Патриоточка• 09 января 2017

Я вышила свою судьбу

Как то краем глаза и уха смотрела и слушала передачу какую-то и там женщина, она вышивает, даже не помню нитками или бисером, сказала, что вышила свою судьбу. У вас такое было? Что вы вишили и оно сбылось?
Мне подружка года три назад подарила схемы венчальных икон, вот только в прошлом году в ноябре у меня до них дошли руки, осталось в рамки оформить, так вот, совпадение или нет, с парнем отношения намного лучше стали. Вот хочу рушнык вышить...
ЖующаЯКонфету• 11 января 2017
Ответ дляПатриоточка
Да, я видела сумки. Очень красивые и оригинальные
вот моя авоська))вырезала из фото, поэтому ее немного плохо видно))
Статус Ква• 11 января 2017
Ответ дляОченьценная
Заразила меня эта тема. Никогда не вышивала, но теперь очень хочется. Жабу денежную хочу. Скажите, как для новичка, ее очень сложно вышивать?
не очень. главное - внимательность
Статус Ква• 11 января 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Денежную лягушку? Нет, не очень, но нужно будет брать набором, т.к. там монетки идут (если дома нет монеток с дырочкой)
я отдельно покупала)))
Статус Ква• 11 января 2017
Ответ дляПатриоточка
Я покупаю и по 1 грн. 1 грамм, это если пару грамм нужно, а если больше нужно то по 8 грн 10 грамм.
я по 3.40-3.60 за 5 грамм
ЖующаЯКонфету• 11 января 2017
Ответ дляpersik03
фух, вроде всем отправила (извините, что с задержкой - в сад за детьми бегала)
Спасибо!!
Мейк-ап форева• 11 января 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
напишите ответ...
автор Патриоточка • 11 января 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Подскажите,пожалуйста, есть видео уроки по бисеру для чайников? Может поделитесь ссылкой.
Попыталась немного пошагово фото сделать. Нежную есть ли видео. Если захотите сделаю Вам и видео
ЖующаЯКонфету• 11 января 2017
Ответ дляМейк-ап форева
напишите ответ...
в смысле простите? по почте? схемку сбросить? авосечке моей уже годиков три наверное))) схемки нет как таковой, просто узор ромбиками подобрала и все (для рушника какая-то схема ромбами из советского журнала))) а на ручке мудрила уже на тему ромбиков)) болгарским крестиком ее)) а мама уже потом на нее подкладку ставила, молнии, кармашки внутри и всякое-такое))
автор Патриоточка • 11 января 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ничего себе, авоська класс
Мейк-ап форева• 11 января 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Сорри, это я вставляла смайлик и не стерлась надпись
Торопилась выразить восторг)))
ЖующаЯКонфету• 11 января 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Торопилась выразить восторг)))
спасибо
ЖующаЯКонфету• 11 января 2017
Ответ дляПатриоточка
Ничего себе, авоська класс
спасибо)) теперь вот новую хочу)) эта у меня под джинсы, а я хочу серьёзную))
Solne4nayOlga• 11 января 2017
Девочки, запал в душу домик может знаете где купить готовый набор? Буду благодарна! Ответить можно в личку. Даже желательо))))http://lyalika.blogspot.com/2015/04/victorian-hous...
Мейк-ап форева• 11 января 2017
Ответ дляСтатус Ква
я отдельно покупала)))
а я случайно дома нашла поломанную музыку ветра с этими монетками, ну и приспособила))))
Мейк-ап форева• 11 января 2017
Ответ дляSolne4nayOlga
я не видела такой домик, но тут и техника немного другая - хардангер, на двойной канве
автор Патриоточка • 11 января 2017
Ответ дляSolne4nayOlga
Необычный такой. Мне тоже понравился
Мейк-ап форева• 11 января 2017
Ответ дляSolne4nayOlga
не такой же, в этой же технике есть такой новогодний
Solne4nayOlga• 11 января 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Где есть? Где вообще искать такие наборы? Я согласна за тридевятьземель ))))
автор Патриоточка • 11 января 2017
Ответ дляМейк-ап форева
И этот очень красивый. Это какая то серия домиков?
Solne4nayOlga• 11 января 2017
Ох, это прям мой домик, хочу немАгу))))) помогите где найти готовый набор? Нашла в инете девочки сами собирают.... Но я ж вышивала в школе еще...
P_nata1980• 11 января 2017
Ответ дляpersik03
желающим отправила, если кого-то пропустила, напишите, могла не уследить за темой
Пришлите и мне, пожалуйста, как изнанку красиво вышивать.
P_nata1980@ukr.net
oxana0109• 11 января 2017
Ответ дляpersik03
могу сбросить уроки по идеальной изнанке и не только, давайте адрес, архив большой
и мне можно, пожалуйста? ogrinchenko@mail.ru
спасибо заранее.
автор Патриоточка • 11 января 2017
Ответ дляSolne4nayOlga
Мне тоже очень понравился. Что значит ’девочки сами собирают’? Бисер? Или что?
persik03• 11 января 2017
девчонки, уложу детей - все и всем сброшу, сейчас на мне висят
Solne4nayOlga• 11 января 2017
Ответ дляПатриоточка
Ну там нитки по номерам и кол- во , можно сказать мастеркласс по вышивке)) только схему я еще не увидела, но может не внимательно смотрела.
Анка-пулемётчица• 11 января 2017
Ответ дляПатриоточка
У вас так красиво !!! и совсем для меня непонятно.
Пойду видео уроки смотреть,пока набор едет.
Налитое яблочко• 11 января 2017
Ответ дляzana076
девочки, что мне вышить, хочу найти хорошего мужчину для жизни, что бы заботился и домик в Карпатах.
загуглите вышивку ’Три желания’ - вышивать и как раз о трех вещах думать.
Коко На Страже• 11 января 2017
Ответ дляПатриоточка
Я не под интерьер выбираю, просто что б мне рамочка нравилась
Очень красиво!!! Вы молодец! Прямо Эрмитаж!!
автор Патриоточка • 11 января 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Вот эта? Мне она очень понравилась и мне ее подарили года три назад. Но вышивать так и не взялась, она нитками
Коко На Страже• 11 января 2017
Ответ дляПатриоточка
Ну быстрее точно. Да и взяла одну нитку и нанизывай и пришивай бисиринки. А вот нитками...один крестик сделал и нужно отрезать)
Нет,не нужно,зашиваются участки одним цветом,затем переходят на другой,ну и думать нужно,как вернуться,чтобы была идеал начало изнанка,без протяжек