Аннуитет• 09 января 2017

Ваш любимый салат с сельдереем

Какой? Первый раз купила этот продукт.
Села гуглить рецепты, в основном все с майонезом :(
Поделитесь пожалуйста своими проверенными рецептами
Galina_vinsport• 09 января 2017
любой, в котором Нет сельдерея
Уточка• 09 января 2017
Я люблю самый простой салатик, который среди зимы пахнет летом - сельдерей и морковку на терке крупной чуть-чуть соли, растительное масло. Всё. Вкусно и полезно.
LvivLady• 09 января 2017
Стебла селери
Філе індички
Сир твердий
Кедрові горішки
Заправка йогурт
Добротная• 09 января 2017
Мой.
Сельдерей морковку на терку по корейски
Яблоко на крупной терке
Апельсин кубикам
горстка тертых грецких орехов
ложка меда
вау
автор Аннуитет • 09 января 2017
Ответ дляGalina_vinsport
любой, в котором Нет сельдерея

А мне он понравился и без ничего, вот и думаю в каком салате будет вкуснее
автор Аннуитет • 09 января 2017
Ответ дляУточка
А масло подсолнечное или оливковое?
автор Аннуитет • 09 января 2017
Ответ дляДобротная
Мой.
Сельдерей морковку на терку по корейски
Яблоко на крупной терке
Апельсин кубикам
горстка тертых грецких орехов
ложка меда
вау
Т.е тут мед ииииисоксапельсиновыхкубиков. вчестве заправки? Получается сладкий салат как лесерт
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 января 2017
http://home-restaurant.ru/salaty/salat-iz-sy-roj-m...
oksana li• 09 января 2017
Ответ дляДобротная
Мой.
Сельдерей морковку на терку по корейски
Яблоко на крупной терке
Апельсин кубикам
горстка тертых грецких орехов
ложка меда
вау
возьму ваш салат на заметку. Спасибо!
автор Аннуитет • 09 января 2017
Ответ дляLvivLady
Стебла селери
Філе індички
Сир твердий
Кедрові горішки
Заправка йогурт
Йогурт самодельный? Или какой покупаете?
Я как сделаю йогурт с прицелом на заправки салатов или для начинки для торта-обязательно съедается так, а несладкого аналога в магазине найти не могу
feelfree• 09 января 2017
Сельдерей, топинамбур, морковка, яблоко, отварное куриное филе и заправка из йогурта и сладкой горчицы.
Ненька наша• 09 января 2017
Если из стеблевого сельдерея,то вот вам замечательный рецепт:порезанные стебли сельдерея,яблоки ломтиками+порезанный апельсин,заправка-натуральный йогурт.Ни соли,ни каких либо других специй не надо.Оооочень вкусно и полезно)
LvivLady• 09 января 2017
Ответ дляАннуитет
купую натуральний без добавок 2,5 %)
В маркетах продаються всюди!
автор Аннуитет • 09 января 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Тут я смотрю корень используют.
Я не уточнила, у меня стебли. Корень даже не пробовала еще ни разу.
Добротная• 09 января 2017
Ответ дляАннуитет
ага
автор Аннуитет • 09 января 2017
Пишут, что сельдерей- продукт с отрицательной калорийностью, т. е на его переваривание тратиться больше энергии, чем в он дает. Но тогда получается, что им и не наешься?
Рекламама• 09 января 2017
Корень сельдерея и яблоко трутся на терку в одинаковом количестве, заправляются сметаной. Можно сметаной пополам с майонезом, если едите майонез. Можно зелень петрушки добавить, но это на любителя.
Шмоточницаца• 09 января 2017
Черешок или корень сельдерея? Люблю салат: черешок, зеленое яблоко, майонез, соль, перец. Еще один: черешок, ананас, отварная или запеченная курица, твердый сыр, майонез, соль, перец. Муж еще любит с тунцом.
Рекламама• 09 января 2017
Ответ дляАннуитет
Не читайте глупости, нет продуктов ’с отрицательной калорийностью’.
Шмоточницаца• 09 января 2017
Майонез можно заменить на сметану с горчицей, оливковое масло с бальзамиком или соевым соусом, медом, лимоном, апельсином. Очень хорошо сочетается сельдерей с киви. Просто супер.