Ламборджини• 08 января 2017

Девочки, киевлянки, спрошу еще раз про детского уролога.

В утренней теме почти единогласно мне посоветовали одного врача, но может еще у кого-то есть отзывы на хорошего детского уролога. Который вам понравился и помог.
Мечты сбываются• 08 января 2017
Это вам мальчика нужно показать ? По мужской части ?
Brichka_04• 08 января 2017
А ссылку на тему можно? С какой целью ищите?
соева-сысоева• 08 января 2017
уролог или нефролог?

супер нефролог есть на Богатырской
автор Ламборджини • 08 января 2017
Уролог для мальчика. Нужно понять есть ли воспаление или какая-то пролема в мочевом пузыре. По узи все ок.
автор Ламборджини • 08 января 2017
Ответ дляBrichka_04
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1707176
автор Ламборджини • 08 января 2017
Ответ дляМечты сбываются
Уролог,для мальчика
Brichka_04• 08 января 2017
Ответ дляЛамборджини
Моча плохая или писяет часто?
Солнечный зайчик• 08 января 2017
Ответ дляЛамборджини
Уролог,для мальчика
на Богатырской Панков Константин Юрьевич 0983423268. Он еще на Харьковском в частной клинике принимает
Носки на подтяжках• 08 января 2017
На богатырской хорошие урологи Козачек Татьяна Николаевна, телефон есть тут на Советчице, можно позвонить и на время договориться, обычно вторник и пятница к 10.00 после обхода и перед приемом в поликлинике. Мы у нее были, головку открывали весной, там же узи сразу можно сделать. Еще Устенко хвалят. Он в Добробуте еще по -моему принимает. Лучший уролог детский Петербургский по Киеву, насколько я знаю, он тоже на Богатырской принимает.
Адюла• 08 января 2017
На Богатырскую, там кафедра, чего метаться? Там и обследуют, не бойтесь. Здоровья мальчику!