Патриоточка• 09 января 2017
Я вышила свою судьбу
Как то краем глаза и уха смотрела и слушала передачу какую-то и там женщина, она вышивает, даже не помню нитками или бисером, сказала, что вышила свою судьбу. У вас такое было? Что вы вишили и оно сбылось?
Мне подружка года три назад подарила схемы венчальных икон, вот только в прошлом году в ноябре у меня до них дошли руки, осталось в рамки оформить, так вот, совпадение или нет, с парнем отношения намного лучше стали. Вот хочу рушнык вышить...
ЖующаЯКонфету• 11 января 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Легких крестиков!
спасибо))) вот ирис свой дошью, потом подушки (они уже вышиты, но не оформлены, парные)))) и буду маяком заниматься)))
Мейк-ап форева• 11 января 2017
Ответ дляСоседушка
Дівчата, а є схеми багатоповерхівок? Не хочеться собі хату в селі вимріяти, тоді як я прагну до красивої квартири в престижному районі
. Ну може котедж який-небудь. Щось нічого подібного не знаходжу.
А квартира ну дуже потрібна
. Ну може котедж який-небудь. Щось нічого подібного не знаходжу. А квартира ну дуже потрібна
Не надо так буквально понимать)))) Дом - символ своего жилья.
Но можно взять городской пейзаж типа Голландии, Вены как на фото или киевскую/львовскую улицу, шить и приговаривать: ’Вот в таком доме на 17этаже в 150метровой квартире я живу’ Но тут уже без гарантий
Оченьценная• 11 января 2017
Заразила меня эта тема. Никогда не вышивала, но теперь очень хочется. Жабу денежную хочу. Скажите, как для новичка, ее очень сложно вышивать?
ЖующаЯКонфету• 11 января 2017
Ответ дляОченьценная
смелому и море по колено))))) главное вдумчиво и для новичка купите готовый набор - там не надо нитки подбирать или схему делать. Вы же для себя это делаете, а не на выставку
Мейк-ап форева• 11 января 2017
Ответ дляОченьценная
Денежную лягушку? Нет, не очень, но нужно будет брать набором, т.к. там монетки идут (если дома нет монеток с дырочкой)
malaja198809• 11 января 2017
Ответ дляpersik03
отправила ))) такая изнанка оправдана на рушныках, салфетках, скатертях, одежде, но картине все прячется под рамку (хотя багетчик предлагал Поцелуй Вервако оформить изнанкой наверх), но у меня ’спортивный’ интерес сработал - смогу ли я научиться
yulia.khimanytch@yandex.ru
Вышлите мне пожалуйста)))
Патриоточка
• 11 января 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Эх))) сижу вот вышиваю ирис, картинка в магазине прямо в душу запала, зашла купить иголку, а вышла с набором, фиолетовый ирис, к чему бы это? и продавщица говорит - ну если вам так прям запал - берите фиолетовый, хотя мне больше бордовый как-бы к интерьеру подходит, вот почему так а? к чему бы это?
Вот мои)))
Патриоточка
• 11 января 2017
Ответ дляДля драки
ни разу не видела Чеха фасовкой по 10гр
только 5 и 50
Я покупаю и по 1 грн. 1 грамм, это если пару грамм нужно, а если больше нужно то по 8 грн 10 грамм.
ЖующаЯКонфету• 11 января 2017
Ответ дляПатриоточка
Вот мои)))
шикарные! у вас дома много вышивки? как вы ее оформляете в интерьере?
я вначале подарить свою картинку думала, а сейчас думаю - нет, оформлю рамку и дома повешу где-то)) раз так оно мне по душе пришлось)) нашла кстати значение - стабильность, а период был как раз неспокойный, может на подсознании так получилось что купила именно ирис
Патриоточка
• 11 января 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Киев, Петровка, книжный рынок
Вчера на Петровка, только со стороны остановки покупала как раз)
Патриоточка
• 11 января 2017
Ответ дляДля драки
а можно фото? просто интересно как выглядит упаковка.
Там просто по пакетикам рассыпают и пишут номера
Патриоточка
• 11 января 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я не под интерьер выбираю, просто что б мне рамочка нравилась
ЖующаЯКонфету• 11 января 2017
Ответ дляПатриоточка
ой елки)) у меня по сравнению с вами руки сразу с пяток растут
вы просто мастерица!
Патриоточка
• 11 января 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
вы просто мастерица!
Это еще не все))) да и я ж бисером вышиваю, а это быстро
ЖующаЯКонфету• 11 января 2017
Ответ дляПатриоточка
а у меня бисером совсем лажа какая-то выходит))) вердикт мамы ’как будто п´яная первоклашка вышивала’)) то есть там просто первоклашки не хватило, короче бисер это не мое))
пы сы - не считаю что бисер это легче) или это у меня руки-крюки
Анка-пулемётчица• 11 января 2017
Ответ дляПатриоточка
Как красиво
!!!!!
Для драки• 11 января 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
А мне вот например бисером проще и быстрее получается)
Для драки• 11 января 2017
Ответ дляПатриоточка
Красотища нереальная!!!!
Сколько у Вас в среднем времени занимает 1 картина?
Патриоточка
• 11 января 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну быстрее точно. Да и взяла одну нитку и нанизывай и пришивай бисиринки. А вот нитками...один крестик сделал и нужно отрезать)
Патриоточка
• 11 января 2017
Ответ дляДля драки
Красотища нереальная!!!!
Жар-птицу за неделю вышила по вечерам. Волков тех что на фото, так как давно вышивала месяца два, а вот в декабре на заказ вышивала, так чуть больше недели понадобилось. Мадонну тоже где то месяц. Летом не вышиваю, жарко, руки потеют
ЖующаЯКонфету• 11 января 2017
Ответ дляПатриоточка
Вот именно с такой мыслью я начинала свой ’шедевр’ так не признанный моей мамой))) посмеялись с ней и начали схемы для крестика перебирать - сумку себе еще одну хочу)) нравятся сумки вышитые капец))) у меня одна есть, год работы и ты в дамках!
Хи хи, ну ну• 11 января 2017
Ответ дляpersik03
желающим отправила, если кого-то пропустила, напишите, могла не уследить за темой
Отправьте и мне, пожалуйста
racourse2803@rambler.ru
советский цирк• 11 января 2017
Ответ дляpersik03
Вышлите мне пожалуйста, sharyn-ta@mail.ru .
ЖующаЯКонфету• 11 января 2017
Ответ дляpersik03
фух, вроде всем отправила (извините, что с задержкой - в сад за детьми бегала)
простите, но тоже хочу напроситься на письмо!
tsimbsl_2007@mail.ru
Патриоточка
• 11 января 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да, я видела сумки. Очень красивые и оригинальные
ЖующаЯКонфету• 11 января 2017
Ответ дляpersik03
посту неправильно написала(((
tsimbal_2007@mail.ru
Анка-пулемётчица• 11 января 2017
Ответ дляПатриоточка
Подскажите,пожалуйста, есть видео уроки по бисеру для чайников? Может поделитесь ссылкой.