам понравилось)) а я что то не прониклась)). Делала, повалялось с пол года, и выбросила
Надо настроиться и получать удовольствие от процесса,у меня их уже несколько.Первая самая ’сильная’ была,там было фото машины,которую мне потом подарил будущий муж,при этом никто мою карту не видел,а машина была точной копией как на фото!)))
Гуру троллинга
• 07 января 2017
Ответ дляBlack_Scorpion
какую иголку Вы брали для работы с ним?? я уже десяток их перепробовала - ну не пролазит через ушко и все тут...
а у меня столько рубки пятнашки, такие шикарные оттенки! и ничего с ними сделать не могу((
Есть тоненькие иглы, правда из рубки я не вязала, она очень сильно перетирает нить
Стеклянная мышь• 07 января 2017
а я с сыновьями сегодня на звездные войны ходила -или это не считается(хотя мороз был минус 13 и я достаточно сил потратила)
Гуру троллинга
• 07 января 2017
Ответ дляПринцепесочка
Автор, браслеты красивые;))
А что вы так пальцы выворачиваете?
Это не браслеты, а на шею. Вот же ж найдете к чему придраться, я думала к столу или обоям, Ан нет, пальцы не так вывернула)
Ответ дляAnfik2012
Прикольно))
Я делала ее когда тренинг проходила. Она была как часть.
Наверное, просто не мое время тогда было. Возможно в другой раз следует еще попробовать
Гуру троллинга
• 07 января 2017
Ответ дляAnfik2012
Ну это же личное,то что я хочу на этот год).Села обложилась журналами,включила музыку,сделала чай,настроилась чего хочу и начала вырезать,потом наклеила на ватман,пока победили путешествия по разным странам,но ещё осталось место и для другого,советую!мотивирует жить интересной жизнью!
Спасибо, интересно!
Гуру троллинга
• 07 января 2017
Ответ дляПросто гостья
Не спорю) мне очень понравилось,хотя всю жизнь считала себя рукожопом-за что ни бралась,ничего не получалось. Но у меня пока перерыв пару дней-палтцы расплавленным клеем попекла
Вот, я всегда говорю, что каждому свое, каждый себя в чем-то может реализовать лучше остальных)
Гуру троллинга
• 07 января 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Считается))
Гуру троллинга
• 07 января 2017
Ответ дляНепонятно
Во-во))
И я так подумала...леаперд и питон..бисер...мрак. .
На вкус и цвет.. сами понимаете) если подобрать жгутик под одежду очень классно смотрится, как и любое украшение
Black_Scorpion• 07 января 2017
Ответ дляГуру троллинга
чешская, с такими обработанными краями не перетрет)) а на китайскую да, девочки жалуются, что режет и нити, и лески. видела лариаты из рубки - какая же это красота! и себе захотелось))
Просто гостья• 07 января 2017
Ответ дляГуру троллинга
Ну,не скажу,что лучше) может,в дальнейшем,когда руку набью) моя крошка-дочь меня вдохновила на творческие подвиги-это все для неё сделано)
Black_Scorpion• 07 января 2017
Ответ дляГуру троллинга
да, особенно если украшение удачное и универсальное - вообще супер! я лариат связала из прозрачного бисера на ниточках ализе форевер батик, меланжевая такая, в бежево-коричнево-песочных тонах, его можно и под платье, и под джинсы! Правда, показать не могу: уже пару месяев как куда-то засунула и не могу найти...
Некомильфо• 07 января 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
в єтом году я успела НИЧЕГО НЕ СДЕЛАТЬ))))
Вы не одна, я тоже такая
На-перекуре• 08 января 2017
Ответ дляГуру троллинга
Фото, фото показывайте, интересно же)
конечно есть недостатки(( это первая работа
в дальнейшем надеюсь будет получше ))
Гуру троллинга
• 08 января 2017
Ответ дляУкуси меня
Сумерки, но суть ясна
Супер, и теплый, наверное, как раз на нашу холодную зиму!
Гуру троллинга
• 08 января 2017
Ответ дляНа-перекуре
в дальнейшем надеюсь будет получше ))
Очень красиво! Недостатков не вижу, самокритика тоже важна, значит будет еще лучше)
Укуси меня• 08 января 2017
Ответ дляГуру троллинга
Спасибо, очень теплый. Специально кашемировый вязала, чтоб не кололся и максимально грел)