Белая и пушистая• 08 января 2017
Аскариды...
Как Вы нашли-обнаружили у своего чада аскариды, и какие были симптомы?
ПотеряласЯ Я...• 08 января 2017
Кровь сдавали. Были в санатории и до кучи к анализам еще и на осн.глистные инвазии сдали.Вдвоем причем. У меня не нашли ничего, у дочки обнаружили.
Белая и пушистая
• 08 января 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а что это за анализы такие на основные глист инвазии? потому как мы сдавали кровь все гуд..а в кале нашли цисты ляблий....но подозреваю что еще есть их друзья аскариды
Белая и пушистая
• 08 января 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а симптомы были какие-то?
Стопудова• 08 января 2017
Аскариды в кале находили, вернее яйца. Кровь не правдивый анализ. Пол года кашля, в прошлом году моргал. Живот не болел проблем с жкх вообще не было
ПотеряласЯ Я...• 08 января 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Кровь на антитела - лямблии, аскаридоз, описторхоз и что то еще. Если лямблиоз будете лечить , если есть аскариды, потравите заодно.
Стопудова• 08 января 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Вы почитайте что такое анализ крови и поймете что он не правдивый
ПотеряласЯ Я...• 08 января 2017
Ответ дляСтопудова
Вы инфекционист? На каком основании утверждаете, что ’кровь неправдивый анализ’?
Стопудова• 08 января 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Так лямблии и аскариды это совсем разное ивыгонять их нужно по разному, то черви а то цисты .
Луковая• 08 января 2017
частые Орви, через 2 недели болел живот, моргалаала глазами. сухой кашель, першение в горле. боли в икроножных мышцах. заложенный нос.сухая кожа на руках.
Оченьценная• 08 января 2017
А как они выглядят, я месяц назад в горшке увидела мм 5-7, закручивался колечком, и больше не видела, все время теперь смотрю, признаков никаких вроде(((
Оченьценная• 08 января 2017
Ответ дляЛуковая
Боли в икроножных мышцах - это вам ребёнок описал???? Какого возраста????
Стопудова• 08 января 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я мама у ребенка которой 4 года аскариды находили, я знаю про них много , И к стате инфекционист и педиатр и не верит анализам кровли.
Антитела могут выробататся и не сразу а организм уже будет заражон е. Или наоборот устанет вырабатывать антитела а они будут.
Белая и пушистая
• 08 января 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Ночной кашель. Нашли по анализу крови.
а какой кашель? влаж сухой? интенсивность какая? часто? были ночи без кашля? чем лечили? зентел, вормил? ?????
Оно само купилось• 08 января 2017
Девочки, расскажите, пожалуйста, кто как ребенку лямблии лечил?
Белая и пушистая
• 08 января 2017
Ответ дляСтопудова
какой был кашель? как часто? ночи без кашля были? чем лечии? вормил? зентел? ????????
Стопудова• 08 января 2017
Ответ дляЛуковая
У меня сын с 3 лет болел бронхитами ежемесячно, аскариды обнаруживать еле вытравили, после хороших анализов мы реже бываем у врачей
Белая и пушистая
• 08 января 2017
Ответ дляОно само купилось
два курса зентел и нифига не помогло
Белая и пушистая
• 08 января 2017
Ответ дляСтопудова
чем травили? как нашли?
Стопудова• 08 января 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Один год ночной сухой, второй сухое покашливание днем ежедневно, всем лечили даже не знаю какими ударными дозами и вытравили
Стопудова• 08 января 2017
Ответ дляБелая и пушистая
два курса зентел и нифига не помогло
Так лямблии это не черви а цисты их очень тяжело вывести.
Стопудова• 08 января 2017
Ответ дляБелая и пушистая
чем травили? как нашли?
Я писала , читайте всю переписку
ПотеряласЯ Я...• 08 января 2017
Ответ дляСтопудова
Из вашего поста я поняла только, что если антитела не нашли, то это не значит, что нет заражения. У дочки нашли антитела к аскаридам, заражения может и не быть ? Что значит тогда наличие этих антител?
Белая и пушистая
• 08 января 2017
Ответ дляСтопудова
ой блин..ну как же этих зараз вывести...этот кашель ребенка меня достал..дите жалко капец
Оно само купилось• 08 января 2017
Ответ дляСтопудова
скажите,пожалуйста,проверенное лечение
Оно само купилось• 08 января 2017
Ответ дляБелая и пушистая
два курса зентел и нифига не помогло
аналогично(
вот почему и спрашиваю
Белая и пушистая
• 08 января 2017
Ответ дляОно само купилось
аналогично(
вот почему и спрашиваю
что ж делать? два курса и нифига....пойду к инфекционисту.....задолбалась уже((((
Паспортный стол• 08 января 2017
Ответ дляОченьценная
Это были острицы. Зуд в попе бывает?
Стопудова• 08 января 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Тяжело писать с телефона. Почитайте в интернете там все есть, я перечитал много , знаю как ими заражаются и весь цикл их жизни (
Если нашли , а Вы их лечили или самка сдохла и вышла то их может и не быть при положительном анализе.