Патриоточка• 09 января 2017
Я вышила свою судьбу
Как то краем глаза и уха смотрела и слушала передачу какую-то и там женщина, она вышивает, даже не помню нитками или бисером, сказала, что вышила свою судьбу. У вас такое было? Что вы вишили и оно сбылось?
Мне подружка года три назад подарила схемы венчальных икон, вот только в прошлом году в ноябре у меня до них дошли руки, осталось в рамки оформить, так вот, совпадение или нет, с парнем отношения намного лучше стали. Вот хочу рушнык вышить...
Анка-пулемётчица• 11 января 2017
Ответ дляpersik03
отправила, творите в свое удовольствие!
Спасибо вам большое

Молчавочка• 11 января 2017
Ответ дляМейк-ап форева
ОМГ! Кошмар. Я сама бутерброд этот вышивала. Вживую они выглядят так
Спасибо) получила)
ЖующаЯКонфету• 11 января 2017
Ответ дляМейк-ап форева
встречайте
и мне киньте пожалуйста))) tsimbal_2007@mail.ru
Мейк-ап форева• 11 января 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
встречайте
ЖующаЯКонфету• 11 января 2017
Эх))) сижу вот вышиваю ирис, картинка в магазине прямо в душу запала, зашла купить иголку, а вышла с набором, фиолетовый ирис, к чему бы это? и продавщица говорит - ну если вам так прям запал - берите фиолетовый, хотя мне больше бордовый как-бы к интерьеру подходит, вот почему так а? к чему бы это?
ЖующаЯКонфету• 11 января 2017
Ответ дляМейк-ап форева
встречайте
а можете еще разок? не пришло почему-то(((
Кактус из кожезаменителя• 11 января 2017
А кто-то знает, что обозначает вышитая картина с маками?
Анка-пулемётчица• 11 января 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Улучшение отношений со второй половинкой. Здесь девочки писали, да и у меня наглядный пример есть в жизни.
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вышила бисером красивую картину с маками, а сказали что маки вроде как символ крови и не нужно. Вот думаю продать или нет?
Анка-пулемётчица• 11 января 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
нет, не продавайте,все хорошо, это позитивный сюжет.
Ответ дляАнка-пулемётчица
Спасибо, если никто не купит, оставлю себе.
Анка-пулемётчица• 11 января 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Можно вопрос. Почем сейчас чешский бисер? Никогда не вышивала, хочу начать. Сориентируйте по ценам,пожалуйста.
Ответ дляАнка-пулемётчица
Смотря в каком городе. В Киеве 10 грамм -8 грн.
Анка-пулемётчица• 11 января 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Спасибо
Для драки• 11 января 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
ни разу не видела Чеха фасовкой по 10гр
только 5 и 50
Ответ дляДля драки
ни разу не видела Чеха фасовкой по 10гр
только 5 и 50
Киев, Петровка, книжный рынок
Анка-пулемётчица• 11 января 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Здравствуйте. Это Путеводный маяк, фирма Панна. У меня есть схема с подбором, если хотите, я вышлю
И мне пожалуйста, если можно
alenanap2@mail.ru
Я смотрю, вы профи в этом деле ,а мне хотелось бы проверенную схему с подбором.
alenanap2@mail.ru
Для драки• 11 января 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Киев, Петровка, книжный рынок
а можно фото? просто интересно как выглядит упаковка.
Ответ дляДля драки
В маленькие пакетики расфасовка идет.
Анка-пулемётчица• 11 января 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Киев, Петровка, книжный рынок
спасибо
Соседушка• 11 января 2017
Дівчата, а є схеми багатоповерхівок? Не хочеться собі хату в селі вимріяти, тоді як я прагну до красивої квартири в престижному районі
. Ну може котедж який-небудь. Щось нічого подібного не знаходжу.
А квартира ну дуже потрібна
. Ну може котедж який-небудь. Щось нічого подібного не знаходжу. А квартира ну дуже потрібна
Мейк-ап форева• 11 января 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
повторила
ЖующаЯКонфету• 11 января 2017
Ответ дляМейк-ап форева
повторила
Спасибо огромнейшее!!! получила, очень красиво
Мейк-ап форева• 11 января 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
И мне пожалуйста, если можно
alenanap2@mail.ru
отправила. Схема - оригинальный скан, подбор из девочка делала по живой карте, ошибки быть не должно
Мейк-ап форева• 11 января 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Легких крестиков!
Анка-пулемётчица• 11 января 2017
Ответ дляСоседушка
А квартира ну дуже потрібна
может такой?
или там же на сайте посмотрите
Анка-пулемётчица• 11 января 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Спасибо вам большое, получила
Коко На Страже• 11 января 2017
Ответ дляpersik03
надумайтесь ))) это затягивает, отправила
Отправьте и мне,пожалуйста,почитаю с удовольствием doroshenko2va@gmail.com